И в этот ливень озорной Бегу с тобою под зонтом. И в этот день смурной Бежим с тобою напролом, Куда-то очень далеко. Сбежим с тобою за закат, И под дождем нам так легко, Но посмотрев на грома тот раскат…
Rain
14 февраля 2021 г., 09:03