show me your kiska

NC-17
Завершён
1623
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 14 806 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1623 Нравится 80 Отзывы 520 В сборник

ч

Настройки
Л.М.: 8:30 эй я пошутил что хочу втащить тебе Л.М.: 8:30 и мне неловко когда меня игнорят

Х.Д.: 8:32 мне неловко когда я выставляю себя тупым чмом

Л.М.: 8:32 не парься чувак с кем не бывает

Х.Д.: 8:33 подумать что переписываешься с телкой с жуткими психическими отклонениями а на самом деле с парнем который любит кошек? Х.Д.: 8:33 действительно каждый второй это испытывал

Л.М.: 8:34 ты реально думал что я говорю про свои половые органы?... и что их.. три?

Х.Д.: 8:35 ты хочешь чтобы я совсем со стыда сгорел?

Л.М.: 8:35 тебе даже в голову не пришло что я говорю про ЖИВОТНЫХ ?

Х.Д.: 8:36 прекрати

Л.М.: 8:36 ты озабоченный

Х.Д.: 8:36 эй Х.Д.: 8:36 это первое что пришло в голову .. Х.Д.: 8:36 ты не можешь меня осуждать было 7 утра понедельника! Х.Д.: 8:37 скажи спасибо что я вообще ответил

Л.М.: 8:37 не знаю даже что было бы лучше ты меня послал как минимум два раза Л.М.: 8:38 хотя нет ты милый Л.М.: 8:38 продолжай

Х.Д.: 8:39 воу воу ты своим кискам так будешь говорить

/пользователь сменил имя Х.Д. на Джисоня/

Л.М.: 8:40 ой Л.М.: 8:40 опечатка но почему это выглядит как будто так и должно быть

Джисоня: 8:41 чё за хуйня Джисоня: 8:41 с каких пор мы можем менять имена друг друга

Л.М.: 8:42 наверно с тех пор как эта функция появилась в приложении ??

Джисоня: 8:42 бля я не об этом Джисоня: 8:42 неважно

/пользователь сменил имя Л.М. на мальчик с тремя кисками/

мальчик с тремя кисками: 8:43 с чего ты взял что я мальчик?

Джисоня: 8:43 мы вроде это уже обсудили... Джисоня: 8:43 только не говори что ты девушка Джисоня: 8:44 я не выдержу еще больше позора сегодня

мальчик с тремя кисками: 8:44 не я про возраст мальчик с тремя кисками: 8:44 может я не мальчик а мужик мальчик с тремя кисками: 8:44 сорокалетний который очень любит кошечек и молодых студентиков :)

Джисоня: 8:45 если ты не остановишься мне придется обратиться в полицию

мальчик с тремя кисками: 8:45 ставлю сотку что ты выглядишь так же мило как общаешься

Джисоня: 8:46 ты пытаешься флиртовать со мной?

мальчик с тремя кисками: 8:46 почему пытаюсь мальчик с тремя кисками: 8:46 я это делаю

Джисоня: 8:47 можешь пожалуйста удалить мой номер и уехать из страны Джисоня: 8:47 буду очень признателен

мальчик с тремя кисками: 8:47 ааппщых да я рофлю успокойся мальчик с тремя кисками: 8:48 вообще я щас на паре не отвлекай меня

Джисоня: 8:49 ??? Джисоня: 8:49 ниче что ты сам мне написал?? Джисоня: 8:49 и вообще я тоже на паре! это ты не отвлекай Джисоня: 8:50 опа! ты студент!

мальчик с тремя кисками: 8:50 не будешь обращаться в полицию?

Джисоня: 8:50 смотря как ты себя будешь вести

мальчик с тремя кисками: 8:51 я послушный)

Джисоня: 8:51 почему это до сих пор выглядит как флирт

мальчик с тремя кисками: 8:52 может потому что ты хочешь чтобы это было так?

Джисоня: 8:52 н е т Джисоня: 8:53 отвали от меня вще

мальчик с тремя кисками: 8:54 пиши если будет скучно ;)

***

хуй с горы: 17:08 пойдешь сегодня к чану на квартиру?

мышь(крыса): 17:10 не завтра контра по мат анализу

хуй с горы: 17:11 тебе не кажется что ты слишком зануда и ботан?

мышь(крыса): 17:11 тебе не кажется что ты охуел? мышь(крыса): 17:11 лучше бы в универ с такой частотой ходил как к чану

хуй с горы: 17:12 на парах нет коктейлей и сасных персон

мышь(крыса): 17:13 ну насчет второго поспорил бы мышь(крыса): 17:13 все-таки я всегда на пары с тобой хожу)

хуй с горы: 17:14 кто ты и где мой скромный мальчик джисон

мышь(крыса): 17:14 это все твое влияние мышь(крыса): 17:14 говорила мне мама не общаться с тобой

хуй с горы: 17:15 неправда! хуй с горы: 17:15 твоя мама любит меня!

мышь(крыса): 17:16 потому что она не знает чем ты занимаешься вместо учебы

хуй с горы: 17:16 тебе бы тоже не мешало этим заниматься хуй с горы: 17:16 а то ебать тебя до конца жизни будет только мат анализ

мышь(крыса): 17:17 фу не напоминай о нем

хуй с горы: 17:17 то есть с тем что тебя будут ебать ты согласен? хуй с горы: 17:17 я знал хуй с горы: 17:17 я приму тебя любым друг

мышь(крыса): 17:19 долбаеб? мышь(крыса): 17:19 можешь не отвечать я знаю

мышь(крыса): 17:20 кста! не будем далеко отходить от темы ебли

хуй с горы: 17:20 так так так заинтересовал

мышь(крыса): 17:20 мне тот чувак который с кошками пишет мышь(крыса): 17:20 что я милый

хуй с горы: 17:20 и? ты потек?

мышь(крыса): 17:21 от таких фраз даже кран в ванной не потечет мышь(крыса): 17:21 он странный мышь(крыса): 17:21 но он как минимум студент мышь(крыса): 17:21 и у него три кошки мышь(крыса): 17:21 и его зовут Ли Минхо

хуй с горы: 17:22 спасибо за полезную информацию джисон я обязательно подумаю об этом у чана хуй с горы: 17:22 а еще лучше если мы с тобой вместе подумаем про твоего приятеля у чана)00))

мышь(крыса): 17:23 ты меня не затащишь мышь(крыса): 17:23 не люблю тусовки ты же знаешь

хуй с горы: 17:23 надо джисон надо хуй с горы: 17:24 приобщаться к нормальной студенческой жизни может наконец найдешь себе девочку хуй с горы: 17:24 или кого тебе там надо я хз

мышь(крыса): 17:25 может я хочу прожить счастливую одинокую жизнь и к 40 годам завести 10 котов и попугайчика

хуй с горы: 17:25 ну тогда тебе к твоему ебанутому с котами надо обращаться хуй с горы: 17:25 одолжит тебе одну киску для стартового капитала ;)

мышь(крыса): 17:26 блять вспомнишь говно вот и оно мышь(крыса): 17:26 он написал..

1623 Нравится 80 Отзывы 520 В сборник
Отзывы (2)