Чувство под названием «любовь»

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 002 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part 2. Вечеринка

Настройки
Примечания:
На крыльце школы было как обычно не протолкнуться. Я с трудом смогла пройти через поток учеников, которые в этот момент бурно обсуждали какую-то предстоящую вечеринку. На протяжении всего учебного дня, от каждого ученика школы доносились комментарии по поводу вечеринки. Мне стало до безумия интересно, почему все с таким энтузиазмом обсуждают это на каждой перемене. Таким образом, мой интерес подтолкнул меня на знакомство с Стеф. Я познакомилась с Стеф на биологии. Наш преподаватель посадил нас вместе на время лабораторной работы. Стеф рассказала мне, что грядущая вечеринка примечательна лишь тем, что она состоится у самого привлекательного и популярного парня школы. - Спасибо, что поговорила со мной. - поблагодарила я Стеф. Ты первый человек с которым я смогла найти общий язык в этом месте. - Без проблем. Мне тоже было приятно поработать с тобой в паре. - ответила Стеф. - До следующего занятия, - произнесла я, потом мы вместе вышли из кабинета в коридор, и разошлись в разные стороны. Вечером того же дня Стеф добавила меня в общий чат школы. Теперь я могла следить за новостями и событиями школьной жизни и грядущих тусовок. *Тзынь* - прозвучало оповещение на моем телефоне. Когда я взяла телефон в руки, то увидела сообщение от Стеф «ты идёшь на вечеринку?» Я не знала, что ей ответить. Мои родители всегда были против того, чтобы я ходила в позднее время на вечеринки с друзьями. Они с детства внушали мне, что тусовки - это опасно и из-за них я могу попасть в плохую компанию. Но, показаться занудой в глазах моей новой знакомой совсем не входило в мои планы. И я решила действовать. Я дождалась, когда мои родители лягут спать, а после робкими шагами направилась к входной двери. Закрыв осторожно дверь, я очутилась на улице в кромешной темноте. На дворе был поздний вечер, а если быть точнее 10 часов вечера. Это был мой первый раз - когда я находилась на улице в столь позднее время. На секунду я даже забыла обо всем и просто насладилась этим моментом свободы. До места назначения я добралась на такси. Какого было мое удивление увидеть столь огромный и шикарный коттедж. Для девушки родом из небольшого города, этот дом казался мне чем-то недостижимым и роскошным. На пороге меня встретила Стеф в компании двух парней, они показались мне весьма дружелюбными и гостеприимными. Атмосфера внутри дома была динамичной: кто-то пьяным танцевал на столе, кто-то играл в карты на раздевание, а некоторые курили сигареты, а может это даже была травка. Я не разбираюсь в таких тонкостях, так как сама никогда не пробовала подобное. В какой-то момент в моей голове промелькнула мысль «а что я здесь делаю?» Но, я постаралась расслабиться и влиться в эту непривычную для моих глаз атмосферу. «Стеф, а где здесь уборная?» - спросила я у знакомой. - Поднимаешься на второй этаж, там первая дверь слева. - Хорошо, скоро вернусь, - произнесла я и направилась по лестнице на второй этаж. По пути в уборную, я заметила, что все люди, находящиеся в доме, смотрят на меня так, будто я незваный гость или просто выгляжу несоответствующее для их общества. Но, один парень всё же изъявил желание познакомиться со мной поближе и узнать кто я такая. - Ты здесь новенькая, верно? - послышался в толпе чей-то мужской голос. Обернувшись, я увидела высокого голубоглазого блондина, который рассматривал меня с ног до головы. Внешне он выглядел довольно-таки смазливо. Про таких обычно говорят «сладкий» мальчик. - Привет, да, я новенькая, меня зовут Оливия, - произнесла я, робким голосом. - Приятно познакомиться, Оливия. Не хочешь выпить? - произнёс блондин. На самом деле, я не пробовала алкоголь ранее, но всё в нашей жизни случается впервые. - Да, я не против выпить чего-нибудь, - ответила я. - Тогда я сбегаю нам за коктейлями, а ты пока что можешь расположиться в одной из комнат, которая будет свободна. - сказал мой новый приятель и оставил меня одну на этаже. На этаже располагались две просторные спальни и ещё одна комната, которая была закрыта на замок, вероятнее всего - это был личный кабинет или гардеробная. Я зашла в ближайшую комнату и оставила дверь открытой, чтобы мой новый приятель быстро меня нашёл. Я просидела в комнате больше десяти минут в ожидании моего недавнего знакомого, но он так и не явился. Поняв, что, вероятнее всего, он уже не придёт, я направилась в сторону двери, как вдруг в комнату забежал какой-то парень. От неожиданности я слегка испугалась. «Ты ещё кто?» - дерзким голосом произнёс парень. - Знаешь, у меня аналогичный вопрос к тебе. - произнесла я, уверенным голосом. - Кевин знает, что ты здесь? - продолжал парень. - Кто такой Кевин? - возмущённым голосом переспросила я. Парень расплылся в улыбке после заданного мной вопроса. Последующие события произошли настолько быстро, что я даже не успела опомниться. Он одним движением руки закрыл за собой дверь на замок и направился прямо ко мне. Я и подумать не могла, что подобная ситуация может произойти со мной. Парень грубыми движениями пытался сорвать с меня одежду, а я тем временем звала на помощь, хотя и понимала, что из-за громкой музыки, мои крики попросту никто не услышит. Но я не планировала сдаваться и продолжала кричать так громко, насколько это было возможно. В тот момент, когда парень уже практически расправился с моей одеждой, дверь с треском распахнулась. В комнате очутился высокий юноша с красивыми кудрявыми волосами. Он сразу же пришёл ко мне на помощь. Уже через несколько секунд, я наблюдала картину, как парни жестоко избивают друг друга. Но я была ни в том состоянии, чтобы их разнимать. Я просто сидела на полу и ждала, когда весь этот переполох закончится. У дверей стали собираться пьяные подростки, для них все происходящее было ничто иное, как шоу. Стеф тоже была в той толпе. В то мгновенье, я раз и навсегда поняла, что в этой жизни никому нельзя доверять. - Посмотри на меня, с тобой всё хорошо? - произнёс вдруг юноша с красивыми кудрявыми волосами. На фоне осуждающих взглядов толпы, я даже не заметила как драка завершилась. Я почувствовала как юноша прикасается к моим щекам своими ладонями, тем самым пытаясь привести меня в чувства. - Все выйдите отсюда немедленно, - произнёс он громким голосом, обращаясь к толпе. Когда толпа освободила помещение, парень накрыл меня пледом и сел на пол рядом со мной. В комнате воцарилось молчание. Боковым зрением, я видела как юноша рассматривает мои ссадины, которые мне оставил тот урод. Парень первый решил прервать затишье. - Знаешь, а ты сама виновата во всём происходящем. - произнёс юноша. Когда я услышала эти слова, я больше не могла сдерживать эмоции, которые были у меня на душе. Я резко поднялась с пола и со всей силы ударила парня ладонью по лицу. - То есть это твоя благодарность, так? - произнёс он в ответ на мой удар. - А чего ещё ты ожидал? - сказала я, дрожащим голосом. - Послушай, это я должен на тебя злиться. Ты, понимаешь ли, пришла ко мне домой, а я даже и не знаю кто ты такая. Испортила мне всё праздничное настроение, пошатнула мою репутацию. Теперь вся школа будет пускать сплетни о том, что произошло сегодня ночью в моем доме. - Ах, вот о чём ты печёшься - произнесла я, едва сдерживая гнев. Я сыта по горло вашей школой и такими гнилыми людьми, наподобие тебя. С этими словами я покинула комнату и уверенным шагом направилась к лестнице, ведущей на первый этаж. Пока я искала выход из дома, все пристальными взглядами смотрели на меня, будто это я пыталась изнасиловать кого-то, а не наоборот. Но чего взять с пьяных подростков, которым явно не знакомы такие слова как «сочувствие» и «помощь».
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник