гамма чувств

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 916 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

не по плану

Настройки
утро директора прошло как никогда хорошо. успев принять душ и морально подготовить себя к встречи со своей любимой, она вернулась в спальню. сегодня нужно было выглядеть великолепно, поэтому ещё минут 15 лаура выбирала наряд. по итогу перед зеркалом стояла высокая женщина, в белом обтягивающем платье, которое с трудом дотягивалось до колен. брюнетка выбрала нестандартный для себя образ. она заколола чёрным крабиком волосы, как это обычно делала маша, и одела внушающих размеров серьги-кольца серебрянного цвета. не успев позавтракать, лаура с небольшой головной болью, которую благополучно проигнорила, собрала все нужные для работы документы в крупную папку. накинув нежно-бежевое пальто, лукина покинула дом и направилась к припаркованной рядом машине. из-за больших пробок, дорога заняла пару часов, которые казались женщине бесконечными. наконец она открывает массивную дверь элитного здания. зайдя в школу, ноги начинают подкашиваться, и с каждой секундой лукиной всё тяжелее дышать. ещё пол минуты, и она беспомощно опускается на пол. в глазах темнело и плыло. вокруг были слышны взволнованные крики работников съёмочной группы и пацанок. среди всех посторонних звуков, брюнетка услышала голос третьяковой. как же ей сейчас хотелось исчезнуть из этого мира. возможно если бы лукина поела и нормально выспалась этого всего не случилось. но тут же вспомнила про идею с падением в обморок: может так даже лучше, ведь ей не придётся прикидываться больной? мысленно усмехнувшись своим мыслям, она попыталась открыть глаза, но ничего не получилось: кажется, она была практически без сознания. как вдруг её тело как будто пробило током, на своей щеке она почувствовала нежную руку. безусловно директрисса поняла, что это мария. на душе стало тепло, "ей не всё равно" - подумала брюнетка, тело которой всё ещё лежало на мраморном полу. спустя какое-то время, лукину увезли в ближайшую больницу. вместе с ней была до жути испуганная маша, по лицу которой безостановочно стекали блестящие капельки слёз. её практически сразу впустили в палату, после туда зашёл и врач. - что с ней случилось? — нарушил тишину тихий голос белокурой и она повернулась в сторону мужчины. - не стоит так переживать, скорее всего это обычное переутомление и через пару дней, мы сможем отправить лауру альбертовну домой. — приободряюще произнёс высокого роста шатен. - я могу остаться здесь на ночь? — это больше было похоже на утверждение, чем на вопрос. доктор не стал сопротивляться, и кивнув, отправился в соседнюю палату. третьякова переместилась на краешек кровати и начала рассмотривать спящюю начальницу. "какая же ты всё-таки красивая..." с грустью подумала она и медленно наклонилась, чтобы поцеловать бледную щёчку брюнетки. взяв за руку лауру, кареглазая прилегла рядом и быстро заснула. по металлической крыше громко стучал дождь, который прервал сон лауры. она медленно открыла глаза и осмотрела комнату. вспомнив все детали вчерашнего дня, её взгляд упал на мирно спящую женщину с кудрявыми локонами, стекающими по тонкой, лебединой шее. счастью лукиной не было предела, глаза заблестели. хотелось кричать от радости, ведь самый важный для неё человек был рядом, переживал за неё.... голубоглазая женщина нежно, со всей теплотой, что скопилась в ней погладила марию по голове, от чего та вздрогнула и медленно подняла голову. от увиденного, лаура поёжилась: глаза её ангела были красные, как будто она плакала всю ночь. причина была понятна и от этого брюнетка была готова себя ударить. очень сильно. чтобы запомнить, что это милое солнышко никогда не должно расстроиться, тем более из-за неё... третьякова до безумия хотела прямо сейчас обнять и поцеловать свою любимую, но не знала, как та отнесётся к этим действиям. они не общались долгое время, разве нормально забыть про всё и просто быть вдвоём? мария не знала ответ на этот вопрос. из глаз вновь начали литься дорожки слезинок. - маленькая моя, иди сюда. — лукина поднялась и аккуратно обняла трясущуюся блондинку. - ты чего, всё хорошо... машенька.... не плачь, пожалуйста, я люблю тебя, слышышь? — в ответ последовал лишь чуть заметный кивок. спустя пару минут третьякова отстранилась, лаура с непониманием посмотрела прямо в глаза женщины. - солнце, что-то случилось? — директрисса протянула руку и хотела положить на колено собеседнице, но та резко встала, не давая этого сделать. брюнетка совсем не понимала, что происходит. ей стало больно от того, что её девочка, не хочет быть рядом. мария же всё это время смотрела куда-то в стену, её глаза были стеклянно-пустые и от этого очень пугающие. - мне нужно идти. — протороторила заместитель и вышла из палаты. "нет, что-то явно не так" подумала женщина и направилась вслед за третьяковой, которая уже завернула в женский туалет. она сползла по стене и села на холодный пол. мария тряслась как травинка на ветру и расслабившись начала навзрыд плакать. услышав стук каблуков, она затихла, чтобы никто не застал её в таком состоянии. но это не помогло. через пару секунд к ней уже приближалась испуганная лукина, которая берёт за руку, пытается поднять, но блондинка усердно сопротивляется. не найдя выхода лучше, она опускается рядом, но тут же поднимается и берёт марию на руки, потому что кафель на котором та сидела был действительно ледяной. они возвращаются в комнату лауры, которая садится на кровать и по прежнему держит третьякову. - зачем же ты меня так пугаешь?... — очень тихо прошептала лукина, но её услышали. - зачем я тебе? – дрожащий голос и мокрые глаза этого прекрасного создания не давали покоя директриссе. и этот вопрос. о боже. если бы она только знала на сколько важна и любима. - я не смогу без тебя жить, понимаешь? — гладя по нежной коже лица, произнесла брюнетка. - если это было бы так....я бы... не видела.... как ты целовалась с другой... — еле как закончила кареглазая, с вновь подступившими слезами. лаура была очень зла. нет, она не может сердиться на этого милого ангела, от которого веет искренностью и добротой.... зато может на себя. не зная, что ответить, лукина лишь сильнее сжала ладонь марии, от чего та дёрнулась. видимо было больно. - прости... — с каплей переживания в голосе поспешила сказать голубоглазая. - я могу поехать домой? – с несрываемым страхом задала вопрос третьякова. лаура не поняла, чем так напугана её любимая, но сослалась на трудный день: - да, малышка, конечно. — поцеловав марию в щёку, добавила: - надеюсь ты завтра приедешь... — блондинка молча покинула заведение и направилась к себе домой. с недавних пор, это то место, от вида которого всё её тело покрывалось мурашками, а руки начинали трястись. она знала кто её там ждёт. прекрасно знала.....
Примечания:
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник