Хотел бы написать сонет, Но знаний нот у меня нет. Собрал бы для тебя букет, Но я забыл про белый свет. Хотел узнать, жива ли ты, Но вспомнил про твои цветы. Я умер для тебя вчера, Не вспоминая наши вечера, Когда гуляли под рассвет, Придумывая тот сонет, Который так не подарил, Ведь выбился из сил. Словно исчез я для тебя, Но, правда, я убил себя. И ты читаешь то письмо, Когда меня уж нет давно…
Письмо извне
18 мая 2021 г., 06:00
Примечания:
<<23.04.2021>>