But I'm a creep

NC-17
Завершён
494
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 51 456 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
494 Нравится 33 Отзывы 233 В сборник

Последствия и бессонница

Настройки
Лучи солнца заполняют комнату, мешая Чонгуку спать. Глаза открыть сложнее всего, так как ресницы тяжелеют с каждой секундой. Он медленно потирает глаза и надеется выжить с адской головной болью. Как только он делает попытку присесть, то тело сразу же отдается назад и не позволяет Чону даже пошевелиться. Кто же знал, что от вчерашних пьянок ему будет так плохо. Если бы Чонгука заранее предупредили, то он даже бы не глянул на парней и пошёл спать. Именно этого сейчас хотелось больше всего, но из-за чьих-то движений он откладывает сон на вечер. Перед ним появляется хмурый Тэхён, и Чонгук сразу же понимает, что старший не в лучшем настроении. Он присаживается рядом и протягивает стакан воды. - На, выпей, - никаких добрых слов и доброе утро. Чонгук принимает стакан, а затем ему суют и пилюлю. - с этим пей. - Что это? Голос хрипит, а глаза всё ещё болезненно ноют. Чон не отказался бы быть побитым лопатой. Так хоть можно вырубиться на пару часов. - Просто выпей, - лаконично однако. Чонгук кладет таблетку в рот и запивает водой. Видимо помогает таким же бессильным как Чон. Он возвращает стакан Тэхёну и жалобно смотрит. Своими невинными глазами можно легко задобрить старшего, и у него это легко получается - как себя чувствуешь? Ким не кажется больше рассерженным, лишь гладит волосы Чонгука и пытается обеспечить ему комфорт. Ему вчера не понравилось поведение младшего, но кто он такой, чтобы злиться на прекрасного человека напротив. К тому же, Чонгуку и самому скоро стыдно станет, когда начнет ловить воспонимания вчерашнего вечера. - Голова трещит, - жалуется Чон и прикрывает глаза, когда теплая рука гладит его щеку. Какой же Тэхён заботливый, раз всегда успокаивает Чонгука такими обычными, но при этом нежными действиями. - Пить меньше надо, - всё-таки включает в себе родителя Тэхён, но не перестает любезничать с Чоном. - вставай давай, надо позавтракать. Через час уезжаем. Ким резко убирает руку и встаёт с кровати, а после направляется к выходу из комнаты, оставляя Чонгука одного. С ним так несправедливо обошлись; погладили как котенка, позаботились, а потом ушли ничего не сказав. Чон лишь фыркает и покидает желанную кровать. Как же хочется пролежать весь день в пустой комнате и спать до завтрашнего дня. Как только он заходит в ванную, сразу же чистит зубы, заодно смотря в зеркало. И как он с таким гнездом на голове и красными глазами ещё на Тэхёна смотрел?

***

Парни уже десятую минуту сидят в полной тишине и едят свой завтрак. У каждого паршивое настроение, из-за вчерашней вечеринки, лишь Тэхён сидит и улыбается, при этом напевает песни себе под нос и мажет маслом хлеб. Даже Хосок посматривает на свежего парня и желает ему смерти. Джин, кстати, поддерживает настрой Тэхёна, так как вчера смог сдержать себя и не набросился на алкоголь как последний бездомный с копейкой в кармане. - В жизни бухать больше не буду, - объявляет сонный Чимин и запивает чаем своё горе. Он ещё с утра ловит неприятные флэшбеки и отводит взгляд от Юнги, так как поверить не может, что вчера позволил поцеловать себя при всех. Ладно если бы это был Чонгук, или тот же Хоби, но не Мин Юнги. - Хорошо вы вчера нас повеселили с Юнги, - смеётся Хоби и показывает на телефон - могу скинуть ваши облизывания на память. Чонгук усмехается, но сразу же перестает когда на него недовольно смотрит Чимин. Младший ему обязательно припомнит вчерашние лобзания с Мином, ведь Пак посмел ещё что-то про его Тэхёна говорить. - Какие облизывания? - удивляется Тэхён и Чимин сразу же прикрывает лицо ладонью. Этого ещё не хватало. - Могу показать. - Не надо, - шипит Пак, но Хосок быстрее. Он подходит к другу сзади и включает видео, на котором Юнги со всей силой поцеловал Пака. - Нихуя себе, - парни ещё долго смотрят на экран и посмеиваются, а Чимин успел залиться краской. Чонгук с сочувствием смотрит на друга и возвращается к своим хлопьям. Он представляет обиду друга и весь стыд, что он сейчас испытывает, поэтому выхватывает у Тэхёна телефон и угрожающе смотрит. - Хватит. Хосок игриво играет бровями и подходит к младшему. Чимин уже успел мысленно поблагодарить друга, а Чонгук не собирается сдаваться. Хоби ловким движением выхватывает свой телефон из рук Чона и садится на место. Не умеют их новые друзья развлекаться. Как жаль что они не знают секрет Хоби, так как именно он хранит в своем телефоне все секреты своих друзей; начиная с фото голышом, которые были сделаны в сауне, заканчивая странными переписками с Намджуном, который между прочим, тот ещё подозрительный тип. - Ух как защищаются, - хихикает Хосок и делает глоток чая - у меня и твой недо-стриптиз найдётся. Тут то у Чонгука щеки краснеют. Он обиженно цокает и смотрит в свою чашку. Стыдно. Безумно стыдно перед парнями, так как Чон сам от себя такого не ожидал. Наговорил всякого дерьма, а потом ещё раздеться пытался. К счастью, Тэхён вовремя его остановил, иначе ему бы было вдвойне стыдно за свое поведение. Не каждый день пытаешься разбить стекло об голову в знак любви к человеку и раздеться до гола перед незнакомыми парнями. Тэхён замечает застенчивого Чонгука и одним взглядом убивает Хоби. Как он посмел смутить его Чона такими дешёвыми компроматами. - Не смущай мне ребенка, иначе я покажу пацанам то видео со слоном, - Хоби сразу же принимает угрозу и округляет глаза. Видимо за больное бьют. - Что за видео со слоником? - спрашивает Джин. - Одним вечером мы сели смотреть фильм и Хоби... - Не говори, - кричит Хосок и скидывает стул. Каждый удивился реакции друга, так как его ничем невозможно запугать - да понял я, не трогаю твоего мужика, а ты не напоминай мне про слонов. Ким довольно улыбнулся и вернулся к хлебу с маслом. С этого стоило начинать. Чонгук глупо лыбится на парня и понимает, что влюблён в Тэхёна по уши. - Теперь мне интересно про слона услышать, - подаёт голос Юнги, пока Хосок истерично бегает вокруг стола. Всё-таки стоило его усыпить ещё с первого дня знакомства. - Да ничего такого, он сравнил свой микропенис с хоботом слона, а потом понял какую хрень сморозил, - держать это в секрете было сложно, и ответная реакция удовлетворила Тэхёна. Все сразу же заржали, пока Хоби валялся на полу и громко кричал разные маты и проклятия. - Гори огнём, сукин сын. Я тебе это припомню.

***

Парни зашли в подъезд с хорошим настроением. Они уже успели попрощаться с друзьями и Тэхён предложил Чонгуку встретиться у него через десять минут, чтобы вместе посмотреть фильм и поговорить. Ким был безумно этому рад, ведь наконец-то они смогут побыть наедине и он может хоть целый час смотреть на младшего и наслаждаться его присутствием. Чонгук разделял интересы Тэхёна и пообещал прийти как только отправит сообщение автору одной книги и переоденется. У него прекрасное настроение, а предложение брюнета осчастливило его. Друзья - это конечно прекрасно, но Чон готов всю жизнь посвятить старшему. На этом они прощаются и каждый расходится по квартирам. Чонгук открывает знакомую дверь и заходит в темное помещение. Всё-таки квартира Тэхёна намного светлее, а у Чонгука меланхолично и пусто, но кто сейчас будет думать о своей квартире, когда старший в любой момент рад его видеть в своей. Чон проходит чуть дальше и хмурит брови, будто чужая тень мешает ему расслабиться. Уже перед входом в гостиную у парня странное ощущение, будто за время его отсутствия здесь что-то изменилось. Он осматривает полку с обувью и замечает чужую пару. Сердце вдруг бешено застучало, а в глазах потемнело. Неужели... Не успел он опомниться как из кухни выходит отец. Выражение его лица оставляет желает лучшего, нет, он зол. Безумно зол. Мужчина хмурит брови и скрещивает руки. Тем временем, Чонгук успел почувствовать себя преступником, хотя ни в чем не виноват. - Вернулся значит, - твердый голос заполняет помещение и Чонгук отводит взгляд. - Отец, я... - Вот как ты поступаешь со мной. Прихожу вчера вечером, а тебя нет. Может объяснишь? Он смотрит с презрением на сына и отходит на шаг назад, будто перед ним самое безобразное существо на планете. Чонгук молчит, так как не знает что сказать. Почему же он чувствует вину? Ведь это хорошая новость и он наконец смог выйти на улицу без какого-либо страха. - Молчишь, да? А я знаю где ты был, - повышает голос отец - точнее с кем. Чонгук моментально смотрит на отца и округляет глаза. Откуда? Как он может знать? В голову лезут неприятные мысли и он опасается реакции отца. Он готов понести наказание, любое, но если оно не касается Тэхёна. Мужчина не должен был он нём узнать, и в этом лишь вина Чонгука. - Нравится тебе позорить меня? Расхаживаешь с каким-то парнем и делаешь с ним мерзкие вещи, - мужчина корчит лицо и достает с кармана пару фотографий, кидая на стол. Чонгука ощущает дрожь по всему телу, когда он рассматривает каждую фотокарточку. На первой; они выходят из подъезда держась за руки, на второй; целуются на крыше. Как это возможно? Камеры наблюдения? Они повсюду, но неужели всё это время за ними следил отец. Чонгук зол и смущён одновременно, но пытается держать себя в руках, иначе истерика начнется очень скоро и он опять будет кричать. Тэхён не должен знать. Тэхён здесь не причем. - Почему ты молчишь? - кричит отец - ты с самого рождения делаешь всё не так, ты и твоя мать. Я думал ты останешься здесь и не будешь мне мешать. Почему Чонгук? Почему разочаровываешь меня? Ты бы мог слушаться меня, не связываться с каким-то педиком, и я бы продолжал быть хорошим отцом. Манипуляция, кричит голос внутри Чонгука. Он врёт, повторяет тот же голос. Тело бросает в жар и глаза невольно краснеют. Хороший отец, для Чонгука он всегда был таким. Он всегда верил и доверял ему, пытался видеть только хорошее. Почему же сейчас так больно? Почему сердце не слушается, почему продолжает болезненно биться, будто ему признались что Санта Клаус не существует. Ощущения те же, нет, намного больнее осознавать, что все это время для Чонгука отец был прекрасным человеком. Больно признавать, что он прощал его каждый раз, когда он вонзал нож в спину и беззаботно исчезал. Он бросил его. Бросил ещё тогда, при маме. - Не говори так про него, пожалуйста, - не слышит себя Чон и закрывает глаза. Почему этот человек обижает самое святое, что у него осталось? Почему питается его несчастьем и слабостью? - Чон Чонгук, приди в себя, - кричит ещё громче мужчина. - как ты мог бросить меня, ради какого-то урода? Я твой отец, я воспитывал тебя совсем по другому, а ты продолжаешь меня разочаровывать. Отец подходит ближе и понижает голос. Снова он это делает - пытается изменить мнение Чонгука, выставляя себя в лучшем свете. - Я прощаю тебя, сынок, - слабо улыбается отец и кладет руку на плечо Чона - мы сможем всё исправить, ладно? Это болезнь, и ты таким родился, но я помогу тебе измениться. Чонгук с ужасом смотрит на отца и не может поверить его словам. Он серьезно намерен изолировать Чона от всех и говорит, что влечение к Тэхёну - всего лишь болезнь? Быть такого не может. - Я...я люблю его. - Это не правда, он навязал тебе эту любовь. Ему выгодно, чтобы ты был зависим от него, а после он бросит тебя. У Чонгука весь мир рухнул. Снова. Ему продолжают повторять про ложь, про ненастоящие чувства, но почему никто не пытается понять его? Отец так поверхносто отнёсся к его любви к Тэхёну, а для Чонгука это самая болезненная тема. - Как это сделал ты? - вдруг заявляет парень и на его глазах появляется влага. - ты ведь тоже меня бросил, так почему тебя так заботит с кем я? Как же сильно он ненавидит этого человека, как же сильно он хочет исчезнуть в этот момент и никогда не смотреть в эти леденящие глаза, в которых нет ни капли эмоций. - Чон Чонгук, закрой свой рот. В комнате повисла долгожданная тишина и Чонгук сделал свои выводы. Он был прав, и Чон не так дорог отцу, раз тот не может ответить. Парень вытирает последние слезы на щеках, как входная дверь резко распахивается. Отец и сын направляют взгляд на вошедшего парня, от которого так и прёт наглостью. Ким, чёртов демон, Тэхён. Его ещё не хватало. Он оглядывает всю обстановку и проходит ближе к Чонгуку. - Принц, ты чего задерживаешься? - в глазах горит огонёк, кажется не всё так просто - я тебя уже заждался. Чонгуку плохо, его лихорадит от одного голоса и он покрывается румянцем. Сейчас не время для игр, но старший продолжает вести себя так, словно ему плевать на всех. Мужчина напротив успел напрячься и зажал кулак. Тэхён на секунду смотрит на отца Чона, а затем нежно улыбается парню, будто пытается показать что он рядом и всё будет хорошо. Чонгук верит. - У тебя гости? - продолжает игру. - Чонгук, что всё это значит? - сердится отец и готов в любом момент наброситься. Ким усмехается и встаёт так, что на случай если этот здоровяк захочет причинить боль младшему, он сможет его защитить. Лучше не шутить в таких случаях с Тэхёном, иначе он сам не свой. - Оу, мистер папаша, здравствуйте, - притворно улыбается брюнет - это бы был идеальный момент для знакомства с Вами, но боюсь у нас взаимная неприязнь друг к другу. Чонгук глазами просит парня прекратить, но тот намеренно игнорирует, будто его вовсе нет. - Как ты смеешь появляться у меня на глазах? - еле сдерживает себя мужчина. - У меня к вам тот же вопрос, - старший вдруг перестает саркастично отвечать и тон его голоса меняется на более грубый - вы зачем моего Чонгука обижаете? Ещё втираете что-то про отцовскую любовь и прочую херь. Мне самому смешно стало от такого лицемерия. Брюнет кажется злится не меньше Чонгука, будто знает абсолютно всё и готов мстить за младшего. Собственно это он и чувствует прямо сейчас, поэтому с полной ненавистью смотрит на мужчину. Казалось бы, этого человека он в жизни не видел, но уже испытывал самые ненавистные чувства. - Как ты смеешь? - повторяется мужчина. Он потерял дар речи от такой наглости - что бы я больше не видел тебя рядом с моим сыном, иначе у тебя будут серьезные проблемы с законом. Тэхён усмехается и делает шаг навстречу. У Чонгука уже развивается паника и он одной рукой держит толстовку старшего. От него можно ожидать что угодно, но младший не хочет проблем для Кима. Жизнь Чонгука того не стоит. - Угрожаешь мне законом, папаша, - откладывает все формальности - ты, который держал его взаперти пять лет, морально давил каждый ебучий случай, а потом оправдывался, что это отцовская любовь. Засунь себе её в глотку и подавись. Ладно, кажется это и есть конечная станция. Такого Тэхёна не ожидал никто, даже сам Чонгук. Он только что нахамил его отцу, не просто нахамил, а растоптал и унизил. Такому уровню пофигизма позавидовал бы каждый. Тэхён же, не находит ситуацию смешной. Он безумно возмущён и перешёл бы к избиениям, но не хочет ещё больше портить психику младшего. В конце концов, этот человек его отец и единственный плюс в нем - рождение такого прекрасного парня как Чон Чонгук. - Вышел отсюда, - рычит мужчина, не сдерживая эмоции. - С радостью, - пожимает плечами Тэхён и сразу же берет Чонгука за руки - папаша, дальше мы как-то сами, так что исчезни из жизни Чонгука, иначе с законом проблемы будут у тебя. Прощайте, мистер Чон. Без лишних слов, они выходят из квартиры, шумно хлопнув дверью. Тэхён пообещал себе, что больше не оставит Чонгука одного, особенно если его будут окружать какие люди как его отец. Ему плевать, грустно Чону или нет насчёт расставания с отцом, но в этот раз он будет настырнее и не подпустит ни на сантиметр этого человека к его любимому. Как только они заходят в знакомую квартиру, Ким резко прижимает парня к себе и гладит его по голове. Чонгук утыкается носом в шею старшего и сопит. Неужели всё кончено? Его только что защитили и огородили от дальнейших проблем, и ему искренне жаль, что Тэхён узнал и эту сторону Чонгука. В любом случае, он благодарен брюнету за такую заботу, за то, что смог защитить его, когда Чон бездействовал и смирился с таким отцом. - Прости что напугал тебя, но я не жалею, - шепчет Тэхён - теперь он больше не обидет тебя, обещаю.

***

Время близилось к вечеру, ночное небо покрыло город темнотой, лишь неоновые освещения присутствали в каждом районе. Чонгук тихо сидит за столом и поедает свой ужин, специально приготовленный Тэхёном. Второй, влюбленно смотрит на парня и радуется, что его еда понравилась Чону. - Ты сегодня останешься у меня? - скорее подтверждает, нежели спрашивает Ким. - А можно? Старший счастливо отводит взгляд и пытается держать эмоции при себе, но у него мало выходит. - Конечно. На самом деле, Тэхён безумно рад тому, что Чонгук останется сегодня на ночь. Два дня в загородном доме они и так спали в одной кровати, но сейчас они совсем одни и чувствуется это совсем по другому. Он радуется, что свободно сможет обнимать Чонгука всю ночь, не боясь что рано утром к ним заявится скучающий Чимин или Хоби, который будет снимать их на камеру, а потом угрожать. - Ты улыбаешься? - хмурится Чон и смотрит на старшего. Ким сам не свой и ему приходится аккуратно ударить себя по лицу, чтобы не смущать младшего. - Да нет, - играет в спокойного Тэхён и скрещивает руки. - доедай давай и пошли спать. Чонгук невинно кивает и возвращается к еде. Ему уже не так грустно из-за отца, так как Тэхён весь день пытался поднять ему настроение, и у него это получилось. Он не знает что будет дальше с отцом, но пусть всё решается завтра, а пока что он просто счастлив. После ужина парни отправились в комнату Кима, который изначально не хотел стеснить Чонгука, но младший сам напросился на совместную ночёвку. Кто такой Тэхён, чтобы отказывать? Парни удобно ложатся на кровать и Тэхён сразу же тянет Чона к себе, после чего нежно обнимает и проходится носом по волосам Чонгука. От него всегда пахнет приятно, будто этот человек был создан для Тэхёна. - Спокойной ночи, - Чонгук устраивается на груди старшего и закрывает глаза. Сегодняшний день так сильно измотал его, что парень сам не заметил, как сразу же уснул. Перед глазами темнота, лишь громкие шаги заполняют пустую комнату. Он совсем один в этой бесконечности, а звук воды не перестает влиять на его психику. Она усиливается с каждым шагом, и кажется, что вскоре заполнит Чонгука полностью, будто он контейнер, принимающий воду. Перед ним проходят незнакомые тени и он оборачивается на каждое появление, а затем закрывает глаза от страха. Мозг перестал работать и Чонгук не заметил где он находится и при каких обстоятельствах. Он лишь преследует глазами тени и отходит на шаг назад, когда одна из них приближается к парню и топчется в лужице воды. Может он сходит с ума и фантомы собственного подсознания решили подшутить над ним? Эфемерный страх заполняет душу Чонгука и кто-то сзади толкает его в обрыв бесконечности. Он падает и падает, но при этом не испытывает никакие эмоции. Лишь когда Чон распахивает глаза, то вздрагивает на месте. Всего лишь сон. Злобная шутка подсознания. Чонгук моментально присаживается на кровати и смотрит в темноту, а руки дрожат от пережитого адреналина. Где-то сзади шевелится Ким, а затем вовсе распахивает глаза и вздрагивает при виде чонгуковой спины. Он включает настольную лампу и потирает глаза, чтобы полностью сфокусироваться на эмоциях младшего. - Ты чего? - дотрагивается до плеча Чонгука и тот обращает на него внимание. - Я разбудил тебя? - Вроде нет, я только что пытался уснуть... - объясняет Тэхён, все ещё смотря на расслабленного Чона - тебе кошмар приснился? Чонгук мотает головой и чему-то улыбается. Его поведение очень странное, даже глаза непривычно блестят, а сам младший будто целится в душу старшего своим пронзительным взглядом. - Ладно... Ложись спать. - Поцелуешь меня? Неожиданно для самого себя спрашивает Чонгук. Старший хмурит брови, не понимая чего именно хочет Чон. - Прямо сейчас? - Да, - моментально отвечает Чонгук и садится поближе к Тэхёну - поцелуй меня. Брюнету дважды повторять не надо: он бережно дотрагивается до щеки Чонгука и дарит ему короткий поцелуй. Кто же знал, что у младшего появятся такие желания в полночь, когда люди спят. - Хочу ещё, - шёпотом выговаривает Чонгук и тянется ближе. Чон сам не понимает что на него нашло, но после тех теней и темноты хочется быть ближе к Тэхёну. Сейчас - старший его главная защита. Он сам проявляет инициативу и накрывает губы Тэхёна своими, а затем посасывает каждую частичку желанных губ. Ким не особо задумывается и сразу же отвечает на поцелуй, набирая темп с каждым выдохом младшего. Он властно мнёт шею Чонгука, оставляя на ней красные отметены из-за пальцев. У него настолько большая ладонь, что он почти имеет доступ ко всей шее, да и к Чонгуку собственно. Чон увлёкся процессом, забывая про жжение мягких губ; он испытывает одновременно волнение и лёгкое возбуждения, но не решается сообщить об этом Тэхёну, который кстати говоря, нехотя отстраняется от нежных губ. Парень тихо стонет, так как такой трепетный момент прервал Ким. - Давай на этом остановимся, - хриплый голос заполняет Чонгука полностью и он сходит с ума. Чон не слушает Тэхёна и сразу же набрасывается с новой порцией поцелуев. Он жадно кусает нижнюю губу старшего, а затем недовольно хнычет из-за бездействия возлюбленного - малыш, ты хоть понимаешь что творишь? Ким звучит нервно, так как младший не представляет как сильно ему хочется отбросить все формальности и накинуться на это соблазнительное тело, но при этом Тэхён боится напугать своими действиями Чонгука, поэтому пытается остановить весь процесс, пока не стало поздно. - Давай переспим? - неожиданно выдает Чонгук и серьёзно смотрит в пещерные глаза. Что именно говорил до этого Тэхён? Теперь это не важно, так как пиздец произошёл из уст младшего. Такого откровения он не ожидал даже от самого себя, что уж там про Чонгука говорить. Младший опускает руку на бедро старшего и нерешительно поглаживает его, будто пытается таким образом его соблазнить. И у него это прекрасно получается. - Я хочу тебя, - краснеет Чон и смотрит куда угодно, но не на парня напротив, который успел испытать весь человеческий шок. Он долго молчал и заставил Чонгука засомневаться в своей решимости. - Я-я тебя не привлекаю? Это потому что я слишком стеснительный? Или... или потому что я не девушка... Может... Не успевает Чонгук полностью залиться краской, как Ким резко тянет его на себя и страстно целует. На этот раз поцелуй вовсе не нежный и аккуратный, наоборот; слишком эмоциональный и пошлый(?) - Блять, малыш, ты сам напросился. Потом не плачь. Парень хватает младшего за подбородок и приоткрывает ему рот, после чего горячо дышит и пробует губы на вкус, изучая языком нёбо. Чонгук давно понял, что они перешли на взрослую игру и лишь покорно наблюдает за действиями Тэхёна. Он ловким движением толкает младшего на белую простынь и садится сверху, принимаясь зацеловывать его шею. Временами Ким покусывал чувствительную кожу, получая от младшего одобрительный стон. Чонгук успел увидеть все звёзды на потолке, когда холодная рука потянула его футболку наверх, а затем Тэхён вовсе от нее избавился, оголяя торс младшего. Перед ним открылась белоснежная кожа и покрасневшие соски. Он прошёлся ладонью по животу, таким образом наслаждаясь каждой реакцией младшего, ведь на его лице отображались всевозможные эмоции. Парень одновременно стеснялся, но доверился Тэхёну и его необычным действиям. Старший расцеловал этот несчастный живот, доставляя младшему нереальные ощущения и щекотку. Соски, что маняще блестели в тусклом свете, накрылись губами Тэхёна и у Чонгука окончательно крышу снесло. Старший прошёлся языком по ним, а Чонгук громко стонал, доставляя Киму неудобство в штанах. Далее пошли спортивки, которые стянулись легко, но Чонгук так и не смог привыкнуть к такому Тэхёну. Он разглядывал его полностью словно голодный лис, и при этом молчал, будто так и надо. И хрен поймёшь: нравится ему или нет, но судя по резкому шевелению в области паха, его неплохо так штырило от тела Чона. Младшему лишь оставалось вздрагивать при каждом прикосновении и скручиваться от боли в животе. Если так продолжится, то он вполне потеряет сознание и опозорится на всю страну. Громко сказано, но именно об этом думает Чонгук, когда пальцы Тэхёна доходят до белья и нетерпеливо стягивают последний элемент одежды. Вот он - откровенный Чонгук, в чём мать родила, да ещё и в руках неугомонного парня, у которого крышу снодит. Грех будет осуждать его, ведь у Тэхёна при виде обнаженного Чонгука потемнело в глазах. Совсем другое чувство, когда зависаешь в бане с пацанами, и совсем другое, когда исследуешь каждую частичку тела любимого человека. - Ты прекрасен, - комментирует Тэхён и возвращается к губам младшего. Он хватает бедро Чонгука и приподнимает вверх, так чтобы пройтись рукой по гладкой коже. Какую ещё идеальную черту скрывает от него Чонгук, и скоро ли он узнает о ней? Ким быстрым движением снимает с себя футболку, ловя взгляд Чонгука, который тоже был немало удивлен увидев обнаженного Тэхёна. За футболкой следуют домашние штаны, но не боксеры, так как у Чона вдруг происходит осознание и он тянет руку Кима на себя, чтобы тот даже не думал оголяться. - Ты... Ты прям всё-всё снимешь? - округляет глаза младший и краснеет из-за тупого вопроса. И так очевидно, что всё-всё. - А как по твоему я войду в тебя и буду медленно втрахивать в кровать, а потом... - Я понял, - выкрикивает Чонгук и закрывает лицо ладонью. Раз решился, то до конца. Тэхён всё-таки снимает с себя боксеры и продолжает целовать Чонгука, таким образом успокаивая младшего. Чон в конце концов откидывает все ненужные мысли и страстно отвечает на поцелуй, пока Ким медленно проходится рукой по его органу. Ему определённо нравится контраст между дерзкими поцелуями и аккуратной дрочкой. Тэхён вскоре раздвигает ноги Чонгука, из-за чего получает лёгкий удар в спину. Он ухмыляется и шлёпает Чона по бёдрам. У младшего всё лицо горит, когда брюнет разглядывает его достоинство и гладит внутреннюю часть бедра. - Тэ, ненавижу, - хнычет младший и кусает того за ухо. Любовь и романс, по другому не скажешь. Ким уже весь на готове, стояк упирается в бедро младшего, но вдруг происходит осознание. Ни презервативов, ни смазки. Приплыли. Брюнет разочарованно стонет в шею Чонгука и отстраняется от желанного тела. Чон напрягся такой сменой настроения; он успел уже подумать лишнего, мол Тэхён потерял к нему интерес и решил прервать их процесс. - Чт-что не так? - У нас нет смазки. - А без неё никак? - искренне удивляется Чон. - Если без неё, то у тебя всю неделю попка болеть будет, а то и больше. Чонгук мило удивляется и отводит взгляд. Что-то не хочется всю неделю передвигаться как инвалид, хотя он уверен, что Ким бы этого не допустил. - Малыш, полежи так секунду, я скоро, - лениво говорит Ким и встаёт с кровати. Пусть вся вселенная горит в аду за такие выходки. Чонгук тем временем, успел перечислить всех Богов и покраснеть как больной, пока к нему вновь не вернулся Тэхён, держа в руке бутылочку чего-то. Он снова запрыгивает на младшего и раздвигает его ноги шире и запрокидывает их на свои плечи, смотря на всю картину с наслаждением. - Придётся попробовать масляной секс, ты не против, малыш? - усмехается Тэхён и потирает свои пальцы кокосовым маслом. Гениально, с такими знаниями хоть в поход иди. Парень фыркает и ёрзает задницей. - конечно нет, смотри как ноги раздвинул. Чонгуку стыдно, а ещё больше он хочет прибить Кима за такие шутки, пока у него вся жизнь перед глазами проходит. Не каждый день тебя ебёт в зад странный мужчина с ужасным чувством юмора. Холодные пальцы дотрагиваются до сфинктера и надавливают на колечко. Чонгука сразу же бросает в жар, когда длинный палец проталкивается внутрь, из-за чего образуется неприятное жжение, но терпимо. Глаза Тэхёна прикрыты челкой, но Чон видит как тот облизывает свои губы и аккуратно толкает пальцем, чтобы не навредить Чонгуку. - Жив? - Нет, блять, сдох, - неожиданно ругается Чонгук, Ким недовольно цокает и добавляет второй палец, раздвигая их в форме ножниц. - Ты такой грубый. Чонгук реально готов встать и уйти, но возбуждённый член просит совсем другого, поэтому он терпит Кима до последнего. - Конечно, ведь в моей заднице твои пальцы. Тэхён тихо хихикает и продолжает растягивать младшего. Он такой милый когда злится, а так не должно быть, ведь у них сейчас происходит любовь. После нескольких движений, старший вытаскивает пальцы и возвращается к маслу. - Пора заменить их на что-то лучшее, - подмигивает Ким и размазывает маслом член. Коленки Чонгука задрожали; то ли от страха, то ли от ожидания. И то и другое не мешают ему, и он лишь просит большего глазами. Тэхён нависает над ним и целует в губы, чтобы хоть как-то успокоить колотящее сердце Чонгука. Он шепчет приятные слова Чону, а затем медленно толкает сначало головку, а потом сам орган в него. Тот принимает его болезненно, заполняя стенки ануса. Он слишком напряжен и глубоко дышит. - Офигеть, - выдыхает Чонгук и сжимает простынь крепче. - Расслабься, малыш. Тэхён нежно поглаживает живот младшего и оставляет влажные поцелуи на его шее. Самое главное - доставить комфорт и удовольствие Чонгуку, а уже потом самому себе. После того, как Чон расслабляет плечи и всё тело, Ким начинает медленно двигаться в нём, заряжая его новой дозой тока. Он привыкает не сразу, слишком болезненно: ноги ослабли, в голове пустота, а бордовая шея жжёт из-за прежних укусов. Чон шипит и царапает спину старшего. Ему явно неприятно. - Больно, - хныкает Чонгук. - Потерпи ещё чуть-чуть, потом будет хорошо. Тэхён беспокоится о младшем не меньше, ведь любая недовольная реакция Чона разбивает ему сердце. Он пытается всеми способами доставить хоть малейшее удовольствие Чонгуку: целует его лицо, гладит живот, шепчет нежные слова. Ким толкается чуть глубже, а затем из губ Чонгука вырывается совсем другой стон. Он дотронулся до простаты и у Чона вдруг пробежали мурашки по всему телу. - Да, так хорошо, - слабо говорит Чонгук и двигает ногами. Тэхён понял младшего сразу, поэтому продолжил повторять те же действия, пока Чонгук прогибался в спине и просил большего. Парень был готов пройти через эту боль снова, лишь бы наслаждаться этим непривычным ощущением. Движения становятся всё решительнее и грубее, Тэхён в прямом смысле втрахивает младшего в кровать, продолжая горячо дышать ему в шею, из-за чего ощущения обретают больше остроты. Временами он понижает темп, чтобы Чону было легче его принимать, но с каждым толчком младший просит большего. И Тэхён ему даёт большего. У Чонгука сносит крышу и он без стеснения громко стонет, будто в этом мире больше никого нет, кроме него и Тэхёна. Когда Ким замечает слабость в глазах Чонгука, он обхватывает его член и ловкими движениями проходит по стволу рукой. Пару таких движений и Чон кончает, выкрикивая имя возлюбленного, после чего за ним следует Тэхён и томно стонет. Они оба достаточно вспотели и было сложно перевести дыхание, поэтому Ким сразу же повалился на грудь младшего и глубоко дышал, пытаясь хоть как-то ухватить оставшийся кислород.

***

На часах 04:12. Парни от сна отказались и Тэхён поспешил набрать ванну, чтобы вместе полежать в теплой воде с Чонгуком. Младший устало шёл за брюнетом и не перечил, ведь именно из-за него они не легли спать. Вряд-ли кто-то из них жалеет, но Чонгуку всё-таки хотелось хорошенько поспать. Они сидят в ванне; Чон прислонился к груди старшего, а второй обхватил его руки и играл с пальцами. Чонгук наконец понял чем пахнет Тэхён и чем он моется, поэтому просил помыть его тем же, для того, чтобы чувствовать Кима даже во сне. Второй лишь усмехнулся и принялся тереть тело младшего персиковым шампунем. Сложно отказывать Чон Чонгуку, он даже и не пытался. - Что будешь на завтрак? - влюбленно спрашивает Тэхён и обнимает младшего со спины. Так легче откнуться ему в плечо и прикрыть глаза, наслаждаясь лёгким дыханием Чонгука. - Омары хочу, - смеётся второй. - У тебя на все вопросы омары? - парень цокает и кусает плечо Чонгука. - Ты же богатый, чего жалуешься? Тэхён усмехается и тянет щеки Чонгука. Младший недовольно хнычет, но не останавливает старшего, так как он может делать с ним что угодно и ему даже не будет обидно. - Хотя нет, - продолжает Чон и освобождается от хватки Кима. - ты даже смазку и презики купить не можешь. Он наигранно удивляется и закатывает глаза, пока Тэхён сзади хохочет. Крайне странно засиживаться до рассвета и обсуждать неважные темы. - Прости что не трахаюсь со всеми подряд. Чон в итоге понимает суть сказанного и мысленно бьёт себя по лбу. Шутки шутить не получилось с Тэхёном. - Ну знаешь... Это всё оправдывает. Зря быканул. Они ещё долго засиживаются в теплой воде, а потом Чонгуку захотелось тепло одеться и пойти встречать рассвет. Именно сегодняшний рассвет казался магическим, даже через окно, где сидели оба парня с мокрыми волосами и красными губами от долгих поцелуев. Тогда Чонгук впервые слушал через колонки песню creep, а Тэхён тихо подпевал, зарождая ещё больше мурашек у младшего. Ведь они чертовки уникальны...
Примечания:
494 Нравится 33 Отзывы 233 В сборник