гамма чувств

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 916 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

завершение подготовки

Настройки
они спустились на первый этаж, после чего вышли на улицу. *** - дим, ты свободен в воскресенье? — с милой улыбкой поинтересовалась рыжеволосая у одного из водителей скорой помощи в их лечебнице. - яна алексеевна, у меня же выходной! — слегка возмущённо и торопливо воскликнул высокий, светловолосый мужчина, с горбатым носом, но видя, как глаза начальницы опустились и она печально начала смотреть куда-то в пол, тут же продолжил: - вам нужна какая-то помощь? — не в силах отказать он грустно перевёл взгляд на яну. - да! очень нужна! — радостно сказала женщина и посмотрела на брюнетку, которая всё это время молча стояла рядом с подругой: - знакомься, это моя давняя приятельница- лаура альбертовна лукина. – блондин нежно пожал руку новой знакомой и вопросительно посмотрел на яну, ожидая пока та расскажет, что ему потребуется сделать. спустя какое-то время обсуждений деталей плана, лукина убедившись, что завтра за ней приедет именно эта "бутофорская" скорая, и всё должно пойти как надо, тепло обняв подругу, и попрощавшись с дмитрием, садится в свою чёрную как ночь машину и на всех скоростях едет домой. - чёрт! — брбнетка выругалась и не слишком сильно ударила по кожанному рулю: она вспомнила, что буквально через час к ней на встречу приедет актёр из московского театра - артём. ещё больше надавив на педаль газа, лаура погрузилась в мысли о своём ангелочке, о той, что заставляла её сердце биться быстрее, ладошки потеть, а губы расплываться в самой искренней улыбке. лукина и сама не до конца понимала, как эта белокурая красавица так легко забрала сердце "железной леди". остальная часть дороги понеслась незаметно. автомобиль уже припарковался у дома и из него шикарной походкой выплыла высокая, темноволосая дама. достав ключи, она уже не столь элегантно ввалилась в квартиру, мечтая до приезда гостя, успеть выпить свой любимый, горячий кофе. лаура направилась на просторную, светлую кухню, как вдруг раздаётся звонок в дверь. брюнетка была готова послать всех и всё, что в данный момент посмело её потревожить, но она догадывалась, что за дверью стоит артём, который так необходим ей, для возвращения любимой. тяжело и достаточно громко выдыхнув, женщина в строгом костюме открыла дверь. - добрый вечер! — торопливо поздоровался запыхавшийся, как будто после пробежки парень со светлыми, почти белыми волосами. - добрый, проходите. — сухо бросила лаура и жестом пригласила его в гостиную. объяснив теорию, артём провёл мини тест на знания техники безопасности. выпив по чашке чёрного чая, и опустошив коробку конфет, они отправились на второй этож, в одну из спален.... то что происходило дальше в пределах этой комнаты, походило на палату псих-больницы, пациенты которой прибывали в неадекватном состоянии: женщина и молодой парень поочерёдно подали в нелепых позах на мягкий ковёр, который всё равно не делал приземления безболезненными. у брюнетки не оставалось сомнений в том, что завтра её тело покроется множеством синяков. но это её не останавливало и с каждой новой попыткой лукина падала всё более удачно. когда артём удостоверился в том, что его "ученица" безошибочно выполняет этот далеко не самый простой элемент, он попрощался с хозяйкой белого здания, после чего сел в такси с яркими фарами и скрылся из виду. лукина обессилено упала на кровать и тут же завыла: всё тело жутко болело. ей совершенно не хотелось спать. на завтра у неё были грандиозные планы, от мыслей об этом женщину пробивала лёгкая дрожь, кисти рук предательски тряслись. "а если это не поможет? если она меня не простит?" — пронеслось в голове у женщины, от чего стало ещё более некомфортно. взяв телефон, она зашла в инстаграм, и в компании бессонницы, за просмотром совершенно не интересующих её фотографий и видео, она провела около четырёх часов. 4:42. брюнетка всё-таки смогла уснуть. хотя есть ли в этом смысл: ведь уже через два часа прозвенит будильник и наврядли лаура успеет выспаться.....
Примечания:
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)