Все не так просто и идеально.

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 815 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

*делайте вид что тут крутое название 2 *

Настройки
— И так, смотреть мы будем..... - ох эти интриги Элисс- Академию Амбрелла. Я не ещё не смотрела, так что... — Я что то слышала, но не врубаю что это. - сказала ты себе под нос. С девочками вы взяли всю еду что нашли, и перенесли, в зал. В шестером устроившись на огромном диване вы включили сериал. Просмотрев пару серий, спокойно смотреть вы уже не могли, по тому что Одри и Сем начали смеяться между собой, Хлоя и Элисс валялись на полу, а Ноа спокойно поедает шоколад смотря на этот цирк, я просто смотрела в большое окно. Время было 17:58. На небе появлялись тучи и начинался дождь, все чаще стали слышаться фразы по типу "как мы домой пойдём?" — Слушайте!!!- начала Элисс- а может все останитесь у меня на ночь? Идея всем понравилась, ты позвонила маме, что бы спросить разрешения, так же поступили остальные. Остались на ночёвку все, кроме Хлои, за ней приехали родители, но плюс к этому, они помирились, но сейчас не об этом? Вот вас осталось пятеро. — что делать будем? - улыбка не ползала с лица Ноа. — я не знаю, от слова вообще-то сказала Одри. — есть будем- сказала Элисс и тут же рассмеялась. — ну у меня есть предложение- сказал Сэм, и вышел из комнаты. — Что он уже задумал? — Не знаю что, но это точно какая-то отбитая идея- не успела договорить Одри как Сэм зашёл с бутылкой вина в руках.– хотя, знаете беру свои слова обратно. — Сэм, ты где это взял?- с недоумением спросил Ноа. — С собой принес- он победно улыбнулся. А дальше пошло поехало. Не много подвыпившие, но конечно не настолько что б не понимать что говоришь, вы стали играть в п или д. Первой ведущей оказалась Одри. — Мия, п или д? — Действие. — Ох, это будет весело- она переглянулась с Ноа. " О боже, что я наделала" — Значит, сейчас, ты садишься рядом с Ноа и вы до конца игры сидите и обнимаетесь. — Ну это не так уж и сложно. *** Время близилось к полуночи. — Может спать идем? — Может.- все ответили тебе в один голос. Не много по обсуждав, кто где будет спать, вы пришли к выводу что будете спать все вместе. Для вас это было нормально, так как вы знали друг друга очень давно. Взяв пледы и подушки вы устроились на очень большом диване, ты очень быстро заснула, тебе снился странный сон, ты не понимала о кам он.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)