вечный сон лжи

PG-13
Заморожен
13
Размер:
15 страниц, 7 240 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

4'1

Настройки
«кожа Кокичи такая мягкая..», «интересно, как он себя чувствует», «он вообще живой..» не сумев справиться со своими надоедливыми и бредовыми мыслями, Сайхара тупо пялил в тарелку с едой и не ел, дабы остаться на подольше и застать Кокичи живым. Но этого не было, Ома не выходил с позавчерашнего дня. - Сайхара, не знаешь, Кокичи очнулся? - Тонга расспрашивал за завтраком о самочувствии Омы, а Сайхара, отвечал, будто ему плевать. Тонга ходил проверять вчера вечером, и по его словам, Кокичи наконец обратил на своё тело внимание и заклеил раны пластырями. Лживо поддакивая, Сайхаре хотелось понять, почему он так долго думает о Кокичи. Всмысле, Шуичи и так иногда беспокоился за Кокичи, но сильная горечь была с ним со дня, когда Ома попал в кому. Сайхара винил себя. Наверное, именно из-за этой ситуации он так обратил внимание на Кокичи. До встречи с больным, он считал, что именно из-за него такое произошло с Омой. Если бы они были вместе, Кокичи бы не пострадал, и всё бы обошлось. Сейчас же мысли были об его отношению к Оме. Как он себя ведёт рядом с ним, как он вообще относится к Сайхаре. Ещё Шуичи совершенно не понимал, из-за чего он так взбодрился после лечения Кокичи. Вчера он просто помогал, но случайные движения спящего "помогли" Шуичи ещё раз дотронуться до него, правда до слишком откровенного места. Из-за чего Сайхара считал себя вдобавок и  извращенцом. - Шуичи, я заметил, ты ничего не съел, - Тонга вернул в реальность парня, который забыл, что время завтрака ограниченно. - ох, я просто не очень голоден, - отмахнувшись улыбкой, Сайхара заметил, что почти все ушли, и оставались лишь Тонго и сам парень. Понимая, что скорее всего Кокичи вновь пропустит завтрак, Сайхара немного опечалился. Конечно, можно было бы и принести немного еды в руки Омы, но тогда стоит опасаться взглядов. ... Тонго наконец покинул комнату, и у Сайхары появился шанс. Не заботясь о своём завтраке, он оторвал бумажный пакетик и положил много разных закусок. <<может просто позвать его поесть?..>> Сайхара думал о простом варианте, но Кокичи мог и отказаться. В итоге он не поест и не за столом, и не просто перекусит. Взяв пакетик в руки, Шуичи запинаясь шёл к комнате больного. Были некие тревожности, и он всё так же совершенно не понимал отчего они. ... ... Открыв глаза из-за стучаний в дверь, вновь чувствуя, как хочется спать, Кокичи закрыл глаза. Звуки не прекращались. Откинув одеяло на пол, Ома невольно сел. Немного поводя ногой по полу, он встал и с кровати. Шатаясь по пути к источнику звуков, парень запинался и засыпал на ходу. Подходя совсем близко к двери, чуть не падая, Кокичи сонно открыл её. Молча подняв глаза и уставившись в глаза Сайхары, тепло заполняло всего парня. - ты не ел более двух дней, я принёс тебе кое-что с завтрака, - протороторил Шуичи, пока Ома потирал глаза от яркого света. -..спасибо.. - лениво взяв бумажный пакетик, Кокичи опёрся об стенку спиной и наблюдал за яркими лучами солнца, которые пробирались сквозь окна и освящали весь зал, -.. дак я двое суток здесь лежу.. - ты что, разве не вкурсе?.. - Сайхара не совсем понимал, что подрузамевает парень - м-да. Спасибо, что беспокоишься, - лживо улыбнувшись в ответ, Кокичи чувствовал, как в животе пархали бабочки. Было приятно от беспокойства за него, особенно от Сайхары. -..кстати, как твоё лечение?.. - Ома хотел уже уйти обратно спать, но его остановил Шуичи, который выглядел немного смущённым. -.. я уже и забыл о нём, - ему и вправду было плевать на таблетки и все витаминки, ему на вообще всё было плевать. - что? ты же должен продолжать личение, - пить таблетки и обследоваться. Ты вообще хоть раз был у врача после выписки? - Шуичи просто беспокоился за того, и для самого Сайхары это уже было не секретом. -..Сайхара-чан беспокоится обо мне? - лукаво улыбнувшись, Кокичи не нравились уже все эти улыбки. - тс, вовсе нет! - направив взгляд на пол, Шуичи немного смутился и хотел выйти из такой глупой ситуации, - я беспокоюсь обо всех, ты не исключение! мы все должны сохраниться до конца смертельной игры, - закрыв глаза твердил Шуичи. - ни-ши-ши~ - улыбнувшись до ушей, Кокичи вновь привлёк собой Сайхару, который на секунду уставился в это милое личико. - тс, просто продолжай своё лечение и ешь, хотя бы немного, - недовольно скорчив лицо, Шуичи пытался объяснить, как важно для Кокичи личение, и что он глупо тратит своё время. - если ты меня так просишь, дорогой Сайхара-чан, то я буду делать это, - немного подходя ближе, тот ещё засмущал парня, хотя казалось, что уже невозможно смутить Сайхару сильнее. Пробормотав нечто в ответ, Шуичи невольно удалился. Кокичи наконец расслабил лицо и опустил улыбку. Тупя, он смотрел вслед за удаляющимся Сайхарой. Спать уже хотелось меньше, поэтому больной решил немного прогуляться где-нибудь. ... ... Оставив пакетик в своей комнате, и выходя в середину зала, на Кокичи упали лучи солнца. Мысли об опаске всё ещё появлялись, но уже изредка. Всё это время он сидел только в комнате, и убийца не смог бы зайти, поэтому оставалось быть осторожным лишь в коридорах. Проходя немного дальше, Ома чувствовал себя не очень хорошо. Было некое недомогание и все чувства затмила лёгкая боль в животе и голове. Было много разных мыслей, скорее всего, Кокичи встал на ноги из-за Сайхары. Лёгкие разговоры с парнем привели его в чувства. Ещё была мысль раздобыть где нибудь одежду. Определённо чистая одежда не помешала бы. ... В следующем коридоре ничего не было, в переследующем и в третьем тоже ничего не было. Кокичи уже наскучило всё это бродение по скучной школе, и решив уходить назад, внезапная фигура остановила его. <<он что, сталкерит меня?>> Издалека не было возможности разглядеть человека, поэтому парень лишь развернулся и уставился в его сторону. - ни-ши-ши~ сталкеришь меня? - пока загадочная фигура молчала, Ома вычислять по фигуре, кто бы мог это быть. -.. дак ты у нас персонаж-загадка? Хмх, не люблю загадки, - Кокичи уже не знал, что делать. Персона под тенью просто стояла и ничего не делала. Внезапно незнакомец побежал, а Ома просто думал, что делать дальше. Человек-загадка был всё ближе и ближе, а тот стоял на месте, как вкопанный. Появившись уже перед самым лицом Кокичи, он подставил руки возле шеи. Вспомнив тот самый день, Ома легко покачивался. Не смотря на то, что персона прямо перед глазами, он не мог понять, кто это, ведь на нём была маска. Резко схватив за шею, незнакомец сжимал его шею. Не смотря на нехватку воздуха, Кокичи изо всех сил пытался достать до маски. Цепляясь за выступы маски, ничего не получалось. Полностью отчаявшись, он же не могу хвататься за воздух. Всё лицо парня было синим, а глаза жутко болели. Не останавливаясь, Кокичи извивался и пытался пнуть незнакомца, но не получалось. Парень думал, что сейчас вот вот кто-то придёт и спасёт его, потому что он удачливый, но он не прогодал. Предатель сильнее сжал горло Кокичи и тот постепенно начал терять сознание. Не дыша уже совсем, Ома надорвал всё свое тело. Он уже ничего не слышал, не чувствовал и не видел. В глазах всё стемнело. Но незнакомец внезапно убрал свои руки и Кокичи упал. Не думая, как всё может кончится, он просто лежал бессознания. Горло жутко болело и Ома лишь поддёргивался ничего не чувствуя. - Кокичи, Кокичи! - беря себя в руки кричал Сайхара, - я же вижу ты ещё дышишь! - взяв парня на руки, Шуичи щупал пульс. Он был медленным, - проснись, Ома! - обвив больного вокруг себя и сильнее сжав руки, парень решил бежать к выходу из школы. Поднявшись с Кокичи на руках, Сайхара шатался, но отступать он не хотел. В такие моменты, ты больше чувствуешь морально, чем что-то физически. Сайхара не чувствовал тяжести, и, стараясь успеть подбежать к больнице, только набирал скорости. Залы казались огромными, но повезло лишь с тем, что от кухни до выхода было лишь два коридора и зал. Те, кто видел, что происходит, лишь спрашивали, что случилось и могут ли они помочь. Сайхара большую часть из этого не слышал и не обращал внимания. Переходя в последний зал, Шуичи надеялся, - лишь бы успеть. Взглянув на Кокичи, тот не просыпался. Прижав голову больного ближе, Сайхара тихо бормотал что-то. Сил уже не оставалось, но Шуичи боялся больше за Ому, поэтому отбросил мысли останавливаться. Выбегая на улицу, в лицо ударил лёгкий ветер. Надеясь, что от этого больной хоть немного, да прийдёт в чувства, Сайхара приостоновился. Кокичи хоть и худой, но всё же, Шуичи не силач. Меньше, чем через секунды пять, парень бежал. Чувствуя, как Ома всё холодел, нагнетали мысли об ужасном. <<хоть бы всё обошлось, хоть бы всё было хорошо>> Дерзко открывая двери больницы, Сайхара ворвался и не останавливаясь звал врачей. Спасатели здесь не люди, они роботы, и они должны быть побыстрее, но их всё равно не было. Решив, что нужно самому найти врачей, Шуичи с потом на лбу искал кого-нибудь. Встретившись с фигурой в далеке, Сайхара побежал ещё быстрее. Пока тот нёс всякий бред, врач легко и нежно забрал Кокичи у парня и закрыл за собой дверь. Оперевшись об стенку спиной, Сайхара пытался отдышаться. Упав на пол, он не понимал, почему так бесспокоился о Кокичи. Раньше не было такого, но вдруг всё изменилось. Совершенно.
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)