~M..Mа-мама?...~
31 января 2021 г., 04:17
Девушка встаёт с кровати, начинает зевать, прикрывая рот рукой и протирать глаза, тут же зазвенел телефон по незнакомому номеру. Через минутку она ответила на входящий и задала следующие вопросы.
—Кто это? Я вас знаю? Что вы от меня хотите? —Девушка задавала достаточно много вопросов, но ответов так и не находилось. Протирая одной рукой глаза та сонно задавала вопросы.
—Вам не важно, кто я, вы меня знать не знаете и да, не бегите вперёд паровоза! —Мужчина в трубке сказал последние слова уже грубым тоном… Что очень удивило девушку.
—Хорошо… Но так, что вы от меня хотели? —Пока разговаривала с неизвестным человеком, она ушла умываться и чистить зубы.
-Я хотел сказать, что… —Чуть не ловко и грустно тот сказал, но продолжил уже тихим тоном, —Я из больницы «Крупица», ваша мать будет лежать там скорее всего около месяца… Сожалею…
—Э…аэ…аа.э.а…эа.- пробыв в лёгком в
шоке она не знала, что сказать, села на пол и сбросила трубку. —К-как?!.. Как так могло произойти?! —та резко встала ударив рукой об зеркало- как?..—В отчайне она села на краешек ванны и прижала руки к своим глаза, протирая слёзы
В таком положении она просидела около 20 минут, ей уже полегчало к тому моменту, когда произошло это…
Примечания:
Я постараюсь сделать потом более больше всего, я только начала это делать, прошу не критикуйте строго!