гамма чувств

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 916 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

измена?

Настройки
прошло около 7-ми месяцев, мария уже давно переехала жить в прекрасный загородный дом лукиной. об отношениях двух примерных леди никто не знал, ведь это могло сильно отразиться на карьере и изменить жизнь далеко не в лучшую сторону. они были счастливы вместе, никого кроме для них не существовало кроме друг друга, разве нужно что-то ещё для счастья? начинался новый день, солнце освещало своими лучами просторную, светлую комнату. на часах 8:00. от звука будильника просыпается женщина с крайне привлекательной внешностью. блестящие кудри стекают по плечам, пока она пытается приподняться, чтобы выключить недоедливую, раздражающюю мелодию, после чего, потерев глаза руками, вновь опускается на кровать. рядом спит не менее красивая брюнетка, с растрёпанными волосами. мария повернулась лицом к своей возлюбленной, и, улыбнувшись, мягко провела ладонью по её скуле. та, мило нахмурившись, с трудом открыла глаза, и, увидев своего чудесного ангела рядом, подняла уголки губ. - доброе утро, родная. — промурлыкала лукина и оставила лёгкий поцелуй на щеке кареглазой. - пора вставать, иначе мы опаздаем. — обречённо сказала белокурая женщина и, поднявшись с кровати, покинула комнату. через 5 минут её примеру последовала лаура. спускаясь по мраморной лестнице, она почувствовала приятный аромат, доносящийся с кухни. пройдя ещё несколько метров, её взору открылся вид на, стоящую в короткой чёрной пижаме с кружевом, худенькую блондинку, которая, как оказалось, жарила сырники. - пахнет вкусно. — сказала лукина, и увидев, как её красавица вздрогнула от неожиданности, самодовольно усмехнулась. завтрак прошёл за разговорами о пацанках и предстоящем дне. одевшись, и взяв все необходимые вещи, лаура дожидалась свою спутницу. мария спустилась со второго этажа в лёгком розовом платье по колено и белых балетках. она схватила сумку, которая лежала на диване и почти бегом добралась до коридора: - я готова! — с привычной, но такой искренней улыбкой сказала третьякова. "как она прекрасна" - тут же пронеслось в голове у брюнетки. - хорошо, идём. — две потрясающие на вид дамы, вышли на улицу и сели в, сверкающюю на солнце чёрную машину, которая через 40 минут припарковалась у ворот учебного заведения. начало рабочего дня преподаватели провели в своих кабинетах, за заполнением различных документов и подписью контрактов. это продолжалось до тех пор, пока всех не вызывали на съёмочную площадку. перед пацанками стояли три стула, на которых через кротчайшее время сидели три женщины: директор "школы леди" - лаура альбертовна лукина и два её заместителя - мария владимировна третьякова, мари буше. почти весь процесс съёмок лукина переглядывалась с мари, что очень напрягало третьякову, она изо всех сил пыталась сдерживать свои эмоции, к слову, получалось это у неё не очень: под конец выгона, мария смотрела на всех с таким не свойственным для себя негодованием, что ученицы и операторы боялись лишний раз пошевелиться, чтобы третьякова окончательно не взорвалась. наконец, режиссёр произнёс долгожданные слова: - на сегодня всё, все свободны! — как только блондинка услышала это, она быстрым шагом удалилась в свой кабинет, закрыв дверь на ключ. третьякова села на подоконник и, смотря на вечерний город полный огней, тихо плакала. "почему она смотрела на неё? а я чем хуже?" - думала женщина. через пару минут, в дверь настойчиво постучали. мария неохотно встала, вытерла дорожки слёз руками и повернула дверной замок. конечно. это была лаура. человек, которого маша в данный момент хотела видеть меньше всего. - что случилось? — обеспокоенно спросила лукина, по её голосу было понятно, что она действительно не знала, что не так. блондинка лишь грустно ухмыльнулась. кстати, эту привычку она взяла именно от лауры. от женщины, для которой ухмылка - уже естественное выражение лица. - ты правда не понимаешь? — до жути спокойно, но с вновь подступившими слезами на глазах сказала мария, повернувшись лицом к стоящей у двери женщине. голубоглазая отрицательно помотала головой и хотела обнять свою белокурую девочку, но та попятилась назад, не дав сделать это. лаура осознавала, что эта маленькая беззащитная принцесса плачет именно из-за неё, но вот только, что она сделала и как это исправить, женщина не понимала. - я не хочу сейчас разговаривать, иди к себе, пожалуйста. лукина послушно вышла из кабинета заместителя, продолжая думать о своих действиях. прошло два дня. за которые женщины обменялись лишь парочкой сухих фраз. мария не ночевала дома, а оставалась в школе. съёмки закончились около 20-ти минут назад, все давно разошлись по своим комнатам и кабинетам. за массивным дубовым столом сидела директор этого заведения. она аккуратно сняла очки, и положив их в футляр, откинулась на спинку стула. её голова была забита мыслями о прекрасной блондинке, которая всячески её избегает. проведя ещё пару минут в раздумьях, лукина решительно двинулась в сторону рабочего места заместителя. стук. недождавшись ответа, который скорее всего и не последовал бы, брюнетка в синем брючном костюме и бежевых туфлях на высоком каблуке, зашла в кабинет. третьякова, сделав вид, что не замечает пришедшую к ней женщину, продолжила перебирать бумаги на своём столе. - маш, не хочешь объяснить, что вообще произошло? — сказала брюнетка и тут же поняла, что её слова прозвучали немного грубо. -добрый вечер, лаура альбертовна, кажется, вас привлекают молоденькие девушки с каре, можете продолжить этот разговор с ними. — уверенно и спокойно произнесла мария и подняла взгляд на начальницу, которая тут же начала вспоминать всех своих знакомых с такой длиной волос. и наконец в мыслях появилась их общая коллега - мари буше. - хватит придумывать ерунду. — на удивление нежно сказала лукина, от чего белокурая женщина немного расслабилась. - ты действительно думаешь, что она меня интересует? — так же мягко и с улыбкой продолжила голубоглазая, давая понять, что это звучит смешно. на что получила отрицательный ответ и смущённый взгляд блондинки. для директрисы это был зелёный свет: её девочка не обижается. она подошла и крепко обняла эту маленькую фею. в этот раз всё закончилось хорошо, но кто знает, что будет дальше?.... прошло ещё пару недель, которые ничем не отличались от предыдущих. до конца сезона реалити "пацанки" осталось около месяца, а значит, все должны выложиться на максимум. директор шла по коридору и, заметив рядом знакомую фигуру, поздоровалась: - добрый вечер, мари. — с лёгкой улыбкой сказала брюнетка. - добрый, лаура альбертовна. — заместитель резко, но не сильно схватила женщину напротив, которая, к слову, собиралась уйти, за запястье, от чего у той расширились зрачки. - мне кажется, вы тоже этого хотите. — мари накрыла своими губами рот начальницы. всё произошло так быстро и неожиданно для голубоглазой, что она, сама лаура альбертовна лукина, у которой всё и всегда под контролем, не знала что сейчас делать. через пару секунд, лукина, осознав, что ей даже нравится эта настойчивая девушка, взялась руками за её талию и притянула к себе. как по сюжету дешёвых мелодрам, в коридор вышла мария. две женщины, которые от страсти готовы были съесть друг друга, не остались без внимания блондинки, сердце которой тут же начало бешено стучать и отзываться дикой душевной болью. не в силах удерживать себя, она, уже не обращая внимания на этих дам, которые наконец-то заметили её и оторвались друг от друга, выбежала на улицу. только сейчас лукина поняла, что сделала. через пару минут она выскочила на улицу в поисках третьяковой. это оказалось проще, чем предпологалось: в саду за школой, на белоснежной скамье сидела и навзрыд плакала хрупкая женщина в лёгком бежевом пальто. слёзы вместе с остатками туши медленно, но безостановочно стекали по её нежной коже. лукина увидев, до какого состояния довела своего ангела, не решалась подойти и стояла в паре метров от женщины, которая была близка к истерике: руки непроизвольно тряслись, голос время от времени срывался. заместитель, почувствовав, что она здесь не одна, обернулась и бросила свой полный ненависти взгляд на лауру, от чего той оставалось только мысленно проклинать себя за действия совершённые десятью минутами ранее. - что ещё тебе от меня нужно? — почти переходила на крик плачущая леди. в ответ молчание. директриса понимала, что её поступку просто-напросто нет адекватного оправдания. третьякова встала со своего места, озлобленно и печально оглядела начальницу, после чего отправилась ко входу в учебное заведение. время близилось к 10 вечера. брюнетка не собиралась ни работать, ни спать. всё чего она хотела - это забыть про этот день, как про страшный сон. лукина решила, что во чтобы то не стало, она извинится и всеми силами будет стараться вернуть доверие марии, не важно сколько времени это займёт. она уверенной походкой направилась в сторону кабинета своей возлюбленной, но не дойдя десяток метров остановилась. в кабинет третьяковой зашла мари буше.
Примечания:
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)