Чувство под названием «любовь»

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 002 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки
Рано или поздно, в вашей жизни наступит такой момент, когда вы откроете кому-то своё сердце и свою душу. Каждому из нас предписан свой жизненный путь. А то, к чему приведёт вас этот путь - покажет лишь время. Меня зовут Оливия. Я думаю, каждому, кто сейчас читает эту книгу, интересно узнать обо мне и моей нелёгкой любовной истории. Моя история проложила своё начало с моего приезда в новый для меня город. Все своё детство я жила в маленьком городке, вместе со своей семьей. Я всегда была тихим и робким ребёнком. Но, годы идут, и не за горами мое поступление в университет. По этой причине, мои родители приняли решение переехать в мегаполис, чтобы я смогла адаптироваться к новым условиям и влиться в суету большого города. Самым тяжелым испытанием для меня был перевод в новую школу. Это мой последний учебный год. В школах мегаполиса всё иначе, в отличие от моего прошлого городка. Здесь никто не торопиться тебе помочь, все избегают общения с тобой, ты просто становишься для всех тенью. Возможно, я бы и дальше оставалась для всех этих людей загадкой, но в один момент моя жизнь резко и бесповоротно разделилась на период до и после. - Доброе утро, Оливия, - с улыбкой произнесла мама, зашедшая ко мне в комнату. - Доброе утро, мам. Ты отвезёшь меня в школу? - Если ты успеешь собраться за 20 минут, то я успею завезти тебя в школу. - ответила Мама. - Я поняла, тороплюсь. - произнесла я, и начала активно собираться. Моя новая школа находилась достаточно далеко от нашего дома. Мои родители сэкономили на покупке жилья, ради элитной школы в самом центре этого города. Образование в этой школе и в правду было великолепным, но оно не стоило тех денег, которые потратили мои родители. За две недели моего обучения, я не познакомилась ни с кем из учеников этого элитного учебного заведения. Все дело в том, что я не выгляжу как член их банды. Они - дети богатых родителей, а я просто обычная девочка, переехавшая в мегаполис ради достойного образования. - Оливия, как тебе новая школа? Уже нашла себе новых друзей? - расспрашивала меня мама по дороге в школу. - Мам, ты всё прекрасно знаешь, ты задаёшь мне эти вопросы почти каждый день. Если я познакомлюсь здесь с кем-то достойным моего внимания, я обязательно сообщу тебе. Не переживай за меня. - ответила я. - Я просто волнуюсь, что ты много времени проводишь одна. Я чувствую себя виноватой, что ты ощущаешь себя некомфортно в этом городе. - Тебе не нужно чувствовать себя виноватой, мама. Вы с отцом приняли верное решение, когда захотели переехать сюда. Я думаю, здесь у нас больше перспектив для развития. - закончив этими словами, я обняла свою маму и вышла из машины.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник