Подрывник и кукловод
1 февраля 2021 г., 14:28
Опять путники возвращались с очередного задания, уставшие и измотанные... Но это было не напрасно ведь они добыли нужную информацию о джинчурики, и надеялись что лидер похвалит их за труды и отплатит, отдыхом. Они уже подходили к логову как у них завязался диалог. -Я чертовски устал! Надеюсь что лидер нам даст какой никакой отдых хм! С возмущением вскрикнул Дей. -Да отдых нам бы не помешал... Да и на моё искусство времени очень мало остаётся. Спокойно произнёс кукловод. После этих слов повисла короткая тишина. -Сасори а ты сегодня вечером занят? Поинтересовался Дейдара. -Нет, а что? Ответил красноволосый. -Да я просто хотел отдохнуть и прогуляться где нибудь, но одному скучно вот и решил тебя спросить. Так что? После этих слов повисла тишина -Да я пойду. Как будто в спешке ответил Сасори. -Хорошо в 18:30 подойдёт? -Да как раз я закончу все дела. -Хорошо значит договорились. Сасори ликовал, ведь наконец то он может уединиться с предметом свойго обожания, Дейдарой. К слову, Дейдара давно превлёк внимание кукловода в нем ему нравилось всё лицо, шелковистые волосы, голос, руки... Они особенно нравились ему такие необычные... Впрочем всё ему нравилось. Сердце часто билось, ведь сегодня вечером, он решил признаться что не равнодушен к напарнику, но он это скрывает под маской "безразличия". К слову Дейдара тоже не был равнодушен к Сасори, но ему разбивало сердце то что он ведёт себя так, как будто ему откровенно насрать на Дейдару, и это порой его выводило из себя. Но наконец то он сегодня решится признаться в любви красноволосому, и по дороге он обдумывал как это сделать.