Все не так просто и идеально.

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 815 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Так вот кто это был

Настройки
Сон был долгим, ты проснулась и сразу же почувствовала руку на своей талии и горячее дыхание в затылок, ты только проснулась и не понимала что происходит, взяв телефон чтобы посмотреть на время, ты осознала что сейчас уже половина одиннадцатого утра. Зайдя в инстаграм, ты увидела сообщение от Одри. — Вы так мило спали с Ноа) Ты приподнялась на локтях, в комнате не было ни кого кроме тебя и все ещё спящего парня. Дверь комнаты тихо открылась. Блестяще глаза, победные улыбки, Элисс и Одри были вне себя от радости. Оди думали, что им все-таки удалось создать новую парочку. (Хахаахах Ларисы Гузеевы) Но нет, рано им ещё радоваться. — Нам удалось это сделать!! - прочитала по губам Одри. Ты только вздохнула и слегка улыбнулась. Девочки подмигнули тебе и ушли. Прислушаться к звукам дождя за окном в прохладной комнате и думать о чем-то, это прекрасно. " И чему они радуются? В этом нет ничего удивительного, мы всего лишь лучше друзья" твой друг все ещё обнимал тебя, а ты лежала в раздумьях. " Может они все-таки правы? Вдруг Ноа для меня все же больше чем друг? Что если это действительно так? Как же все сложно..." Неожиданно для тебя, тебе на ум стали приходить отрывки твоего сна. Ты не могла вспомнить всех точностей. Ты помнила лишь лицо милого парня, который был с тобой на протяжении всего ночного времени. Лицо его было до боли знакомым, но в тоже время таким не известным. Ты не можешь вспомнить где когда и при каких обстоятельствах ты его видела, а может он и вовсе выдуманный? Смотря в потолок ты понемногу возвращалась из мыслей в реальность. — Привет) - от неожиданности ты не много испугалась. — Зачем так пугать?- ты в шутку ударила друга. — Ауч, больно же. Слушай, нам нужно поговорить.-Через секунду он уже сидел рядом с серьёзным лицом. — О чем же? — Я думаю, что ты знаешь, что ты мне нравишься, кхм... как девушка. — Да, это я знаю. — Ну а что скажешь ты?- он посмотрел тебе прямо в глаза. — Ноа... я... я не знаю.... мне нужно разобраться в себе, и это очень сложно, пока что, мы сможем быть друзьями, лучшими друзьями... — Ну хорошо... — Прости, прости.... Тысячу раз прости... — Да нет, все в порядке. Ты обняла его, а он тебя. В этот момент к вам хотел зайти Сэм. Но увидев это, он ушёл обратно. — Слушай, идем ко всем. — Идем. Вы вышли на кухню, там все пили кофе. Сделав себе напиток. Ты села за стол, и установилась в одну точку. — Эш ты что? —Одри, вот что ты меня отвлеклась, я почти вспомнила. — А что вспоминаешь? — Ох Сэм, если бы я помнила, то рассказала бы. А если серьёзно, то мой сон. Там был какой-то парень и я думаю что я его где-то видела. — Ну а как он хотя бы выглядит- не отвлекаясь от телефона спросила Элисс. — Ну длинные волосы, зелёные глаза, не высокий, я не помню. — А имя он тебе свое говорил ? -спросил Ноа. —А где гарантии что он сказал настоящее имя? Ноа, ты иногда такой глупый. — Эй, Одри, кто обзывается тот сам так называется) - (не урыл а закопал, хаххв) — А знаете, он ещё очень был похож на Пятого. Элисс подавалась кофе, и сказала — Я знаю кто это. - и начала что то набирать в телефоне. Все ждали дальнейшего действия Элисс. Протяговая тебе телефон с фотографией, ота спросила. — Это он? — Элисс, ты что читаешь мысли? — Сейчас не об этом. Ты знаешь кто это? — Нет. Он мне только снился, и все. — Так так так.... А как если она его не знает и вообще в первый раз видит, как он ей снился?? - Сэм начал ходить туда сюда. Держа в руках телефон Элисс ты подумала: " А он симпатичный, интересно кто он..."
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)