Прости меня, что не сберег Твою красу от этой участи… И очень сильно я обжег, Тебя оставив взаперти… Я не хотел тебя терять, Но потерял… Я виноват… Я не хотел тогда стрелять, Но я был только твой фанат… Прости меня…
Раскаянье
14 февраля 2021 г., 08:31