вечный сон лжи

PG-13
Заморожен
13
Размер:
15 страниц, 7 240 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Пластыри

Настройки
Тяжело открыв глаза из-за надеоделивых звуков, Кокичи было сложно слезть с кровати и подойти к двери. «наверное, это Миу» открыв дверь перед которой стояла Ирума, сразу послышалось запахи с кухни. - так блять, я не собираюсь тебе по вечерам таскать еду с кухни, тебе ясно? - яростно высказалась девушка, указывая на часы, - ты же в курсе, что уже прошёл обед!? ты там дрочил всё это время? говнюк, я же не буду тебе еду носить! ещё спасибо скажи, что разбудила, - с этими грубыми словами девушка удалилась, видимо на кухню. немного ошарашенный парень не был голоден, поэтому закрыв дверь, лёг на кровать обратно. Сладко засыпая была некая тревога. ... << - хей, вы не видели Кокичи? - обращаясь ко всем за обеденным столом спросила Миу, которая только пришла с задания, - он так и не вышел? - я не видела его, - холодно ответила Маки. Все подтвердили, что не видели, как Кокичи выходил вообще. - тс, опять спит небось, пойду разбужу его, - выходя из комнаты поделилаьс девушка. Она наблюдала именно за реакцией одного из них всех, - Шуичи. «кхкх, сто процентов увижу порево этих двоих пол конец месяца!» >> ... ... Голова немного кружилась, но заснуть не получалось. Закрыв глаза, чтобы отоспаться, произошло фальшивое падение, из-за чего парень резко открыл глаза. Теперь для него всё связанное с падением, является "триггером". И после этого спалось не очень. Вспомнив о витаминках для здаровья, Кокичи еле-как полез за лекарством. Вязв сразу три разные капсулы, парень встал с кровати, все также шатающайся, побалевающей головой. ... открывая дверь, и ступая на холодный пол гостиничной, голова кружилась сильнее. Не представляя, из-за чего могли быть головные боли, Ома направился на кухню. Выходя из угла, парень встретился очень близко с Шуичи. Наверное, он куда-то направлялся, но теперь его приостановил Кокичи. Не проронив ни слова, Ома не смотрел тому даже в глаза, сразу заливались плохие мысли. -..извини, всё в порядке? - всё так же не смотря в глаза парню, Ома покачнул головой, в знак согласия. Прошёлся лёгкий шок, когда Сайхара дотронулся своей мягкой, холодной рукой до оголёной руки Кокичи. Из-за дрожи, хотелось убрать руку, но тот лишь стоял и молчал. - Кокичи, хочешь есть? на кухне много еды, можешь съесть, что захочешь, - становилось лишь больнее. Парень понимал, что это невинное солнышко обращаться так с ним только из-за жалости. - мгм, я не голоден, - смотря в одну точку робко ответил Кокичи. - ты весь бледный, ты хорошо себя чувствуешь? - угу -.. ты же помнишь, что я выслушаю тебя в любой момент? - хотелось поднять взгляд и заглянуть в добрые, милые глаза Сайхары. В ответ парень лишь покачнул головой, держа таблетки в одной руке, другой он упирался в стенку, дабы контролировать расстояние. - Сайхара, я знаю, пусти меня, - такой ответ Шуичи уже точно не ожидал от Омы. Сам парень не думал, что скажет такое Сайхаре. Быстро выходя из угла, Кокичи направился на кухню. ... выпивая новую порцию лекарств, голова не переставала кружиться. «может вся проблема идёт из-за того, что я не ем?.. » решив, что корень проблем именно в этом, Кокичи подошёл к столу, где находилось множество разной еды и присмотрел буханку порезанного хлеба. Откусив кусочек, ничего не проходило. Он понимал, что проблемы не уйдут по шелчку пальцев, но съев весь порезанный кусок, ничего не проходило. «нужно прилечь.. » Выходя в главный зал после кухни и проходя немного, парень чувствовал сильную дрожь. От бессилия темнело в глазах и казалось, что он сейчас вот-вот упадёт. ... Тяжело добравшись к последнему залу, ноги стали ватными. Держаться на ногах было всё трудней и тяжелей. В глазах всё тмнело и надо было как можно быстрее добраться до комнаты. В животе всё скрутило и дышать было тяжелее. <<быстрей.. нужно быстрей добраться..>> не расчитывая, что всё будет хорошо, Кокичи надеялся просто упасть. Для него проходила настоящая жесть. Пот стикал со лба и было ощущение, что парень воскрес из мёртвых и вот возвращается в школу к остальным ученикам. ... заходя в зал, где сидели Тонга с Сайхарой возле выхода и кто-то ещё тело уже не держалось - кокичи! ты выглядишь.. мне не легко описать твой внешний вид! ты в порядке? - джентльмен в своём репертуаре. Тонга расспрашивал парня о его самочувствие, пока тот игнорил все вопросы и просто пытался добраться до двери. внезапно упав и не подавая признаков бодрости, Кокичи свёл всех из зала в одно-едино. - Кокичи! Что с тобой? - Гонта беспокоился о мальчике и расспрашивал того, параллельно прося кого-нибудь принести воды. - Ома, ты в порядке?! - Кайто ахуевал с Маки от происходящего, пока Сайхары не было слышно. - Гонта, возьми его. Отнеси его в комнату, я подержу дверь, - предложил Шуичи. Гонта согласился помочь и взял на руки лёгкого паренька. Открывая дверь, Сайхара немного потупил. В нос сразу ударил запах Кокичи. Лаванда. - Сайхара, - вернул в реальность того Гонта. Отходя, Шуичи в последний раз слышал манящий запах, после чего дверь закрылась. ... ... в то время, как все уходили после инцидента с Кокичи, Сайхара ждал, пока никого не останется в зале. Читая какой-то бред из книги, парень сосредотачивался на Оме. Сходя перед этим в свою комнату и найдя аптечку, Шуичи нашёл пластыри с бинтами. Положив в карман две вещицы, детектив вышел и поджидал ухода всех. Когда наконец-таки вышел последний из зала, Сайхара не медля направился к комнате Кокичи. Потупив в дверь, парень пытался тихо и незаметно открыть дверь. Зайдя и закрывая за собой дверь, Шуичи немного стоял и бездействовал. Вспомнив, для чего он сюда пришёл, парень достал бинты и пластыри. Тихо подходя к Кокичи, Сайхара встал на колени, после чего немного прибрал одеяло Омы. В мыслях Шуичи помнился момент, когда они столкнулись с Кокичи и парень заметил, что у Омы были садины на ноге и руках. Он делал это ещё когда Кокичи лежал в больнице, просто никто об этом не знает. Как утверждал себя парень, он делает это, чтобы сохраниться всем до конца смертельной игры. Немного убрав ещё одеяла, Сайхара заметил, что раны на теле Кокичи медленно заживают, ведь ещё в больнице он заприметил, что тело Омы после падения было всё изуродавано. Добравшись вначале до руки Кокичи, где красовалась большая садина, Шуичи оторвал кусочек бинта, поднёс его к глубокой ране спящего, и, пытаясь не потревожить парня, заматал рану. Лицо Кокичи не изменялось, поэтому Сайхара не останавливался. Отклеив пластырь, он поднёс его к заживающей ранке. Внезапно заметив, на сколько руки парней отличаются, Шуичи сравнил : руки Сайхары хоть и худые, но на фоне Кокичи были "брёвнами". У Омы они были костлявыми. Небольшое волнение заставило задуматься и припомнить момент, когда в последний раз Сайхара видел, что Ома ел. Решив не зацикливаться на питании парня, Сайхара продолжил лечить больного. ... ... Пластыри закончились, а на Кокичи не было и свободного места. Руки были израненными и в пластырях. До ног Сайхара не сыкономил пластырей, а бинтов оставалось немного. Ома не просыпался, но Сайхара всё так же бережно лечил парня. Закончив обматывать руку больного, Шуичи приступил к ногам. Сердце билось чуть быстрее, но Сайхара не замечал этого. Он был зациклен на ногах Омы. Дотронувшись, парень заприметил, что у Кокичи очень мягкая кожа. Ноги были не так искалечены, поэтому требовалось совсем немного бинтов. Завязывая первый узел, был некий стыд. Не найдя корня проблемы, Сайхара завязал новый кусок бинта и, решив осмотреть ещё, где есть раны, провёл по ноге спящего, дабы перевернуть её. Дрожь прошла по всему телу, и парень дёрнул одной рукой, задевая второй руку Омы. Через сон больной тихо отодвинул ногу, на которой лежала рука, из-за чего Шуичи, так сказать, не по своей воле провёл ещё и по внутренней части бедра парня. Почувствовав, как Сайхара начал потеть и краснеть, он решил закончить своё дело. Аккуратно встав с кровати, он накрыл больного одеялом и направился к выходу. Надеясь побыстрей уйти, его остановили. - Сайхара, - внезапно позвав уходящего, тихо потревожил Кокичи, - почему ты здесь?.. - тяжко открывая глаза, голова ещё болела. - тебе стоит поспать, - мягко улыбнувшись, Сайхара закрыл за собою дверь. Взглянув на свои руки, парень был немного ошарашен. Если он всё правильно понимает, то Шуичи прокрался к нему в комнату и позаботился о нём. Руки и ноги были в бинтах и пластырях, по телу прошла невероятная теплота. Не помня, как Кокичи "выпал" из реальности, его больше тревожил не вопрос <<не пойти ли на обследование>>, а <<спать хочется>>. Да и сам врач говорил, мол нужно хорошенько выспаться. Устраиваясь поудобнее, Кокичи достал руки из-под одеяла и рассматривал их. Было приятно от мыслей, что о нём заботился сам Сайхара Шуичи. Самый лучший подарок за долгое время.
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник