Вот, ты стоишь на кухне, Готовишь вкусный борщ. «Немного соли ты прибухни. Давай! И лоб не морщь!» И соли ты добавишь; Добавишь, вдруг, еще — Меня ты позабавишь, Не дуя красных щек. И дашь ты красна мупа, Но нос поворочу. «И не нужна тут лупа, — Я снова проворчу. — Ты суп пересолила; Тебя мамуля научила?»
Пересоленный борщ
20 февраля 2021 г., 14:42
Примечания:
Идею для этого стиха подсказала мне моя одногруппница, ха-ха.
И, честно, я удивлен, что у меня что-то такое в репертуаре теперь есть)