Хотел я подарить тебе весь мир, Но ты сбегаешь от меня опять-опять… Не нужен тебе даже рокот лир? И что мне дать, чтобы тебя не потерять? Я подарю тебе звезду, но не беги… Отдам тебе все свои песни… Забирай! Но лишь вернись… Разбился вдребезги, Но тебе и без меня весь мир уж рай!
***
14 февраля 2021 г., 08:32