Видел тебя в библиотеке — Была красива ты, осенний луч… Увидь меня — закрыла веки. И, словно стая черных туч, Меня накрыло с головой… И я влюбился лишь в тебя… Была ты точно неземной, Раз потерял я так себя…
В библиотеке
14 февраля 2021 г., 08:31