G553

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 258 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
— Ты хочешь пригласить робота побухать? — Ну, а что, ты же сам говорил, что у него самообучаемая программа и бла бла бла, разве это не значит, что ему нужно быть в обществе людей? — Ну да, но я не думаю, что первой его едой должно быть горючее — Намджун недовольно хмыкнул. Да и к тому же, на него оно не сработает, только может повредить. Но похоже, Джину нужно учиться быть хорошим собутыльником, с таким то «дядей». — уже подвыпивший Намджун смеется, а Юнги, сидевший на соседнем кресле в гостинной с бутылкой виски в руке, пнул Кима в бедро. — Допиздишься ты мне тут. -Так уж и быть, но давай в него не заливать бухло, то, что ты портишь себе организм этой дрянью, не значит что нужно портить микросхемы моему роботу — Джун хмыкнул и встал с чёрного кожаного кресла, выхватив при этом бутылку из рук друга и вливая ее содержимое себе в глотку. — У тебя же правило — обиженно мычит Юн и встает следом — Под алкоголем и/или кислотой в мастерскую ни ногой — продолжает Мин и плетется за взбодрившимся другом наверх. — Да к черту его, мне слишком любопытно — кряхтит Джун, иногда попивая из горла еще немного дорогих виски. — Из-за твоих пьянок я так и не наигрался со своей новой игрушкой… Естественно, пить на лестнице это не слишком хорошая идея, поэтому Нам периодически спотыкается и ругается, а Юнги его поддерживает, материт и хлопает по плечу. Наконец добравшись до верхнего этажа (не без потерь, бутылка виски благополучно полетела вниз и разбилась с громким треском) два друга заваливаются в мастерскую, смеясь при этом. Намджун сразу отрывается от Юна и подходит к роботу, обнимая его, Джин же обвел свои руки вокруг талии создателя — уж очень ненадежно тот встал. -Вау, теперь я знаю, что меня поменяли на железку — наигранно бубнит Юнги и подходит ближе. -Давай, потрогай его! — восклицает Намджун и, не спрашивая разрешения, берет чужую руку и подносит к груди робота. — Я до чертиков боюсь твоих роботов, ты же знаешь! — отдергивает руку блондин и болезненно потирает запястье. — А ты, я вижу, хорошо с ним ладишь, может и трахаться с ним будешь? Все равно больше не с кем. — Юн отходит на пару шагов назад, чтобы не получить от старшего. — Можно попробовать, в нем есть такая функция. — Гордо улыбается Джун и хлопает свое творение по плечу и, наконец, встает нормально, не опираясь на робота, Юнги же только закатывает глаза. — Проведен анализ состояния — уровень алкоголя в вашей крови 0,80 промилле. Советую воздержаться от вождения автомобиля или любого другого транспортного средства. — Четко и мягко проговаривает Джин и поворачивается к Юнги — Меня не нужно боятся. Я безопасная модель, созданная для помощи человеку. В моей программе нет сбоев и я полностью контролируем моим жестким диском здесь — G553 улыбается и показывает пальцем на свою голову, а после протягивает парню руку. Мин игнорирует слова робота и поворачивается к своему другу — Он пугает меня больше остальных. Он реально как живой. Намджун кивает  — В этом и задумка. Обидеться, если что, он тоже может. Тебе лучше пожать ему руку — Старший встает позади робота и кладет руку тому на плече. Джин же поддерживает слова создателя кивком и протягивает руку ближе. Неуверенно, кусая губу, Юнги все же осмеливается и тянет ладонь навстречу, но в последний момент передумывает и отдергивает руку назад. — Ну нахрен, оставим наше знакомство на потом. Джин мило дует губы и поворачивается к Намджуну лицом. — Я ему не нравлюсь? — последний улыбается и трепет робота по волосам. — Не волнуйся, он привыкнет к тебе. У Юнги что-то вроде фобии на прикосновения к неживым людям. — Я все еще здесь и меня реально до чертиков пугает его мимика — отходя к стойке с разными житкостями бубнит младший, берет колбу с чем-то более менее напоминающим спирт. — Не советую это пить. Это охлождающая житкость для процессора, она может вам навредить — С обеспокоенной интонацией в голосе говорит робот и подходит к парню, забирая у того из рук предмет. — Может, тогда это выпить тебе? Что будет действовать на тебя как алкоголь? — заинтересованно наклоняя голову в бок, спрашивает Юн. — Я могу это выпить, но ничего схожего с алкогольным опьянением не следует. В моей системе есть что-то напоминающее пищеварение, я даже могу есть человеческую еду. Поступая в «желудок» еда обрабатывается специальным химикатом, преврашая пищу в подобие бензина для машин, но от человеческой еды заряда очень мало, я подзаряжаюсь от специальных зарядных устройств с мощностью 1000 вольт. «Пищеварение» сделано только в целях имитации человеческой жизнедеятельности. — То есть тебе не нужно в туалет? — озадачено интересуется Мин, слегка хмурямь и обрабатывая информацию. — Нет, не нужно — Джин улыбнулся — химическое вещество в моем желудке содержит серистую кислоту, поэтому от еды ничего не остается, через 2 часа после поступления еды в желудок, система обрабатывается щелочью дабы нейтрализовать остатки кислоты и не повредить материалы. Юн кивнул, все еще стараясь пьяным мозгом переработать услышанное, а Джун же только стоял в стороне, гордо сложив руки на груди и любуясь своим шедевром словно гордый отец. Резко раздался звонок в дверь, а на маленьком экранчике, подключенному к камере у входа появился рыжеволосый парень, роста меньше Юнги, что даже камера показывала только его глаза. Юн даже не был бы удивлен, что парень стоял в этот момент на носочках. -Джин, открой дверь — скомандовал Джун, на что робот кивнул и раздался скрип, после которого на камере уже никого не было. Быстро поднявшись, в мастерскую забегает парень и, игнорируя своего друга подбегает к роботу, сразу беря того за щеки и громко восхищаясь. Кажется, что энергии этого парня хватило бы на всех четверых. Джун усмехнулся и представил рыжеволосого — Юн, Джин, знакомтесь, это Чимин — дизайнер и проектировщик G553. Чимин, наконец оторвавшись от лица робота (честное слово, Джун уже хотел его оттаскивать силой) поворачивается к Юнги и кланяется — Здравствуйте, я Пак Чимин — улыбается младший — Я Мин Юнги. Приятно познакомиться. Джун, и как давно ты берешь на работу детей? — Чимину восемнадцать и он хорошо справляется со своей работой. Почему нет? — пожимает плечами старший, а Чимин дуется — Ничего, хорошая работа, Чимин. Но маловат ты еще строить секс-куклы этому дяденьке — кивнув на Намджуна, Юнги удаляется в гостиную, а Чимин, Намджун и Джин с непониманием на лице уставились тому вслед. — Этот парень мне не нравится…
3 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)