В один момент души Я стал совсем другим. «Давай же, придуши!» Не будет мил мне мир — Все чувства перестал Я ощущать тогда. «Да как же ты достал!» И, вот, летят года… А ты все также веришь, Что я вернусь к тебе, И образу ты внемлишь, Когда я не в себе… Но мне уж все равно: Не ощущаю я давно То сердце, что так бурно шло. «Мне надоело! Это ложь. Спасибо, что вселяла дрожь, Но все прошло, как летний дождь.»
Алекситимик
20 февраля 2021 г., 14:38