И в этой комнате один Я все сижу, и среди тин Съедаю сам себя внутри И погибаю изнутри… И нету жизни одному… И, вот, уже иду ко дну…
Lonely
14 февраля 2021 г., 09:03
И в этой комнате один Я все сижу, и среди тин Съедаю сам себя внутри И погибаю изнутри… И нету жизни одному… И, вот, уже иду ко дну…