С тобой плывём на корабле И наяву мы, и во сне. Бежим навстречу мы весне, Как дураки навеселе. Пираты мы — чего с нас взять? Бежим по морю в сине дали, Туда, куда с тобою нас не звали. Никто не сможет нас понять, Ведь мы пираты и свободу любим.
Пираты
18 мая 2021 г., 06:03
Примечания:
<<23.04.2021>>