Начало отношений
30 января 2021 г., 21:49
Отступники, приступники s ранга, убийцы
Тоже хотят отношений и любви... И возможно всё это было всегда рядом но они не замечали или же просто, игнорировали эту.... Близость? Симпатию? Или же любовь не понять но это чувство, всегда было и росло с каждой секундой, проведённой с напарником. И так и продолжалось бы до одного момента...
Примечания:
Это маленький пролог