~Жизнь которую мы видим, но не замечаем~

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 069 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Резко всё началось включаться и выключаться, девушка не знала что делать, тем самым вызывая парализующий шок. Вскоре потеряла сознание. Она лежала на полу, было ощущение, что спала. [Вы спросите «что с ней такое?!», не бегите вперёд паровоза)] В её воображении было очень много всего, она думала, что это всё одни сны, но будто они превратились в реальность. Каждое окно воображений двигалось проявляя её воспоминания, о том, как умерли её родители, но эта была ложь… Наконец всё в её сне нормализовалось и получилась целая история… Какой-то человек с зелёными волосами и в одежде, как у танжиро камадо [отсылка] взял её и потащил в дом, он положил девчушку на диван, а сам потом пошёл за пледом и какао. Он пришёл и укрыл девушку пледом, положил какао на стол перед ней. Прошло 10 минут, она встаёт и не понимающе, только проснувшись, задаёт наводящие вопросы. —Как твоё самочувствие? -спросил тот— -Вроде бы хорошо… Но голова побаливает…—ответила та сопливым голосом—а ты кто вообще? -поинтересовалась она— —Хех, ну и торопливая ты! Меня зовут, Анеки, чудотворец.—легко ответил он— —Воу, я не думала, что такой подобный человек может быть чудотворцем… Ах, да. Меня зовут Ихико! Я не знаю, как я сюда попала… Ну. Только помню, что у меня в доме началось всё включаться и выключаться и на этом всё…—она проговаривала эти слова достаточно медленно— — Ладно… Может, отдохнёшь? И да, вот какао на столе перед тобой, попей его немного! -воскликнул он- Ихико села на диван, положила плед на свои плечи. Она взяла какао и начала пить. — Слушай, расскажи немного о себе, Анеки- — Ну… Как ранее я говорил, я — чудотворец, но надеюсь ты знаешь кто это?..- — Неа.- — Предстоит много работы… Если говорит кратко, то чудотворцы — это люди которые творят какое то чудо, не используя что-то другого, мягко говоря, из листьев и палок. Однако это ещё может быть управлением какой тостихией, к примеру огонь или воздух.- — Ну… Более менее поняла…- — Вот и, отлично) Ну так вот, мне 20 лет по вашим, человеческим меркам, в если по моим, то мне 5460 лет) Я с самой жизни сирота и делаю всё что хочу.- — Вот же ты бедненький, Анеки…- — Да не стоит меня жалеть)- Пока те отдыхали и Ихико пила какао, к ним подобрался некое существо… Он был 2 метра ростом, худой, за место лица, была нарисована кровью улыбка, без глаз.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник