Самый лучший день рождение

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 570 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

День рождение

Настройки
Примечания:
Время 7:00 Звонит будильник. Через силу, она ставит ещё на 5 минут дольше. Будильник опять звонит, и она снова ставит будильник на 5 минут. Так продолжалось ещё несколько раз, пока не стало 7:45. И тут Бэлла понимает что снова опаздывает в школу. Бэлла Кузнецова :Девочка 16-ти лет, она довольно высоко роста, с короткой стрижкой, с белыми волосами,и конечно же чистыми голубыми глазами. У нее было очень сложное детство. С рождение её мама сдала в детский дом, а сама села в тюрму. А про папу, она ничего не знает. Бэллу очень много раз обижали в дет доме. Было очень много сильных травм, но преподаватели не делали ничего. Им было пофиг на Бэллу. Можно сказать атмосфера в детском доме, была так себе. Но с помощью детского дома, Бэлла научилась защищать себя. Она ходила на разные виды спорта. К примеру как спарта (бои без правил), самбо и бокс. Но её забрала из детского дома её бабушка. За это Бэлла ей очень блогадарна. Но к сожелению или к счастью,Бэлла не была как девочка, скорее всего она была как мальчик. Но не внешне, а характеристически. У неё появилась такая, агрессия. Если её кто-то бесил, она без разговоров может дать ебальника. Конечно она пила, курила и даже иногда упетебляра наркотики. С алкоголизмом у неё была некая зависимость. И она очень огорчала бабушку. Бэлла встаёт, и бежит в ванную что бы умыться. Затем не завтракая, она бежит одеваться. С вечера, она не собирала портфель, так что она закинула в него все что попалось под руку. Бэлла схватила телефон и ключи. И побежала к выходу, она вылетела из подьезда и рванула в остановке. К счастью она успела на автобус. Школа находилась не так близко, но и не далеко. Девушка надела наушники, и стала слушать музыку. -*Блять! Конечно круто началось моё день рождения. * ("*" обозначает мысли) Да, у девушки было день рождения. Но, она не могла пропускать дни в школе. Во первых :это было все из-за бабушки. Во вторых :был апрель, а Бэлла была в 9 классе. А вы как знаете в 9 классе есть ОГЭ. Так что надо было готовиться. Вот Бэлла приезжает к школе. Кокрас было 7:56. До урока оставалось 4 минуты. Вот девушка входит в класс, и видит, как её подруга Анжелика сидит Артёмом. Анжелика(Лика) Лужанская :Девочка 15-ти лет.С короткой стрижкой, с коричневым волосами, карие глаза. И она довольно симпатична. Лучшая подруга Бэллы. Роста она маленького, на на две головы, с половиной ниже Бэллы. Агрессивная, но поспокойнее Бэллы. Весёлая, милая,отзывчивая, но только с тремя людьми. Это Бэлла, Артём (друг Анжелики, он кстати ей нравится) и её сестра Лера. Сестра Анжелики не родная, её тоже сдали в дет дом. И её приютила, эта Лера. К слежению, она ничего не знает про своих родителей. С Бэллой они как то подружились странно. Тогда Лика была новенькая в классе. Тогда они пошли в сталовку. Бэлла взяла еду, но забыла чай, вот она ушла за чаем. А Лика увидела еду, оглянулась видит что никого. Она взяла и сьела еду Бэллы. Когда она вернулась и видит, что на её месте сидит Лика, с пустой тарелкой, она можно сказать была в "лёгком" шоке. Тогда Лика все понимает.... Бэлла говорит-что это была, её еда. И смеётся. Лика начинает тоже смеяться. И с тех пор они лучшие подруги (если что это было в 5-ом классе).С Артёмом Лика была знакома, до перехода в этот класс. Но, они не так хорошо общались. Бэлла обиделась, на Лику. Когда Лика заметила Бэллу, то сразу подбежала к ней. -Бэлль, прости. Ну ты же знаешь, что он мне нравится. Сказала Лика. Вообще Бэллу называли по разному. Бэлла, БЕллЯ, Белка, Белочка, Изабэлла. -Блять. Конечно я знаю! Ну типо, я сегодня блять чуть не опаздала и ещё плюс, ты тут отсаживаешься от меня. Хотя при всем этом, у меня сегодня день рождения. Сказала в ярости голубоглазая. -Пиздец.Ок, давай я в качестве извенений. Пойду с тобой в клуб? -Ну, это было очевидно. Так или никак, ты пойдёшь со мной. Так что, ок. -Хорошо, тогда идём в 22:00 -Ок. Сказала Бэлла День прошёл не очень хорошо, но и не плохо. После 7 уроков девочки пошли домой. Время было 14:00. Бэлла не знала что делать, поэтому решила пойти покурить на балкон. Бабушка тогда уехала, в другой город что бы навестить маму Бэллы. Так что её не будет как минимум 2-3 дня. После того как Бэлла сделала несколько затяжек,она пошла на улицу что бы прогуляться.Время 14:40. Давайте познакомимся с Костьей Купер (Каспер). Костья :Девушка лет 18-ти учится на 1 курсе. Высокая девушка, с короткой стрижкой, с тёмными волосами , с множеством тутоировок. Смахивает на пацана.Так и есть, ведь Купер добиваться этого, что бы быть похожим на парня. Зарабатывает она татуировками и наркотиками.... У неё был брат, которого посадили. За продажу наркотиков. Костья можно сказать барыга, она продаёт наркотики на всяких тусовках. Она сама не знает, как её ещё не посадили. Конечно это все перешло, от брата. И она за это его больше всего винит. Костья жила с мамой, а папа ушёл за хлебом. После того, как папа ушёл за хлебом. Мама Костьи, начала жёстко пить. И её мама избила Костью. В итоге, Костья в возрасте 5-6 лет, убежала из дома. Её нашли по среди ночи, на улице, на земле. Она была вся холодная. Костья не могла ничего сказать, в итоге её отдали в дет дом. Костья прожила там всю оставшийсяю жизнь. Её жизнь поменялась полностью, в худшую сторону. Её унижали, пинали. Преподаватели тоже издевались на Костьей унижали её, заставляли убираться, говорили что не так и Костья постоянно все переделала постоянно. Когда ей исполнилось 14 лет, она поменяла свое имя и фамилию. Раннее её звали Вика Беляева. А поменяла её на Костья Купер. Что творилось у Костьи все это время? 9:40 -Оййй. Стоп, сколько времени? Костья посмотрела время, и поняла что проспала. -Ай блять! Опять проспала, как всегда! Вроде бы она и не так торопилась. Так как звонков от директора, не было. Костья встала, пошла в ванную. Затем она пошла на кухню, и выпила воды. Чтобы как нибудь убрать своё похмелье. Так вчера у неё, было что-то жёсткое. -Как мне хуево. Что вчера вообще было? И Костья решила позвонить своему другу, Вадиму. Вадим :Лучший друг Костьи. Лет ему 17. Учится вместе с Костей. Не знает что Костья девушка. Вырос он в хорошей семье, но к 15-ти годам ему снесло крышу. И он начала пить, курить, гулять и т. д.. Дружит он с Костьей, не много. Но сблизился быстро. В прочем хороший человек. Гудок.... -Ало? Вадим привет. Вобщем,что вчера случилось? -Бля, я помню как ты только жёстко напился, а потом меня собрался напивать. А потом все... -Ой помоему, я понял что потом было. -Что же? -Полный разгар.) -Ладно, короче пока. У меня ещё голова болит. -Пока. Сказала тёмноволосая. Звонок прирвался.... Костья собралась, и вышла из квартиры. Смотрит сколько времени, и случайно смотрит какой сегодня день. Четверг.... Четверг выходной Костьи. -*Полный пиздец.... Блять теперь сука домой пиздеть*. Как вы видите Костья была в ярости. Когда она шла домой,зашла в магазин, купила пиво и решила прогуляться по парку. Время 14:40. Костья просто идёт, и залипает, в телефоне. Как вдруг на неё падает Бэлла. -Блять, сука. Сказала Бэлла. -Дибилка! Смотри куда идёшь. Возмутилась татуированная. -Я?! Это ты долбоёб, сам залип в телефоне, а потом мне ещё говоришь. Да я тебя ска уебу.Ответила белобрысая. -Ахаха, хочешь казаться крутой? У тебя не получается.) -Блять, сука, ебанная. Бэлла просто молча встала и ушла. А Костья, просто с ухмылкой смотрела в сторону Бэллы. -*Блять, и так хуевое настроение, так и ещё долбоёб этот, на меня упал. * Пронеслось в голове у Бэллы. -*Ладно, хотя бы сегодня оторввусь*. Бэлла ушла домой. 20:20 У Бэллы : Уже 20:20, надо собираться. Бэлла распустила волосы. Надела чёрные свободные джинсы, серое худи и чёрные Девушка взяла деньги, телефон, ключи. Вышла, тогда уже было 20:46 Бэлла позвонила Лике : Гудок..... -Лик, я готова. А ты? -Да, я тоже. -Ок, жду тебя, у клуба. Звонок прирвался.... Когда они закончили звонок, Бэлла направилась к клубу. Жила она не далеко от него в 10-ти минут в шагах. Так что она пришла быстро. Лики на месте не было, так девушка решила ждать её. Не прошло и 5-ти минут, и Лика пришла. Девочки обнялись и прошли в клуб. Когда они зашли, была очень громкая музыка. Бэлла через силу крикнула Лике, что бы они пошли в барной стойке. Девушка поняла Бэллу, и они пошли в сторону барной стойки. Бэлла и Лика, сделали свой заказ. Первый стакан, второй, третий, четвертый, пятый и под шестой, Лика сказал Бэлле что хватит. Конечно же Бэлла не послушала, и взяла шестой бокал. Но с её рук вырвал алкоголь, тот самый парень.Бэлла была в лёгком шоке, так что быстро отобрала от неё, её алкоголь. -Блять, во первых :что ты тут вообще делаешь?. Во вторых:зачем ты забираешь нахер, мой алкоголь!?Крича еле еле как светловолосая. -Мне че, что-ли уже потусоваться нельзя? Да и вообще ты мне никто. Сказала брюнетка. И ушла молча, проигнорив второй вопрос. Так как она сама не понимала как ей вообще пришло это в голову . Она же была под наркотиками. О и да, обычно в такое время Костья шла в подобные клубы, и продовала наркотики. Скорее всего это было из-за них. Вообще она ко всем так пристаёт. Затем Бэлла не придала этому значения. И начала дальше пить, Лика её убеждая её из-за всех сил. Типо мол у неё будет болеть голова, как ей хуево и т. д.. Светловолосой было пофиг, от слова совсем. Ей уже совсем плохо. И она упала в обморок. Конечно был не самый лучший день рождение. -Бэлла, Бэлла какая же ты проблемная. Сказала лучшая подруга Бэллы. Лика не знала что делать, так как бабушки дома не было. А одна она не смогла бы донести её до дома. Поэтому Лика решила попросить помощи, у кого нибудь. Да, она знала что это будет тупо, но у неё не было другого выбора. Лика попросила помощи у первого попавшего. Это была Костья. -Эм, вы бы не могли мне помочь? Сказала Лика. -Конечно, что надо? -Эээм, если вам не сложно. Помогли бы донести до дома ту девушку? И Лика указала на Бэллу. Костья улыбнулась, и дала знак что да. Костья и Лика, взяли Бэллу на руки и пошли к выходу. Так как Бэлла жила не далеко, они донесли её быстро. Лика хотела взять ключи с кармана Бэллы.Но, их там не оказалось.Возможно Бэлла их потеряла, а запасные были в квартире и у бабушки. -Блять.... -Что? Что такое? Спросила татуированная. -Ключей нет.А взять я её домой не могу. Купер чуть чуть подумала, и решила то что она может взять Бэллу к себе. Конечно ей было стыдно говорить, но она решилась. -Ну я могу взять её. -Эм, странно ты её знать не знаешь. А уже взять домой хочешь.Вдруг её изнасилуешь? -Хах, нахер мне это надо? Тем более, она что должна тут спать? -Даже не знаю. Мне страшно её отдавать тебе. Дай подумать. Лика очень долго думала. Она не знает кто он, от куда он, что ему вообще нужно. Вроде бы он был безобидным. Она решила на всякий случай пойти с ним, и узнать где он живёт. Что бы если что прибежать. -Хорошо,но только я посмотрю где ты живёшь и ты дашь свой номер телефона. -Ок. Они вышли из подьезда и пошли на остановку. Они поехали в сторону дома Костьи. Оказывается, она жила не далеко от Лики. Они зашли в подьезд и пошли на этаж где была квартира Купер. -Так, ладно. Вот твоя квартира, а теперь ты дашь свой номер телефона. -Ок. +7********** Лика все же не хотя, отдавала так легко Бэллу не знакомому человеку. -Как тебя вообще зовут? -Костья. Костья Купер. -Понятно, меня Лика. Затем Лика ушла. А Купер зашла в квартиру, разулась и положила Бэллу на диван, а сама пошла на кухню что бы сделать чай. Бэлла в это время сладко спала. Купер сделала чай, и пошла к себе в комнату. Костья листала тик ток,и не заметила как вырубилась. Самый лучший день рождения.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник