Путешественник по вселенным

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 056 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наруто

Настройки
Всем привет. Меня зовут Андрей. Мне 19 лет и я студент университета Х, а он между прочим один из лучших у нас в городе! Но знаете, каким бы хорошим это место не считалось мне всегда хочется оттуда сбежать. У меня обычное телосложение, я не хожу в зал, но и дрыщем меня назвать сложно, я ничем не выделяюсь, самый обычный студентишка.  У меня карие глаза и рыжие  кудрявые волосы. Даже рост у меня самый обычный - 175. Но почему то эти придурки постоянно надо мной издеваются. Денис и Саша. Это наверное единственные люди, если их так можно назвать, которые меня действительно бесят. Я как обычно никого не трогал и шёл по своим делам, а именно на учёбу,  вот я уже почти добрался до кабинета, как вдруг меня схватили эти задиры и потащил в туалет. Я уже не вспомню, что тогда случилось и по какому поводу у них ко мне были предъявы, но вышел из туалета я с окровавленным носом. Они высказали мне, что я похож на гея и ударили меня об унитаз. Честно сказать было пиздецки больно. Даже хотелось заплакать, но я ведь парень, я должен держать марку. Парни ушли смеясь надо мной, а я ощутил ком в горле. После посещения медсестры я отправился домой. От обиды я начал плакать. С тех пор прошло 2 года. В очередной раз парни застали меня на улице, когда я уже собирался домой и затащили меня за угол, чтобы в очередной раз избить меня. Я никогда не сопротивлялся, потому что думал, что им надоест и они от меня отстанут. Но уже минуло 2 года, а они так и не изменились. Я, наверное, сам виноват, что не могу им как-то дерзко ответить или дать сдачи. Но раньше в этом и нужды не было. У меня было счастливое детство, так что я никогда не сталкивался с подобным. -вот бы просто попасть в другой мир, где меня никто никогда не обидит- подумал я. Мой нос как всегда был весь в крови, но на этот раз мне хватило сил и мужества, чтобы встать. Я уже собирался сказать им все, что о них думаю, как вдруг из под моих ног пропала земля. Я закрыл глаза от испуга. Но на следующую секунду снова почувствовал землю под ногами. Я открыл глаза и уже был в совершенно другом месте. Вся боль от ударов тех идиотов пропала, а из носа больше не текла кровь. Я начал осматривать территорию и почему-то мне показалось, что я уже где-то видел этот пейзаж, но был уверен, что никогда не посещал это место. Я прошёлся по окраинам - похоже это какая то деревня, да и люди тут в таких тряпках ходят. - блять! Перед моим лицом появился какой то силуэт и от испуга я матюгнулся и упал на землю. Я открыл глаза и ахуел. - хей, не бойся, вставай давай - сказал тот самый силуэт протягивая мне руку А я не мог пошевелиться. Мои глаза были в 5 рублей, а рот открыт. Я не мог произнести и слова. Знаете, вы сейчас ахуеете и подумаете, что я чокнутый, но я чётко видел перед собой Хатаке Какаши. Нет! Перестаньте смеяться! Я серьёзно говорю! Мужчина на меня странно посмотрел и присел на корточки. Я себя ущипнул и завизжал. - Ай! - Эй эй, полегче, ты чего себя так странно ведёшь? - спросил ниндзя - Т-Так это не сон? Я встал и решил потрогать будущего хокаге. Я взял и дотронулся до его волос. - Пойдем-ка со мной, я отведу тебя к хокаге - сказал Какаши - Э.. не думаю, что это хорошая идея -у тебя все равно нет выбора, а брать тебя силой я бы не хотел. От услышанных слов, я покраснел (Теперь предложения со звёздочкой * будут означать мысли гг) * Его слова, показались мне пошлыми, какой я извращенец. Хотя, думаю, Какаши уже привык к таким* Я смирился и пошел вслед за ним. Через минут десять я уже стоял у входа в кабинет хокаге. * Интересно, кто у них сейчас главный? Хирузен или Цунаде? Я был бы рад увидеть за столом Цунаде* Дверь открыли и я увидел перед собой силуэт женщины. Я обрадовался, но виду не подавал, это было бы странно. * Значит Наруто сейчас где-то 16 * Цунаде: И кто наш гость? Какаши: это... Он посмотрел на меня и я назвал свое имя. Я: Андрей Какаши: я его нашёл в городе, он себя очень странно ведёт, да и лица я его ни разу не видел, так что решил, что надо его привезти к вам. Цунаде: ну, что ж, Андрей, рассказывай кто ты, что ты. Я им сказал, что я путешественник и просто решил посетить много деревень. Не мог же я сказать правду. Они бы точно подумали, что со мной что-то не так. Цунаде: ясно, тогда, в присутствии нашего ниндзя - Хатаке Какаши, вы сможете осмотреть нашу деревню. По лицу Какаши было видно, что он не очень-то хотел тратить на меня свое время, но его долг - служить хокаге и защищать поселение. Я не знал что мне делать, он всю дорогу молчит, читая свою пошлую книжку, но я решил уточнить для себя в какое именно время я здесь. Поэтому я решил спросить про Джирайю. Ясное дело спрашивать: умер он или нет - было бы странно. - Я кстати слышал, что у вас есть потрясающий ниндзя по имени Джирайя. А есть ли шанс, что его можно встретить? - Джирайя? Хоть он один из трёх легендарных ниндзя конохи, но не многие знают о его существовании. Он мёртв. - Ясно... А как на счёт Нар... *нет, не буду о нем спрашивать, он может что-то заподозрить* Какаши странно на меня посмотрел и сказал: - Ты хотел спросить о Наруто? Откуда ты о нем знаешь? - Э.. Наруто.. не понимаю, о чем вы.. - Если ты скажешь откуда ты его знаешь, то я скажу, как его можно найти. * Если я начну рассказывать откуда, то он либо убьёт меня, либо в психушку отправит, либо ещё что-то* - Не понимаю о ком вы говорите. Я сказал, что мне пора валить из деревни и Какаши решил проводить меня до выхода из деревни. Хах, по иронии судьбы и назло Хатаке я увидел жёлтую голову, ту самую. - Какие люди. Давайте дойдём до Наруто? - Ну я лишь сопровождаю тебя, так что валяй. Я не знаю зачем он мне понадобился, но я очень хотел встретить главного героя одноимённого аниме. - О, здравствуйте, вас ведь зовут Наруто? - Э.. хах, ну как бы да. Да это я, меня зовут Узумаки Наруто, даттебайо.- смущённо сказал 16 летний парень - Я многое о вас слышал. Я путешественник и пришёл в вашу деревню, только чтобы увидеться с вами. - Что правда? Пойдём-ка я тебе покажу самое классное место в мире. Наруто был счастлив, что я его знаю и пришёл в деревню ради него. Хоть это и не совсем правда, но что я ещё мог для него сделать? Он одинок, но никогда не показывает этого, поэтому я решил его поддержать. Мы зашли в его любимое место - Ичираку. Наруто:  ты любишь лапшу? Я:  Да! Наруто: нам 2 порции рамена! Теучи: о, Наруто, у тебя появился новый друг? Наруто: не знаю, смотря, что он думает на этот счёт. Наруто посмотрел на меня Я: Наруто! Давай дружить! Я был смущен, ведь для меня сказать такое малознакомому человеку было не свойственно, но мне хотелось открыть Наруто, да и я знал, что он будет не против. Кстати, я заметил, что Какаши меня больше не преследует. Может он наблюдает со стороны, но как минимум не мозолил глаза и на том спасибо. Наруто: Давай! Я буду  рад с тобой подружиться! Мы поели лапши, она действительно оказалась невероятно вкусной. Я: Эм.. извини Наруто, но у меня не будет денег, чтобы оплатить лапшу.. Наруто: Эй, ты чего? Я же тебя пригласил сюда, так что я и заплачу! *Боже Наруто потрясающий* Мы вышли из Ичираку. Наруто: ты ведь путешественник? Тебе наверное и переночевать негде? Я: Да, ты прав. Наруто: Что ж, тогда, если хочешь, то можешь переночевать у меня. Я: Если, я тебе не помешают, то я не против. Наруто: слушай, а как ты вообще решил путешествовать без денег? Ты не подумай, ты не будешь у меня в долгу за то, что я заплатил за тебя, просто это немного странно. И тут я вспомнил, что не являюсь частью этой вселенной. Я немного начал паниковать, но тут же успокоился. Я: ну это долгая история. Не думаю, что тебе будет интересно  слушать. А тем временем мы уже дошли до квартиры Наруто. * О боже это же то самое место - место в котором вырос Наруто* Наруто: у нас вся ночь впереди, так что можешь рассказать. Я промолчал, но в голове была лишь мысль: довериться ему или нет. - Тут немного не прибрано, извини, ко мне не часто заглядывают гости. Наруто, после этих слов, выглядел немного грустным, но это и не удивительно, с его то прошлым. - Ничего. То что ты вообще разрешил мне остаться у тебя на ночь уже для меня многого стоит. - Тогда я рад. Наруто принялся за уборку, а я решил ему помочь. Наруто: так что у тебя там, Путешественник? Кстати я так и не знаю твоего имени. Я: меня зовут Андрей. Я решил ему довериться Я: Я тебе все расскажу, но пообещай, что не подумаешь, что я чокнутый и что меня пора отправить в дурку. Наруто: не знаю что такое дурка, но я готов тебя выслушать. Тогда я рассказал ему все, что было. Наруто был мягко сказать шокирован, но он точно не подумал, что это бред сумасшедшего. Я: Честно, я и сам не знаю как сюда попал. Я просто... И тут я вспомнил, что когда те упыри меня избивали, я пожелал увидеть мир, где меня никто не тронет. Я: Точно! Я же пожелал, оказаться в другом мире!  Может поэтому я сейчас здесь. Вообще, Наруто, я сразу тебя узнал, да и Какаши и Цунаде, как бы странно это не звучало, я знаю все о вас и даже о вашем будущем. Наруто был в смятении и не знал, что сказать, он как будто воды в рот набрал. Я: Но по понятным, я думаю, причинам,  я не буду рассказывать о твоём будущем, ведь это может на него повлиять. Наруто: да, я понимаю, но меня интересует кое что очень важное для меня. Хотя нет, у меня 2 вопроса. Я: ну ты можешь попытаться задать, но я не уверен, смогу ли ответить. Наруто: тогда... я.. я когда нибудь встречусь со своими.. родителями? Я улыбнулся, но знал, что отвечать на твои вопросы не мог. Наруто: А ещё, стану ли я хокаге? Я лишь ответил, что его ждёт счастливое будущее и что он добьётся своего, трудом и потом. Наруто был счастлив и мне хотелось его обнять, потому что.. ну блять это человек из аниме, причём популярного! Поэтому я так и сделал. Наруто в ответ меня обнял и я почувствовал его тепло и биение сердца. Наруто: что ж, я думаю, моей задачей будет узнать каким образом ты сюда попал! Я: Я буду рад, если ты мне поможешь. Мы легли спать, я лежал на матрасе на полу и в мою голову лезли одновременно и приятные мысли о этой вселенной и немного пугающие по-поводу того, что я не смогу вернуться назад. Я почувствовал какую то лёгкость под собой и услышал какие то крики, мне показалось, что это сон, поэтому не стал открывать глаза. ОТ МОЕГО ЛИЦА В ЭТОТ МОМЕНТ я проснулся от того, что упал на землю на улице, в том самом углу, где меня избивали. Была уже поздняя ночь. Я ничего не понимал и немного заволновался. *это снова произошло. Видимо на сей раз я в своём мире. Это прекрасно, но как же Наруто* Так как я не знал, что делать, то просто отправился домой. Я живу один, поэтому за меня никто не переживал и не ждал. В странном состоянии мне все таки удалось уснуть. ОТ ЛИЦА НАРУТО В ЭТОТ МОМЕНТ комната засветилась ярким светом и я проснулся. Я увидел как под Андреем открылся какой-то странный портал, но ничего не успел сделать, кроме того, как прокричать его имя. - Андрей!! Я переоделся и пошел искать Какаши, но он сам меня нашёл. Оказалось, что он продолжал следить за ним, после того, как они разошлись. Все таки это его обязанность. Какаши: что случилось? Ты выглядишь напуганно.. Наруто: я короче такой лежал, спал и тут вдруг свет и Андрея в дырку вжух и я не успел ничего сделать, он пропал. Какаши: Окей.. может ты мне по подробней расскажешь кто он? Я решил рассказать ему. Какаши: ясно, значит, скорее всего, он вернулся обратно, тебе не о чем беспокоиться. Хоть это было немного странно, но, думаю, с  ним все хорошо. Мне оставалось лишь надеяться на то, что с моим другом все хорошо и вернуться обратно в кровать. Некоторое время я обдумывал эту ситуацию, но вскоре совсем позабыл о ком я так волновался. Конец первой главы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник