~Жизнь которую мы видим, но не замечаем~

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 069 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~M..Mа-мама?...~

Настройки
      Девушка встаёт с кровати, начинает зевать, прикрывая рот рукой и протирать глаза, тут же зазвенел телефон по незнакомому номеру. Через минутку она ответила на входящий и задала следующие вопросы.

—Кто это? Я вас знаю? Что вы от меня хотите? —Девушка задавала достаточно много вопросов, но ответов так и не находилось. Протирая одной рукой глаза та сонно задавала вопросы.

—Вам не важно, кто я, вы меня знать не знаете и да, не бегите вперёд паровоза! —Мужчина в трубке сказал последние слова уже грубым тоном… Что очень удивило девушку.

—Хорошо… Но так, что вы от меня хотели? —Пока разговаривала с неизвестным человеком, она ушла умываться и чистить зубы.

-Я хотел сказать, что… —Чуть не ловко и грустно тот сказал, но продолжил уже тихим тоном, —Я из больницы «Крупица», ваша мать будет лежать там скорее всего около месяца… Сожалею… —Э…аэ…аа.э.а…эа.- пробыв в лёгком в шоке она не знала, что сказать, села на пол и сбросила трубку. —К-как?!.. Как так могло произойти?! —та резко встала ударив рукой об зеркало- как?..—В отчайне она села на краешек ванны и прижала руки к своим глаза, протирая слёзы В таком положении она просидела около 20 минут, ей уже полегчало к тому моменту, когда произошло это…
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник