Люциан

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 28 450 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6. Ты их погубишь.

Настройки
Очередной раз, открыв глаза, я услышал ор из соседней комнаты. Орала Алекс и отец. Они как всегда ругались. Я старался не слушать этот бред, но у меня не получилось. – Ты опять с ним встречаешься?! – казалось он констатировал факт, а не спрашивал. – Я сама решу что мне делать. Я уже взрослая – орала Алекс – Пока ты живёшь в моём доме, за тебя буду решать я. – Отлично! Тогда я сваливаю к Кэму. –Даже думать не смей об этом.... – отец подбирал слово –Ублюдке. – Я люблю его и мы поженимся, а ещё... – Что вы тут раскричались – вмешалась мать не дав договорить Алекс – Она опять встречается с Кэмом – продолжал орать отец – Алекс, это так? – спокойно спросила мать – Да, я люблю его. И мы скоро поженимся. И мне плевать на ваше мнение. – Хорошо, я тебя услышала, поговорим об этом после приезда. – А куда мы едем? – тихо спросил отец – Как куда? – удивилась мать – У твоего отца юбилей. Ему сегодня 80 лет и он ждет нас к семи. – Ах да....Я совсем забыл об этом. Дальше мы как примерная семья поехали на юбилей дедули. Но утренние споры не закончились. Отец продолжал настаивать на том, что Кэм бабник и не пара его милой дочке. А Алекс орала что любит его и что беременна. Поэтому их никто не сможет разлучить. Я сидел в наушниках, но через громкую музыку я слышал их спор. А мать в это время как всегда разговаривала по телефону о делах. Я думал о Паулине и написал ей смс. – «Привет красавица!» – «Приветики. Куда опять пропал?(: » – «Еду с предками к дедуле...Соскучился...» – «По дедуле?» – «По тебе!» – «Возвращайся я жду тебя» Она ждёт меня. А я...я искал в ней утешение. Я хотел чтобы хоть кто-то ждал меня. Хоть кто-то любил меня. Наверное она и любила меня. Пока я думал, телефон завибрировал и я взглянув на экран, обомлел. Паулина прислала свою обнаженную фотку. В этот момент я хотел бы быть рядом с ней. Пока я рассматривал фотографию, отец заехал на заправку и весело заявил что мы можем купить себе вкусняшек. Мы с Алекс скривились. 18-ти и 20-ти летние дети хотят вкусняшек, да. Отец так и не понял, что мы выросли. Алекс только что заявила о своей беременности, если это правда, то она скоро станет мамой. От этой мысли холодок прошёл по спине. Мне заранее было жаль её детей. Я вышел из машины. Было солнечно, но ветрено. Погода была отличной, а вот заправка была как из фильма ужасов. Полу разбитые стекла, старые машины покрытые пылью и старик с длинной седой бородой и заплывшими глазами. Он сидел на лавочке недалеко от нашей машины и не сводил своих страшных глаз с моей сестры. А она назло отцу начала строить ему глазки. Он осторожно встал и дохромал до Алекс, которая вела себя как проститутка. Впрочем, есть в кого. Мужик попытался дотронуться до неё и она закричала. – Пошёл вон, урод Я стоял рядом и переписывался с Паулиной. – Люциан – вдруг обратился мужчина ко мне. Алекс округлила глаза и недоверчиво посмотрела на него. Впрочем, как и я. – Ты погубишь их. Они умрут. А ты будешь винить себя, но тебя простят. Ты поймешь что тебя простили... Сестрица рассмеялась – Да вы оба сумасшедшие – сказала она и направилась к машине. А я серьёзно посмотрел на старика. Он что, знает?! Но я не причиню вреда им. Хоть я их и ненавижу, но не собираюсь делать им больно. Какие бы они не были, они моя семья. Я стоял и смотрел на старика. А он лишь скривил в улыбке уголок рта и направился обратно. Мы наконец-то поехали дальше. Как назло один наушник перестал работать и я слышал всё что происходило вокруг. Алекс была не в настроении. Она орала на всех, она обвиняла меня в том, что я виноват в том, что случилось у них с Кэмом. Я разозлился. – Ты отняла у меня друга а теперь обвиняешь в том, что упустила и его? – Я его не упустила – она выплевывала яд вместе со словами – Он будет мой. Ведь я беременна. А ты знаешь как это получается?! – я зло посмотрел на неё. Меньше всего мне хотелось чтобы она рассказывала как они занимались сексом. – Он трахал меня. Жестко и грубо, а потом целовал и падал на колени передо мной. – В этот момент отец вцепился в руль, а мать положила трубку и молча слушала. – Я дала ему добровольно, а тебе отказала, вот ты и злишься. –Что. За. Бред. Ты. Несешь? – медленно, сквозь зубы проговорил я – Он пытался меня изнасиловать – прокричала она обращаясь к родителям. Они открыли рот, но молчали. А я в этот момент перестал контролировать себя. Я чувствовал как глаза стали красными. Я год пытался научиться контролировать свои способности, но тут я взорвался. Перед глазами был туман. Я представил как машина переворачивается и они погибают. Как Алекс больно, как она мучается. Губы сами скривились в улыбке. Мне нравилось это и я больше не мог и не хотел отгонять эти мысли. В этот момент машина начала жить своей жизнью. Сначала она глохла. А потом все начали задыхаться от дыма, хотя ничего не горело. Мать безуспешно пыталась открыть окна, но они не открывались. А отец пытался остановиться, но машина ехала всё быстрее. Она разогналась до такой скорости, что деревья превратились в одно зеленое пятно. Но последним было то, что руль сам собой повернулся в сторону грузовика, мчавшегося по встречной полосе. Всё произошло так быстро. Головой я разбил стекло и меня отбросило на дорогу. Я чувствовал невыносимую боль. Эта боль затмевала всё. Я слышал как ломались ребра, как хрустнула моя нога. Боль стала ещё сильнее. Мне не хватало воздуха, я задыхался, но я упорно хватал его ртом. Я был похож на рыбу, которую выкинули на берег. Боль была невыносимой, хотелось плакать и орать. Но я лишь тяжело со свистом вдыхал желанный воздух. Я ждал смерть. Но она не приходила. Минуты тянулись так долго. Мне казалось что это и был ад. Боль не отпускала меня, она пронзала каждую клеточку моего тела. Я чувствовал как умираю. Медленно и мучительно умираю. Наверное, я заслужил такую смерть. Из последних сил я взглянул на машину. Она была искорежена и напоминала лишь груду железа. Везде кровь и куски мяса. Тошнотворный запах крови бил в голову. И тут я увидел белый костюм, который пропитался кровью с стал ярко алого цвета. Этот костюм принадлежал матери. Она всегда любила белое. Она пристегнулась и осталась сидеть в искореженной машине. Навсегда. Я моргнул и по щеке покатилась слеза. Я никогда её не любил, но смотреть на её труп я тоже не мог. От отца остались лишь куски. Ноги и руки валялись отдельно. Это было страшно. Сердце защемило и заныло. В душе была тоска. Тоска по людям которых я ненавидел. Алекс я не видел. Впрочем, как и водителя грузовика. Только запах крови бил в нос, а я с трудом вдыхал это. Минуты казались вечностью. Я продолжал ждать смерть. Но она не пришла. По этой дороге редко ездили машины и такого столкновения не могло случиться. Если бы не я. Я не знаю сколько прошло времени, но ничего не происходило. Начало темнеть и я отчаялся. В голове крутились мысли о самоубийстве. Но я не мог придумать как это сделать. Я просто закрыл больные глаза. Открыв их я увидел свет. Ослепляющий яркий свет опять бил в глаза. Я почувствовал спокойствие. Так вот о чём люди говорили. Когда умирают видят яркий свет. Мне стало так тепло и хорошо. Я опять закрыл глаза и свет прошёл сквозь меня.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник