Добро пожаловать с мой Ад, Который очень тебе рад. Хотели видеть мои бесы… (Ох, эти жуткие балбесы). Тебя одну, моя звезда. И я хотел того же, да. Благодарю, что ты пришла, Я рад тому, что ты нашла Моя, мою любовь и счастье. С тобою все пройдут ненастья, Ведь рядом все: твоя любовь и ты, Твой лик внезе́мной красоты…
***
14 февраля 2021 г., 16:37
Примечания:
Иногда мне кажется, что большинство моих стихов написано на тему Ада... Ну, начит, так надо, верно? Ха-ха)