***
Вот и наступил решающий день. У входа в институт уже собралось большое количество студентов. Джисон пришёл сравнительно недавно и чуть не опоздал из-за того, что долго не мог определиться, что ему надеть. В итоге он остановился на голубом худи с капюшоном, серых спортивных штанах и чёрных высоких кедах. Он подумал, что одежда для лагеря должна быть больше удобной, нежели красивой. Подойдя к институту, он увидел большое скопление людей, среди которых были и его одногруппники. Он бы и подошёл к ним, если бы в душе не был интровертом, боящимся толпы. Поэтому он решил постоять в стороне и дождаться Чана, чтобы в его присутствии почувствовать себя более менее уверенно. Вы спросите, а где же Муви? Собственно, а где ему ещё быть, если не с Джисоном? Бедный зайчонок так сильно испугался остальных дейманов, что забрался Джисону в капюшон его худи и никак не решался высунуть свою мордочку. Ну оно и понятно, куча людей и у каждого из них дейманы, начиная с хищников и заканчивая самыми безобидными. Джисон почувствовал страх своего зайчонка, поэтому попытался успокоить его. — Муви, я понимаю что тебе страшно, ведь мне тоже не по себе, но попытайся пожалуйста успокоиться. Вылези, а то задохнёшься.-, сказал Джисон и засунул руку в капюшон, пытаясь достать его наружу, но тот начал упираться. — Нет, даже не проси. Мне слишком страшно, чтобы сделать это. Ты только посмотри сколько здесь хищников! Тут даже паук есть! И ты хочешь чтобы я, по своей воле, вылез из укрытия!? Ни.за.что. Я лучше задохнусь, чем высуну свой нос.-, сказал, как отрезал, Муви, начиная больше трястись. — Думаешь мне не страшно? Я вот например, ещё и змею здесь заприметил, но я же не прячусь в кустах, хоть и очень хочется.-, вдруг та самая змея посмотрела на него и зашипела, оголяя два острых зуба. Джисон от этого аж вздрогнул, затаив дыхание. - Хотя...ты прав, что прячешься. Почему я блин не такой же маленький, чтобы тоже спрятаться у кого-то в капюшоне?-, начал ныть Джисон. - Ох, ладно, хватит нам трястись. Нас же двое, мы справимся!-, дал себе мысленную пощёчину Джисон и сжал руки в кулачки, серьёзно настроившись. - Сейчас главное - дождаться Чана. С ним не так страшно.-, закончил говорить Джисон. — Вот вот. С ним не так страшно становится.-, согласился Муви. Когда они всё-таки пришли к общему решению, Джисон решил немного абстрагироваться и начал смотреть куда-угодно, лишь бы не в толпу. Начав оглядывать окрестности, его взгляд зацепился за парня, который также, как и он сам, стоял в одиночестве, прислонившись спиной к большому массивному дереву, растущему недалеко от института. Джисон, не удержавшись, принялся откровенно разглядывать его. Тот был одет в тёмно-синий спортивный костюм с белыми полосками по бокам и чёрные вансы. На голове у него надета чёрная кепка, которая закрывала глаза и было вообще не понятно, куда тот смотрит. Немного приглядевшись, Джисон не увидел с ним деймана, что его немного удивило, но он тут же пришёл к логичному выводу. — Наверняка гуляет где-то неподалеку. Хм...интересно, а какой же у него дейман - хищник или жертва? Хотя...чего я сомневаюсь, конечно же хищник. У такого мужественного парня не может быть никого, кроме хищника.-, восхищается им Джисон. Но вдруг, на его плечо приземлилась чья-то большая рука, начиная немного сжимать его. Джисон тут же оглянулся и увидел Чана, который уже некоторое время пытается достучаться до него. — Джисон! Я уже наверно минуту пытаюсь дозваться тебя. Ты на кого так залип? -, спросил Чан. — Да так...ни на кого.-, начал смущаться Джисон, потирая затылок. Но Чан всё равно понял на кого он смотрел и начал стрелять глазами. — Ты случаем не на того парня пялился? -, спросил он, показывая на Минхо пальцем. — Почему сразу пялился! Я что не могу на кого-то просто смотреть? -, начал было возмущаться Джисон, но тут же придвинулся ближе к Чану, чтобы их никто не услышал. - А ты знаешь кто это? -, На этот вопрос Чан фыркнул. — Конечно, а кто ж его не знает. -, ответил он, но увидев взгляд полный непонимания, пояснил. - Это Ли Минхо, знаменитый "Король танца". Неужели ты о нём не слышал? — Э...нет, не слышал.-, честно ответил Джисон. Чан этому даже не удивился. — Ну оно и понятно. Ты же только и делаешь, что учишься и никуда не ходишь. Поэтому и пропускаешь все новости. Хоть бы раз сходил со мной на вечеринку. -, начал подкалывать его Чан. — Зачем мне ходить на вечеринки, если у меня есть ты, человек, который всегда в курсе всех последних новостей в нашем институте? -, оправдывается Джисон. - Расскажи мне о нём? — Я может быть и рассказал бы тебе о нём, если бы хоть что-то о нём знал. Я только знаю, что он лучший в своей группе, у него прирождённый талант к танцам и все учителя его хвалят. А так я больше ничего о нём не знаю. Он всегда сам по себе, почти ни с кем не общается. Это всё что я знаю о нём. -, закончил говорить Чан. — Ну знаешь, для человека, который очень мало знает, ты знаешь много.-, сделал ему комплимент Джисон. — Ой, да перестань. Я всё это знаю только лишь потому, что где бы я не появился, в каких кругах бы не вертелся, я постоянно слышу его имя. Не будь он красавчиком, я бы вообще не знал о его существовании. А так у него целых два преимущества. Мало того что красавчик, так ещё и танцор великолепный. -, говорит Чан, загибая пальцы на руке. Джисон на это начинает заливаться смехом и вновь оглядывается чтобы посмотреть на, как он узнал ранее, Минхо, но того уже и след простыл. Джисону даже показалось на миг, что тот ему привиделся. — Ребята! Нам пора выдвигаться, садитесь в автобус. Через минуту выезжаем.-, прокричал наставник его группы. — Пошли, а то все хорошие места займут.-, сказал Чан и они вместе направились в сторону стоящего автобуса. Так как один автобус вмещал себя мало людей и мест в нём хватило лишь одной группе, другой пришлось ехать на втором заранее приготовленном автобусе. Всех студентов попросили выстроиться в очередь, чтобы наставники их отметили у себя в списке и только тогда те уже могли зайти в автобус. Как и ожидалось, Чан и Джисон были предпоследние в очереди, поэтому начали тяжело вздыхать и осознавать, что места достанутся им так себе. Решив не терять зря время, Джисон попытался вновь найти того парня в многочисленной толпе, что было не так-то просто сделать. Но потом он увидел знакомую кепку на голове парня, который уже заходил в соседний автобус. Приглядевшись, он понял, что это тот самый парень, о котором он недавно расспрашивал Чана. — "Что-то я слишком сильно интересуюсь этим парнем. Надо прекращать."-, подумал про себя Джисон и отвернулся, продолжая ожидать своей очереди. Муви на эту его реплику никак не отреагировал, поэтому он начал волноваться за него. — Чан, а ну, посмотри-ка что там с Муви, а то он почему-то замолчал.-, попросил его Джисон, разворачиваясь к нему спиной и показывая на капюшон. Чан аккуратно отодвинул плотную ткань и, немного помедлив, начал мило улыбаться и тихонько смеяться. — Джисон, ты зря паникуешь. Он просто уснул, прямо маленький серенький комочек, так носиком дёргает, такой милашка.-, Чан начал так улыбаться, что его глаз стало не видно. — Фух, слава богу.-, успокоившись, выдохнул Джисон. - Он так любит засыпать в самый неподходящий момент. Постоянно пугает меня этим. Вот твой Рино всегда тебя слушает и не засыпает на половине твоей фразы. Он кстати у тебя тоже очень милый.-, ответил на приятность Джисон. После этих слов ворон, который до этого спокойно сидел у Чана на плече, оживился и начал каркать, при этом размахивая крыльями. От этого Чан слегка дёрнулся и посмотрел на него. После недолгого зрительного контакта, Чан тяжко вздохнул и повернулся к Джисону. — Что-то случилось?-, взволнованно спросил Джисон. — Нет, просто Рино был тронут твоими словами и сказал передать тебе спасибо. -, успокоил его Чан. — А...понятно. Тогда почему ты так тяжко вздыхаешь?-, не успокоился Джисон. — Да так...возмущается, что я ему редко комплименты говорю. Теперь просит меня говорить их ему почаще.-, объяснил Чан. На это Джисон начал смеяться и стал обращаться уже к Рино. — Рино, не дави на своего хозяина. Ты же лучше меня знаешь, как ему тяжело говорить приятные вещи кому-то. Не наседай на него.-, говорит Джисон уже успокоившемуся ворону. — Эй, Джисон, ты что, сговорился с моим дейманом? Я вам что, переговорное радио? -, начал возмущаться Чан. Но спустя пару секунд, они оба начали смеяться от всей комичности сложившейся ситуации. За всеми этими разговорами, они и не заметили, как подошла их очередь заходить в автобус. Первым отметили Джисона и он, сразу после этого зашёл в автобус, оглядываясь в поисках места. Найдя глазами два свободных места в самом конце автобуса, Джисон направился прямо туда, идя по узкому проходу между рядов. Идя по проходу, он стал оглядывать своих одногруппников, которые уже заняли свои места. Хоть он и знал их всех уже некоторое время, ему всё равно было не по себе от некоторых из них. Уж больно те грозно выглядят и постоянно не добрыми взглядами стреляют. Говоря это, Джисон имеет ввиду Пак Чонсона и Ли Тэёна. Они почему-то с первого занятия невзлюбили Джисона и он так и не понял почему. Вроде ничего плохого им не делал, дорогу никому из них не переходил, но почему-то всегда чувствовал недобрые мотивы от них. Да даже их дейманы не отличались дружелюбностью от своих хозяев. Кобра Тэёна всегда шипит на всех, раскрывая свой капюшон, а тарантул Чонсона уже сам по себе не выглядит дружелюбно. Заметив Чонсона и Тэёна, сидящих вместе и над чем-то смеявшихся, Джисон напрягся и постарался как можно быстрее проскочить их, чтобы те не заметили его. Но разумеется, у него это не получилось. А всё из-за того, что кобра Тэёна чуть ли не прыгнула на Джисона, напугав его до чёртиков. Джисон сразу же сжался весь и закрыл лицо руками, сдерживая подступающие слёзы. Тэён сразу же отреагировал на это в своей язвительной манере, встал и начал заливисто смеяться на пару со своим приятелем Чонсоном. — Чё, Джисон, душа тело покинула? Или ты чуть не ослеп от моей красоты? -, начал язвить Тэён, но услышал, что Джисон начал шмыгать носом. - О...тут, походу, кое-кто сейчас расплачется. Может мне мамочке твоей позвонить, чтобы она тебя пожалела?-, с издёвкой говорит Тэён, пытаясь убрать руки Джисона с его лица, продолжая всё также смеяться. Это могло бы продолжаться ещё очень долго, если бы не Чан, который так сильно оттолкнул Тэёна от Джисона, что тот упал пятой точкой обратно на сидение. Джисон, увидев Чана, тут же успокоился и спрятался за его спиной, хватаясь руками за край его кофты. Чан, немного постояв и смерив Тэёна грозным взглядом, развернулся и приобняв Джисона за плечи, повёл его на те самые последние места в самом хвосте. Когда они сели и автобус тронулся, Чан прервал молчание. — Джисон, не обращай на него внимание. Ты же знаешь, что он придурок. Не бери в голову.-, пытается успокоить его Чан. - И вообще, я от кое-кого слышал, что он завидует тебе, завидует тому, что у тебя получается сочинять рэп лучше, чем у него. Поэтому и ведёт себя так. -, закончил говорить Чан. Джисон, до этого молчавший, наконец-то заговорил. — Я всё понимаю, но почему он позволяет себе так себя вести со мной? Прекрасно же знает, что он хищник, а я жертва. Он априори сильнее меня и имеет кучу преимуществ, зачем же тогда так поступать со мной? Постоянно натравливает на меня своего деймона. Однажды, перед самым началом пар, он попросил свою змеюку заползти ко мне в сумку. Только я захотел достать свои тетради и открыл сумку, как из неё выскочила змея и начала шипеть на меня и на Муви, который чуть не побелел тогда от страха. После этого Муви целый день дрожал и молчал как рыба. Я его таким ещё никогда не видел. Я тогда так сильно разозлился, но потом понял, что всё равно ничего не смогу ему сделать. Поэтому смирился и принялся успокаивать Муви, убив на это чуть ли не целый день. -, изливал душу Джисон, видя понимание и сочувствие в глазах напротив. — Да, я помню. Ты тогда тоже зашуганный сидел все пары и боялся притронутся к своей сумке. -, ответил Чан и взял его за руку. - Будь выше этого. Не обращай на него внимание. Просто ты постоянно пугаешься и тем самым провоцируешь его. Постарайся его игнорить. -, посоветовал Чан. — Хорошо, я попробую. -, ответил Джисон. После этого они продолжили ехать молча. Чан, спустя полчаса, уснул с наушниками в ушах, а Джисон продолжал любоваться природой за окном. — Джисон, а почему Чан так нежно взял тебя за руку?-, наконец-то заговорил до этого молчавший Муви и выпрыгнул из капюшона Джисону на колени. — Не знаю. Наверное хотел меня так поддержать. А почему ты спрашиваешь?-, в ответ спросил Джисон. — Да так, просто. Он тебе нравится?-, не выдержав выпалил Муви. От этого вопроса Джисон аж подавился воздухом, но тут же закрыл рот рукой, чтобы не разбудить рядом спящего Чана. — Ты что такое говоришь?! С чего ты это взял?-, начал мысленно возмущаться Джисон. - Мы просто друзья. Я никогда даже не думал о нём в таком плане. И вообще, мы с тобой ждём своего соулмейта. Неужели забыл?-, напомнил ему Джисон. — Извини. Я не хотел тебя обидеть своими словами. Я помню, что мы ждём своего соулмейта.-, зайчонок погрустнел и прижался боком к его животу, зарываясь головой в складках ткани. Джисон, смотря на это, начал умиляться и гладить его, чтобы тот успокоился. — Ох, Муви, не вини себя. Просто ты частенько не правильно понимаешь ситуацию и делаешь неверные выводы. Я не обижаюсь на тебя. Знаешь же, что я не могу обидеться на тебя.-, успокаивает его Джисон. — Я знаю, но всё равно хочу извиниться. Я такой глупый.-, не унимался Муви. — Нет, ты не глупый. Просто мы с тобой ещё не имеем опыта в любви, поэтому временами можем не правильно расценить какие-то действия в нашу сторону.-, объясняет Джисон. -Ты скорее милый и невинный. — Вернее сказать, мы с тобой милые и невинные. Мы же одно целое.-, пролепетал зайчонок в ответ.***
Дальше дорога протекала более менее спокойно. Джисон и Муви ещё какое-то время разглядывали пейзажи за окном, но спустя час уснули от скуки. Проснулись они уже когда прибыли на место. Отойдя ото сна, они увидели, что в автобусе уже никого нет, поэтому они встали и поспешно покинули его, начиная осматривать здешние окрестности. Лагерь оказался довольно большим по площади. В сумме, Джисон насчитал около 20 палаток, которые расположены по 10 в ряд, образуя между собой длинный проходной коридор. В конце «коридора» стоит большой шатёр, в котором находится столовая, развлекательная зона и маленький медпункт. Поняв, что где находится, он услышал объявление от своего наставника. Тот просил всех собраться в столовой. Придя туда, Джисон сел за никем не занятый стол, начиная слушать учителя. Тут он заметил, что говорить собирается не только их наставник , но и видимо наставник второкурсников. — Итак, дорогие мои рэперы. Я хочу сделать пару важных заявлений.-, учитель перевёл дыхание. - Во-первых, так как мы фактически находимся в лесу, убедительно прошу вас не отходить далеко от лагеря, а то можете ненароком заблудиться. Во-вторых, вы уже наверно заметили, что все палатки здесь двухместные. Поэтому в каждой из них будут спать только два человека, не больше. Соседи будут определяться нашим самым проверенным методом - методом жребия.-, закончил говорить наставник рэперов. — Свои личные вещи пока можете оставить в автобусе. Ближе к вечеру, мы проведём жребий, в результате которого и определяться ваши соседи, тогда и обустроитесь. А сейчас, танцоры, я обращаюсь к вам.-, их наставник указал на них рукой. - Так как вы уже второкурсники и, соответственно, являетесь хёнами, прошу слишком не наседать на наших первокурсников, которые только-только начинают обучение. Убедительно прошу вас позаботиться о них. Надеюсь вы меня услышали. А теперь ...-, учитель хлопнул в ладоши - ...можете расходиться и заниматься своими делами. Надеюсь, что здесь вы познакомитесь и узнаете друг от друга много нового и интересного. У нас всё.-, одновременно сказали наставники и пошли по своим делам, оставляя студентов наедине друг с другом. После ухода наставников, все начали заниматься кто чем: кто-то засел в телефон и не замечал ничего вокруг, кто-то принялся заводить новые знакомства, кто-то захотел есть и пошёл за едой, а Джисон решил покинуть многолюдное место, поэтому вышел на улицу. Чан, увидев что Джисон пошёл на улицу, побежал за ним. — Джисон!-, позвал его Чан, чтобы тот остановился и он смог догнать его. - Джисон, может...прогуляемся вместе? Я слышал, тут неподалёку есть речка, мы могли бы туда сходить и...-, Чан не успел договорить, как его прервал Джисон. — Чан, извини, но я сейчас хочу побыть один. Столько мыслей накопилось, мне нужно все их обдумать.-, пытаясь не обидеть, проговорил Джисон. — Ох, вот как. Тогда... не буду тебе мешать. Увидимся позже?-, Чан улыбнулся. — Да, обязательно.-, Джисон улыбнулся в ответ и на этом их пути разошлись. Чан пошёл обратно в шатёр, а Джисон захотел найти более тихое и укромное место, чтобы всё обдумать. Поэтому он решил выйти за пределы лагеря, недалеко в лес, чтобы его точно никто не потревожил.***
Оказавшись за территорией лагеря, он прошёл немного вглубь леса и, спустя некоторое время, наткнулся на красивую полянку, которая расположилась среди высоких и статных деревьев. Здесь Джисон почувствовал себя умиротворённо, поэтому решил не идти дальше. Через пару минут, он нашёл удачную точку обзора, немного примял в этом месте траву, снял с себя кофту, оставаясь в одной футболке и, постелив её, сел на землю, обняв руками колени. Удобно усевшись, он стал любоваться развернувшейся перед ним красотой леса. — Джисон, здесь так красиво! Можно я немного погуляю?-, восторгаясь шикарным видом, спросил Муви. — Можно, только не убегай слишком далеко. Сам знаешь, чем это может обернуться.-, предостерёг его Джисон. — Хорошо, я обещаю.-, сказал Муви и тут же ускакал в сторону деревьев. Джисон же, оставшись наедине с самим собой, принялся размышлять вслух. — Неужели и правда Чан ко мне что-то чувствует? Он раньше никогда так обо мне не заботился, не заступался, не держал за руку, а сейчас...Но он же знает, что я жду своего соулмейта. Хотя... может я преувеличиваю и сам додумываю то, чего нет? Боже, я совсем запутался.-, взвыл от неопределённости Джисон. Но тут его душевные терзания прервала резкая и жгучая боль в области головы. Он схватился руками за голову и закричал от пронизывающей его боли. Сквозь боль, он услышал напуганный голос Муви, который кричал и звал его на помощь. Почувствовав, где он сейчас, Джисон, забыв про свою кофту, кинулся ему на помощь, надеясь, что он не сильно пострадал. Еле как дойдя до нужного места и всё так же держась за голову, Джисон разглядел Чонсона и Тэёна. Подойдя ближе, он увидел, как Тэён держит Муви за уши одной рукой, подвесив того высоко над землёй. — Тэён, что ты делаешь?! Отпусти его сейчас же!!! -, закричал Джисон, продолжая стонать от сильной боли в голове. На эту просьбу Тэён никак не отреагировал. Он лишь передал бедного зайчонка в руки Чонсона, который также продолжил удерживать его за уши навесу, пока Тэён стал приближаться ближе к Джисону. Подойдя к нему вплотную, он толкнул его. Тот упал на землю и, сильно ударившись спиной, застонал ещё сильнее. Воспользовавшись моментом, Тэён сел на него сверху и прижал его руки к земле по обе стороны от его головы. Джисон, оказавшись в ловушке, предпринял попытки вырваться из цепкой хватки, но увы не смог. Такая слабость и беспомощность только больше заводила Тэёна, распаляя в нём желание издеваться сильнее. — Посмотри на себя. Ты такой маленький, такой слабый и беспомощный. Зачем же ты пошёл один в лес? Почему не взял с собой Чана или ты сегодня не в настроении развлекаться? -, спросил Тэён, закусывая губу. — В смысле развлекаться? Что ты несёшь? Отпусти меня! Ты что совсем с ума сошёл?! -, стал кричать на него Джисон, но тут же почувствовал новую волну боли, которая пронзила его голову с новой силой, заставляя слёзы потечь из глаз. Тэён засмеялся. — Я бы на твоём месте не был бы таким дерзким. -, Тэён наклонился ближе к его лицу. - Сейчас у меня в руках твой дейман и я могу делать с тобой всё что захочу.-, сказал Тэён как отрезал. Джисон начал сильнее плакать. — Прошу тебя, пожалуйста, отпусти хотя бы Муви. Он же всего лишь маленький зайчик, он ничего тебе не сможет сделать. Если ты его отпустишь, я сделаю всё, что ты скажешь. Только пожалуйста, отпусти его. -, взмолился Джисон. Сейчас ему было всё равно, что с ним будет, для него главное, чтобы Муви не мучился от боли и его отпустили. — Хм... прямо всё что я скажу? -, на его вопрос Джисон неуверенно кивнул. - Тогда я хочу...чтобы ты отдался мне.-, сказал Тэён. — Ч-что?!-, Джисон был в шоке от услышанного. — Что слышал. Насколько я знаю, ты всё ещё ждёшь своего соулмейта, поэтому ни с кем раньше не встречался. Ты, мало того что красивый, так ещё и девственник, никем до этого не тронутый. Этот факт будоражит моё сердце и заставляет меня хотеть тебя. Поэтому, мои условия такие: ты отдаёшься мне по своей воле и я тут же отпускаю твоего Муви или же... ты не соглашаешься и я всё равно трахну тебя, но при этом твой Муви тоже пострадает. В голове Джисона в этот момент творится самый настоящий хаос. Вся эта информация свалилась на него гигантским комом и он абсолютно не знал, как ему сейчас поступить. Такое его промедление начинало злить Тэёна, поэтому он, не дождавшись ответа Джисона, принялся целовать его шею, попутно с этим рвя на нём футболку. Тонкая ткань не выдерживает такой нагрузки и с треском рвётся, оставляя Джисона по верх обнажённым. Джисон старается кричать изо всех сил, зовёт на помощь, надеясь, что его крики кто-нибудь услышит и пытается всеми силами сопротивляться таким отвратительным прикосновениям. На это Тэён отвесил ему сильную пощёчину, тем самым гася всю его строптивость. От сильного удара по лицу, Джисон затих и схватился за больную щеку, ощущая на ней припухлость. Увидев, что Джисон затих, Тэён принялся дальше покрывать его тело синяками и засосами. Но тут, он услышал явное рычание буквально в ста метрах от себя. Повернув голову туда, откуда недавно доносился звук, он увидел чёрного волка, который определенно выглядел не дружелюбно. Его глаза горели яростью, шерсть стояла дыбом и из пасти текли слюни. Не медля, он подбежал к Тэёну и вцепился зубами ему в руку, оттягивая его за неё от Джисона. Тот начал орать от боли и попытался вытащить свою руку из мертвой волчьей хватки. На фоне всего этого, Джисон заметил, как какой-то парень быстрым шагом подошёл к Чонсону и, ударив его несколько раз в живот, аккуратно забрал из его рук Муви, заботливо опуская его на землю. Муви, оказавшись лапами на земле, тут же кинулся к Джисону, который так и остался лежать на примятой траве, свернувшись калачиком и рыдая навзрыд. В какой-то момент, он почувствовал некое облегчение. Головная боль прекратилась и он, разлепив заплаканные глаза, увидел Муви, который пронзительно пищал и тыкался своей маленькой серой головкой в лоб Джисона. Увидев его, Джисон расплакался ещё сильнее и прижал его к себе, начиная говорить. — Боже, Муви, ты в порядке? С тобой всё хорошо? Господи, как же я за тебя испугался!! Я думал, что больше тебя не увижу!-, лепетал Джисон сквозь плачь. — Не волнуйся, Джисон. Со мной всё хорошо. Уши немного побаливают, а так я полностью в порядке. Сейчас не обо мне надо переживать, а о тебе.-, ответил перепуганный зайчонок. Немного отойдя от шока и вытерев руками глазами, он наконец-то увидел своего спасителя. Им оказался тот самый Ли Минхо, о котором он спрашивал Чана. Парень выглядел очень злым, сжимал руки в кулаки и уже был готов до смерти избить тех парней, как вдруг к нему со спины на ватных ногах подлетел Джисон и обнял его за талию, пытаясь остановить его. — Пожалуйста, не надо их бить. Им и так уже досталось. Просто отпусти их.-, умоляюще попросил Джисон. — Но ведь они...-, Минхо повернулся к Джисону лицом, чтобы осмотреть его, но тут же завис, вглядываясь в добрые заплаканные глаза напротив. Этот взгляд растопил его сердце и он сжалился, ведь его попросили об этом. — Валите, пока я добрый!-, сквозь зубы сказал им Минхо и они тут же дёрнули с места, оставляя его и Джисона в лесу одних.***
Когда Тэён и Чонсон ушли, Джисон не выдержал и чуть было не рухнул на землю, если бы не Минхо, который своими сильными и тёплыми руками подхватил хрупкое тело и прижал к себе за талию, не позволяя упасть. В этот момент они встретились глазами и почувствовали что-то родное, тёплое, как будто между ними пробежал разряд тока. Недолго так постояв, Минхо усадил Джисона на пенёк, который находился неподалёку и присел перед ним на корточки. — Ты как? Сильно болит? Он успел что-то с тобой сделать? -, спросил Минхо, оглядывая повреждённые участки тела Джисона. — Слава богу не успел. Со мной всё в порядке. Я больше испугался за Муви, чем за себя. -, честно ответил Джисон. — Муви?-, переспросил Минхо. — Да, Муви. Он мой зайчонок. -, объяснил Джисон. — А...так вот чей писклявый голос я слышал у себя в голове.-, сказал Минхо и посмотрел на того самого маленького зайчонка, который спрятался за передней лапой его волка. — Ты... слышал его?-, удивившись, спросил Джисон. - Но как? — Я не знаю. Я просто гулял с Юки по лесу, как вдруг в моей голове начал кто-то кричать писклявым голосом. Насколько я понял, он звал на помощь и просил спасти своего хозяина от плохих людей. Вот так я и оказался тут.-, рассказал Минхо. Джисон пребывал в шоке от услышанного. Оба задумавшись они вдруг поняли. — Неужели ты... мой... соулмейт?! -, сказали они одновременно. — Наконец-то. Я уже думал это никогда не случится.-, облегченно выдал волк. — Мне ведь не показалось и он действительно сейчас что-то сказал?-, проговорил Джисон, указывая пальцем на волка. Минхо огляделся сначала на Юки, потом на Джисона. Пазл в его голове начал складываться. — Ты слышал его сейчас?-, спросил Минхо у Джисона. Тот в ответ на вопрос положительно кивнул и тут же оказался в крепких объятиях Минхо. — Боже, неужели это действительно возможно?-, не веря в происходящее спросил Минхо. — Ну... думаю да, раз мы можем слышать голоса дейманов друг друга. Только соулмейты на такое способны.-, ответил Джисон и отодвинулся от Минхо. — Кстати, я Джисон. Хан Джисон.-, он протянул ему руку, которую тут же пожали в ответ. — А я Минхо. Ли Минхо.-, также представился парень. — Небезызвестный «Король танца»? -, переспросил Джисон, улыбаясь. — Да, можно и так сказать.-, ответил Минхо, также по доброму улыбаясь в ответ. Тут Джисон вспомнил, что на нём нет верха. Улыбка с лица в миг улетучилась и он принялся прикрываться руками, очень сильно смущаясь. — Ой, извини, я совсем не подумал об этом.-, сказал Минхо, сняв с себя кофту и накрывая ею Джисона. Джисон с удовольствием принял помощь от своего теперь уже соулмейта, но всё равно сильно смутился. — С-спасибо большое. За всё. За то, что спас меня и до сих пор помогаешь. -, благодарит его Джисон. — Не за что. Теперь это моя обязанность, помогать тебе и защищать тебя и твоего деймана. -, сказал Минхо, сжав его руку. — Эй, не перегибай палку. Защищать Муви - теперь моя обязанность. Ты лучше за Джисоном присмотри. -, сказал Юки, обратив тем самым на себя внимание обоих парней. Те в свою очередь после его лаконичного заявления засмеялись. Поняв, что Джисон не сможет пойти обратно в лагерь сам, Минхо повернулся к нему спиной и слегка пригнулся. — Давай, забирайся ко мне на спину. Нам пора возвращаться, а то скоро стемнеет.-, сказал Минхо указывая на свою спину. — Да не стоит я сам могу идти.-, только и успел сказать Джисон, как его в лёгкую закинули себе на спину, берясь под коленками. Чтобы не упасть ему пришлось обхватить руками плечи Минхо и понять, что лучше с ним не спорить. — А как же Муви? -, спросил Джисон. — А Муви поедет верхом на Юки. Всё как и должно быть. Вон смотри.-, сказал Минхо и Джисон увидел, как волк слегка нагнулся и на него забрался Муви, также хватаясь за него своими короткими лапками. — Ну вот и отлично. -, сказал Минхо и они все вместе направились обратно в лагерь.