джисон про которого нельзя рассказывать минхо: 18:50 скажи чтобы не ебал
псих чан: 18:51 хаха посмеялись и хватит псих чан: 18:51 он весь день ноет псих чан: 18:52 я не знаю что случилось но в его речи проскальзывало что то типа Бля я уже сутки в блоке что я сделал почему яджисон про которого нельзя рассказывать минхо: 18:52 почему ты уверен что это обо мне?
псих чан: 18:53 потому что в последнее время твое имя в наших беседах мелькало чаще чем мат псих чан: 18:53 несложно было догадатьсяджисон про которого нельзя рассказывать минхо: 18:54 я не разблочу
псих чан: 18:54 что он натворил опять? псих чан: 18:55 если он снова ругался на то что кто-то плохо отозвался о его кошках то сорян братан у него это в кровиджисон про которого нельзя рассказывать минхо: 18:55 нет мне нравятся его кошки
псих чан: 18:56 я передам псих чан: 18:56 у него пердечный сриступ случится отвечаюджисон про которого нельзя рассказывать минхо: 18:57 он ничего не сделал джисон про которого нельзя рассказывать минхо: 18:57 но я больше не смогу с ним общаться
псих чан: 18:58 я хоть и психолог по профессии псих чан: 18:58 но как я должен догадаться о чем ты блять говоришь если вы оба ничего не рассказываете а только ноете (!) псих чан: 18:58 прости тяжелая неделяджисон про которого нельзя рассказывать минхо: 18:59 ничего все так и есть джисон про которого нельзя рассказывать минхо: 18:59 я могу только ныть а не решать свои проблемы
псих чан: 19:00 я думал только минхо такой пиздострадательный псих чан: 19:00 а тут еще один на голову свалился псих чан: 19:00 ладно эх псих чан: 19:01 наверно я об этом еще пожалею но псих чан: 19:01 рассказывай я тебя слушаюджисон про которого нельзя рассказывать минхо: 19:11 я не знаю чан что со мной не так. я просто какой то дефектный с рождения. это касается и внешности и характера. я такой слабак и мямля... 20 лет уже! я не могу даже точно решить кем хочу быть через пару лет когда закончу универ, я даже не знаю зачем я учусь, там ли я учусь... я ебусь с домашкой каждый божий день с утра до вечера. оке. иногда мне нравятся темы и лекции, но у меня не остается сил и времени на личную жизнь, тусовки и тд. я мог бы забить хуй и просто идти гулять но я не могу. вот еще одна тупая черта характера - гипер ответственность. меня постоянно грызет совесть за что угодно. у бабушки которая идет в 300 метрах от меня упала сумка и ей никто не помог а у меня в голове только "вот ты гандон даже не помог. может она тебя видела и специально уронила чтобы проверить чмо ты или нет". и вот такая хуета во всем. а внешность это вообще отдельная тема. знаешь почему я заблочил его? потому что теперь он знает как я выгляжу и мне стыдно. за себя. потому что я видел минхо. я до сих пор не понимаю почему его еще не мумифицировали и не доставили в лувр как самое эстетичное произведение искусства. а я кто? я просто дрищ с огромными щеками и комплексами. в последнее время еще хуже выгляжу из-за недосыпа. я просто не смогу с ним общаться нормально зная что он видит перед собой. это отвратительно
псих чан: 19:12 бля когда нибудь я научусь не наступать на одни и те же грабли псих чан: 19:12 джисони золотце во первых успокойся псих чан: 19:12 во вторых ты идиот псих чан: 19:13 но это лечитсяджисон про которого нельзя рассказывать минхо: 19:13 если бы я хотел чтобы меня унизили написал бы хенджину соооууу хён??? какого хуя?
псих чан: 19:14 так надо надо было привлечь твое внимание и чтоб ты отошел от своих депрессивных мыслейджисон про которого нельзя рассказывать минхо: 19:14 сказать что я идиот = уйти от депрессивных мыслей?? джисон про которого нельзя рассказывать минхо: 19:15 хен ты как вообще учишься расскажи
псих чан: 19:15 рот офф плиз псих чан: 19:15 я не собираюсь лечить тебя от твоих комплексов сейчас псих чан: 19:15 (по крайней мере бесплатно хаха) псих чан: 19:16 но скажу одно если ты думаешь что минхо будет как то предвзято относится к тебе или вообще людям из-за того что он симпатичный (боже упаси) то ты ошибаешься псих чан: 19:16 поверь у него у самого хватает комплексов он так же бывает стесняется своей внешности псих чан: 19:17 но минхо всегда уверен в себе когда то он смог побороть страх в себе и полюбить себя псих чан: 19:17 он начал заниматься, ухаживать за собой и смотри что из этого получилось псих чан: 19:18 ты сказал что он произведение искусства а он считает себя куском дерьма псих чан: 19:18 ты считаешь себя куском дерьма псих чан: 19:18 соответственно в этом мире есть те кто считают тебя произведением искусства псих чан: 19:19 и эти люди даже ближе чем ты можешь предположить;) псих чан: 19:20 поэтому джисони хватит распускать нюни и просто начни хоть ЧТО-ТО делать псих чан: 19:21 например разблокируй минхо иначе мои последние клетки мозга точно отомрутджисон про которого нельзя рассказывать минхо: 19:21 спасибо джисон про которого нельзя рассказывать минхо: 19:21 действительно спасибо хен джисон про которого нельзя рассказывать минхо: 19:21 наверно все таки вас чему то учат
псих чан: 19:22 ДА ТЫ ЧТО псих чан: 19:22 а я и не заметил***
мальчик с тремя кисками: 19:30 НУ НЕУЖЕЛИ мальчик с тремя кисками: 19:30 я сплю или это мираж?не чмо: 19:31 прошло всего 20 часов -.-
мальчик с тремя кисками: 19:31 ЦЕЛЫХ 20 ЧАСОВ мальчик с тремя кисками: 19:32 помнишь я говорил что ненавижу когда меня игнорят?? мальчик с тремя кисками: 19:32 так вот когда меня блокируют ЭТО ЕЩЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ мальчик с тремя кисками: 19:32 особенно без причины мальчик с тремя кисками: 19:33 что случилось?не чмо: 19:33 как сказал один великий человек - я идиот
мальчик с тремя кисками: 19:34 для этого не нужно быть великим человеком мальчик с тремя кисками: 19:34 могу тебе и так это сказатьне чмо: 19:35 теперь все хорошо хен)
мальчик с тремя кисками: 19:35 ФУ не называй меня так отвратне чмо: 19:36 почему?
мальчик с тремя кисками: 19:36 такое чувство что я тебе просто какой то там "старший хен"не чмо: 19:36 не бывает старших хенов хен
мальчик с тремя кисками: 19:37 ты нарываешься?не чмо: 19:37 смотря на что
мальчик с тремя кисками: 19:38 на встречу со мной чтобы я тебя отмудохалне чмо: 19:38 первая часть предложения выглядит правдоподобно
мальчик с тремя кисками: 19:39 ?? мальчик с тремя кисками: 19:39 ого лед тронулся? мальчик с тремя кисками: 19:39 айсберг треснул??не чмо: 19:40 лицо твое скоро треснет не чмо: 19:40 точнее я по нему тресну
мальчик с тремя кисками: 19:41 испортишь произведение искусства?)не чмо: 19:41 блять не чмо: 19:41 крыса на крысе а не друзья не чмо: 19:41 КРЫСА НА КРЫСЕ не чмо: 19:42 ненавижу вас всех
мальчик с тремя кисками: 19:43 меня не ненавидишьне чмо: 19:43 с чего такая уверенность?
мальчик с тремя кисками: 19:43 я не вхожу в понятие "все" мальчик с тремя кисками: 19:43 я особенный))не чмо: 19:44 да не чмо: 19:44 особенно ненавижу тебя
пользователь сменил имя мальчик с тремя кисками на хён
хён: 19:45 взаимно гавнюкне чмо: 19:45 <3