Я позвонил сказать «Привет!», Но лишь гудки в ответ. «Ну, где же ты? Алло? Привет?» Я потерял уж счеты лет… Ответь, ты, мне, прошу…
Привет!
14 февраля 2021 г., 08:52
Я позвонил сказать «Привет!», Но лишь гудки в ответ. «Ну, где же ты? Алло? Привет?» Я потерял уж счеты лет… Ответь, ты, мне, прошу…