Х.Д.: 22:33 в приницпе нет... Х.Д.: 22:33 да.. студент..
Л.М.: 22:33 почему так много точек?Х.Д.: 22:33 странно что ты пишешь мне снова спустя 12 часов Х.Д.: 22:33 странно что ты пишешь мне снова
Л.М.: 22:34 мне просто скучно Л.М.: 22:34 надеюсь я тебя не отвлекаю?Х.Д.: 22:34 да не Х.Д.: 22:35 как твои киски поживают?..
Л.М.: 22:35 о отлично! Л.М.: 22:35 хочешь покажу тебе их?)Х.Д.: 22:35 НЕ Т
Л.М.: 22:36 :(Х.Д.: 22:39 откуда ты знаешь что я студент?
Л.М.: 22:39 ты писал что мы увидимся на парах когда думал что я твой дружокХ.Д.: 22:40 а по факту
Л.М.: 22:41 а как тебя зовут?***
мышь(крыса): 22:42 чел я не знаю как разговаривать с женщинами мышь(крыса): 22:42 хелп
хуй с горы: 22:42 тебе 20 джисон!мышь(крыса): 22:43 всего 20! о каких женщинах может идти речь
хуй с горы: 22:43 о женщинах с сюрпризом :)мышь(крыса): 22:43 бля лучше бы помог ты же лавелас
хуй с горы: 22:44 а с чего ты вдруг так спохватился? хуй с горы: 22:44 когда я предлагаю тебе сходить на свиданку с симпатичными девочками так ты ломаешься хуй с горы: 22:44 а как три пизды ты тут как тут хуй с горы: 22:44 не знал что у тебя такие странные фетиши...мышь(крыса): 22:45 она сама мне пишет! спрашивает как зовут
хуй с горы: 22:45 и? хуй с горы: 22:45 напомнить как тебя зовут? хуй с горы: 22:45 Хан-тормознутый-девственник-Джисонмышь(крыса): 22:46 иди нахуй шаболда мышь(крыса): 22:46 я хотя бы не пристаю ко всему что движется
хуй с горы: 22:46 это клевета хуй с горы: 22:46 не помню чтоб Миён на той тусовке двигалась)) хуй с горы: 22:46 она отрубилась после четырех шотовмышь(крыса): 22:47 и кто из нас ещё крыса...
***
Х.Д.: 22:47 Хан Джисон
Л.М.: 22:48 да уж, ты точно не мистер Чон :D Л.М.: 22:48 он записал мне свой номер на бумажке, но почерк врачей... Л.М.: 22:48 вот видимо и ошибся пока разбирал эти каракули Л.М.: 22:49 но кстати с Дори уже все хорошо Л.М.: 22:49 если тебе вдруг интересно 👉👈Х.Д.: 22:50 Дори? Это кто?
Л.М.: 22:50 киса Л.М.: 22:50 младшенькая мояХ.Д.: 22:51 так стоп Х.Д.: 22:51 давай все проясним раз и навсегда Х.Д.: 22:51 у тебя проблемы с психикой? прости за прямой вопрос
Л.М.: 22:51 ты норм? Л.М.: 22:52 то что я очень люблю кошек означает что я псих?Х.Д.: 22:52 кошек?...
Л.М.: 22:52 а ниче что я тебе уже полчаса про своих кошек рассказываю ?? Только щас дошло?Х.Д.: 22:52 я еблан
***
мышь(крыса): 22:52 я еблан
хуй с горы: 22:53 а я давно говорил а ты не верил***
Л.М.: 22:53 почему сразу еблан Л.М.: 22:53 тупой просто:)Х.Д.: 22:54 я подумал что раз уж девушка пишет про свою киску и врача .... Х.Д.: 22:54 ну ты понимаешь
Л.М.: 22:55 девушка? Л.М.: 22:55 приятно познакомиться я Ли Минхо Л.М.: 22:55 если ты думал что я девушка которая рассказывает тебе про свои гениталии то я хочу тебе втащить Л.М.: 22:56 КАК МОЖНО БЫЛО ПОДУМАТЬ ЧТО МОИ ПРИНЦЕССЫ ЭТО КАКИЕ-ТО ТАМ ВОНЮЧИЕ ПИСЬКИ***
мышь(крыса): 22:57 я еблан х2 мышь(крыса): 22:57 как удалиться из жизни? мышь(крыса): 22:57 мне не нравится это обновление