Чувство под названием «любовь»

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 002 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part 3

Настройки
Той ночью я дошла до дома пешком. Не смотря на то, что мой дом находится достаточно далеко, я решила, что проветриться после всего случившегося, мне явно не помешает. Последующую неделю я не посещала школу. Родители не знали о том, что я прогуливаю занятия. Я тщательно скрывала свои пропуски и делала вид, что дела в школе идут в гору. На самом же деле, я сутки напролёт смотрела любимые сериалы и тв передачи, пытаясь реанимировать своё эмоциональное состояние. Я прекрасно осознавала, что прятаться месяцами дома у меня не получится. Рано или поздно придётся снова переступить порог этой никчемной школы и смириться с косыми взглядами в мою сторону. В один из очередных таких ленивых дней, я проснулась от стука во входную дверь моего дома. Родители были на работе, «кто это может быть?», возник вопрос в моей голове. Я решила оставаться в комнате, вдруг кто-то просто ошибся адресом. Но звуки стука усиливались и становились всё громче. Накинув худи поверх домашней майки, я спустилась на первый этаж нашего дома и подошла к входной двери. Посмотрев в дверной глазок, я не поверила своим глазам. Это был тот самый «популярный» парень школы, у которого проходила та злосчастная вечеринка. Тот самый парень с кудрявыми волосами и ярко изумрудными глазами. Моя рука даже не дёрнулась, чтобы открыть ему дверь. С какой стати он решил, что так просто может прийти к моему дому, когда ему вздумается, к тому же после того, как он поступил со мной. Такие люди как он, не заслуживают моего внимания. - Я знаю, что ты стоишь за дверью, - послышался мужской голос. Открой, нам надо поговорить. - Нам не о чем разговаривать. Так что можешь даже не ждать, что я открою тебе. - произнесла я. - Тогда, я буду стоять возле твоего дома столько, сколько понадобится. - продолжил парень. - Как хочешь. - ответила я, и направилась в сторону кухни. Всё то время, что я готовила себе обед, я периодически выглядывала в окно и наблюдала за тем, как парень наматывает круги возле моего крыльца. «Неужели ему настолько важно поговорить со мной?» прокрутилась мысль в моей голове. «Может он чувствует себя виноватым?» Хотя, такие как он навряд ли испытывают чувство вины. Ближе к вечеру, мне всё-таки пришлось открыть ему дверь. Я не хотела, чтобы мои родители столкнулись с ним на крыльце. - У тебя есть ровно минута. - дерзким голосом произнесла я, приоткрыв входную дверь. На лице парня появилась едва заметная улыбка.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник