И снова я пишу тебе письмо: «Ты нравишься мне, милый мой… И не могу я без тебя, а сердце Долбит по закрытой дверце… Я знаю, что не любишь ты меня, Но не избавиться мне от огня Моей души и тела моего. Пойми, ведь, это очень нелегко… Люблю тебя я очень-очень… Твой мальчик, любящий ту осень…»
«Поэма» о любви
18 февраля 2021 г., 09:15