*делайте вид что тут крутое название 2 *
3 февраля 2021 г., 21:08
— И так, смотреть мы будем..... - ох эти интриги Элисс- Академию Амбрелла. Я не ещё не смотрела, так что...
— Я что то слышала, но не врубаю что это. - сказала ты себе под нос.
С девочками вы взяли всю еду что нашли, и перенесли, в зал.
В шестером устроившись на огромном диване вы включили сериал. Просмотрев пару серий, спокойно смотреть вы уже не могли, по тому что Одри и Сем начали смеяться между собой, Хлоя и Элисс валялись на полу, а Ноа спокойно поедает шоколад смотря на этот цирк, я просто смотрела в большое окно.
Время было 17:58.
На небе появлялись тучи и начинался дождь, все чаще стали слышаться фразы по типу "как мы домой пойдём?"
— Слушайте!!!- начала Элисс- а может все останитесь у меня на ночь?
Идея всем понравилась, ты позвонила маме, что бы спросить разрешения, так же поступили остальные.
Остались на ночёвку все, кроме Хлои, за ней приехали родители, но плюс к этому, они помирились, но сейчас не об этом?
Вот вас осталось пятеро.
— что делать будем? - улыбка не ползала с лица Ноа.
— я не знаю, от слова вообще-то сказала Одри.
— есть будем- сказала Элисс и тут же рассмеялась.
— ну у меня есть предложение- сказал Сэм, и вышел из комнаты.
— Что он уже задумал?
— Не знаю что, но это точно какая-то отбитая идея- не успела договорить Одри как Сэм зашёл с бутылкой вина в руках.– хотя, знаете беру свои слова обратно.
— Сэм, ты где это взял?- с недоумением спросил Ноа.
— С собой принес- он победно улыбнулся.
А дальше пошло поехало.
Не много подвыпившие, но конечно не настолько что б не понимать что говоришь, вы стали играть в п или д.
Первой ведущей оказалась Одри.
— Мия, п или д?
— Действие.
— Ох, это будет весело- она переглянулась с Ноа.
" О боже, что я наделала"
— Значит, сейчас, ты садишься рядом с Ноа и вы до конца игры сидите и обнимаетесь.
— Ну это не так уж и сложно.
***
Время близилось к полуночи.
— Может спать идем?
— Может.- все ответили тебе в один голос.
Не много по обсуждав, кто где будет спать, вы пришли к выводу что будете спать все вместе.
Для вас это было нормально, так как вы знали друг друга очень давно.
Взяв пледы и подушки вы устроились на очень большом диване, ты очень быстро заснула, тебе снился странный сон, ты не понимала о кам он.
Примечания:
Ох, пока писала, чуть не заснула. Надеюсь вам понравится, думаю следующая глава будет больше.