***
Где-то минут через 20 Минхо и Джисон вместе с Юки и Муви наконец-то дошли до заветного лагеря. Зайдя на его территорию, они тут же приковали к себе внимание остальных студентов, которые до этого мирно болтали друг с другом. Минхо было всё равно на это, для него сейчас главное - позаботиться о Джисоне. Поэтому он, игнорируя удивлённые взгляды, прошёл в шатёр, направляясь с уже уснувшим на его спине Джисоном в медпункт. Зайдя в небольшой кабинет, который был огорожен с четырёх сторон шторами, Минхо положил Джисона на ближайшую койку. — Доктор, пожалуйста, посмотрите его. Что с ним? -, попросил Минхо. Доктор, прервав свои дела, подошёл к Джисону и принялся осматривать его. — Из того, что я вижу, у него лишь несколько ушибов и шок, а у его деймана небольшое растяжение в районе ушей. Каким образом они получили эти травмы? -, задал вопрос врач. — Упали в лесу. Ничего такого.-, соврал Минхо. Он не хотел без разрешения Джисона разглашать подробности, а врач и не настаивал. Но по его взгляду было понятно, что он примерно догадывается что могло произойти. — Понятно. Зайчику я вколю обезболивающее и до завтра всё должно пройти, а ему я обработаю синяки. -, заключил врач и принялся помогать пострадавшим. Вколов животному обезболивающее, врач принялся обрабатывать синяки на теле Джисона специальной мазью. Закончив с этим, врач отошёл по делам, оставляя их одних в импровизированной палате. В это время от неприятных ощущений Джисон заскулил и проснулся. Открыв глаза, он первым делом увидел Минхо, который стоял рядом с ним и очень переживал, судя по его напряжённому виду. Джисон захотел встать, но его остановил Минхо, укладывая его обратно. — Лежи, тебе нужно отдыхать.-, сказал Минхо, взяв его за руку. — Со мной всё в порядке, Минхо. Я и Муви уже чувствуем себя лучше. Тебе не стоит переживать. -, заверяет Джисон, сжимая его руку в ответ и садясь на кровати. Тут их диалог прерывает Чан, который буквально влетает в палату с испуганными глазами. Увидев Джисона на койке, он подошёл и крепко обнял его, заставляя его отпустить руку рядом сидящего Минхо и прикрыться простынкой, ведь он сидит без футболки. — Джисон, ты как? С тобой всё в порядке? Что произошло?-, завалил его вопросами Чан. Джисон даже не успел ответить, как Минхо грубо оторвал от него Чана и ударил его кулаком в лицо, заставляя вскрикнуть и испугаться его рассерженного вида. — За что?!-, с недоумением спросил Чан, держась за разбитую губу. — А ты думаешь не за что? Взял тут и прилип к Джисону как банный лист. Ты вообще кто такой?-, с наездом спросил Минхо, толкнув его рукой в плечо. — Минхо, успокойся. Это Чан, он мой друг.-, взволнованным голосом объяснил Джисон. — Друг?! Он?!-, тыкая пальцем на Чана, спрашивает Минхо у Джисона. - Какой же он друг, если позволил тебе одному уйти в лес?!-, чуть ли не рыча от злости негодует Минхо. — Он хотел побыть один, поэтому я и не пошёл с ним. Я же не знал, что Чонсон и Тэён следили за ним. -, оправдывается Чан. — Это не оправдание. Ты же хищник, сам знаешь, что жертв нельзя оставлять одних. Они слабы и беззащитны! Они не смогут дать отпор хищнику, в случае чего.-, взрывается Минхо. — Минхо, не вини его. Я сам попросил его не идти со мной. Кто же знал, что такое произойдёт. -, пытается успокоить его Джисон. - Кстати, Чан, как там Тэён и Чонсон? После этого вопроса Чан и Минхо одновременно устремили свои удивлённые взгляды в сторону Джисона. — Они вернулись совсем недавно. Тэён вышел из медпункта с забинтованной рукой и ни с кем не разговаривал. Только стрелял во всех разъярённым взглядом. Чонсона рядом с ним я не видел. Наверно сидит сейчас где-то и прячется. -, ответил Чан. Джисон после его ответа с облегчением выдохнул, когда узнал что с ними всё в порядке. — Ты что, переживаешь за них ?! Джисон, этот Тэён тебя чуть не изнасиловал, а ты переживаешь за него?!!-, сказал Минхо, ударив кровать рукой рядом с Джисоном. Он вне себя от ярости. — Минхо, успокойся. Ты пугаешь его.-, Чан кивнул на испуганного Джисона, который обнял руками колени и опустил голову, закрывая лицо. Минхо, увидев это, сразу же попытался потушить тот огонь ярости, который пылал внутри него. — Извини, Сон~и. Я не хотел напугать тебя.-, проговорил Минхо и, сев на кровать, обнял Джисона, начиная гладить его спине. Джисон поднял голову, устремив заплаканные глаза на Минхо. — Извинись перед Чаном. Он ни в чём не виноват, а ты его ударил. За это нужно извиниться.-, попросил его Джисон. С этим утверждением Минхо согласился. — Чан, извини, что ударил. Я вспылил, не думал, что делаю. -, извинился перед ним Минхо. — Да забей, всё в порядке. Я понимаю тебя. Если бы я узнал, что моего соулмейта кто-то домогался, то я бы и не такие молнии метал. -, подбодрил его Чан, сжимая его плечо. — К-как? Ты уже знаешь?-, шокировано спросил Джисон. — Конечно. Я это уже давно понял. Он так заботливо нёс тебя на спине, что тут не надо было долго думать. Но не это главное. Мои догадки подтвердил и тот факт, что твой зайчик ехал верхом на спине его волка, прижавшись к нему всем телом, а это не каждый день увидишь. Уже наверно все в курсе того, что вы соулмейты. -, рассказал Чан. После услышанного, Джисон очень сильно смутился. Его лицо и уши заметно покраснели, выдавая его с потрохами. Минхо на это только улыбнулся и обнял Джисона сильнее. — Ну ладно. Раз с тобой всё хорошо, то я пожалуй пойду. Вам должно быть хочется побыть наедине, а я вас стесняю. -, Чан помахал Джисону рукой и поспешно покинул палату, оставляя их одних. — Чан, подожди...-, Джисон хотел было встать и пойти за другом, как его дёрнул за руку Минхо, заставляя сесть к себе на колени. От этого простынка, которую Джисон накинул себе на плечи слетела, оставляя его вновь полураздетым. Джисон не ожидал такого поворота событий, поэтому тихонько пискнул и упёрся руками ему в плечи. — И куда же ты собрался, Джисон~и? Хочешь убежать от меня?-, с ухмылкой спросил Минхо, кладя руки ему на талию, не сильно сжимая. — Н-нет, просто...-, Джисон не знал что сказать. — Минхо, перестань смущать его. Я прям вижу, как у него сейчас сердце из груди выпрыгнет.-, прервал их Юки, заставляя Джисона смутиться ещё сильнее и слезть с колен Минхо. — Блин, Юки, всю малину обломал. И надо же было тебе влезть.-, недовольно произнёс Минхо. В это время Джисон увидел Муви, который лежал в корзинке недалеко от кровати. У него ёкнуло сердце при виде его замученного зайчика. — Муви. Муви, как ты? Ты спишь?-, пытается привести его в чувства Джисон, поглаживая его по спине. — Доктор вколол ему обезболивающее. Он сейчас спит. Не беспокойся, с ним всё будет хорошо. Он уже завтра будет бегать как ни в чём не бывало. -, заверил его Минхо. — Как я могу не переживать? Муви не просто мой дейман. Он мой лучший друг и он пострадал из-за меня. Какой же я идиот! Пошёл один в лес, совсем не подумал о нашей безопасности и позволил плохим людям навредить ему. Я такой безответственный! -, говорит Джисон, начиная плакать. Смотря на его страдания, Минхо сжимает руки в кулаки от бессилия. Он не знает как его успокоить. — Не вини себя, Джисон. Ты и не должен был предполагать такой исход. В жизни всякое случается, как хорошее, так и плохое. Поэтому не стоит зацикливать на плохом своё внимание. Нужно уметь переживать эти моменты, перекрывая их положительными эмоциями. Тем более Муви, перед тем как уснуть, попросил меня передать тебе, чтобы ты не винил себя и ни в коем случае не плакал. Он же не умирает в конце концов. Просто поспит и всё. Так что успокойся, а то ему будут сниться кошмары.-, проговорил Юки, сев рядом с Джисоном и словив взгляд Минхо, полный благодарности. Выслушав его, Джисон повернулся к нему, встал на колени и крепко обнял его. — Большое спасибо тебе, Юки, за то, что позаботился о нём. Я очень рад, что теперь у Муви будет такой мудрый и благородный защитник как ты. Благодаря тебе, Муви больше может не бояться никого, ведь ты всегда сможешь защитить его. Я в этом уверен.-, поблагодарил его Джисон. - У тебя такой хороший дейман, Минхо. Он вселяет в меня чувство защищённости. -, говорит Джисон уже Минхо. — Да, он такой. -, говорит Минхо, обнимая Джисона сзади. - Я обещаю тебе, что с ним Муви ничего не будет угрожать. Даю слово. — А ты с такой же уверенностью можешь гарантировать, что со мной тоже больше ничего плохого не случится? -, спрашивает Джисон, поворачиваясь к нему лицом и смотря ему прямо в глаза. Минхо на этот вопрос притянул его ближе к себе, обняв за талию. — Ты такой глупенький, Джисон~и. Неужели ты подумал, что после всего этого я оставлю тебя одного? -, проговорил Минхо, приблизившись ближе к его лицу. - Отныне, ты мой и больше ничей. Если ещё хоть раз кто-то вздумает навредить тебе, он очень сильно пожалеет, что родился на свет. -, прошептал Минхо ему в губы. Только он хотел поцеловать Джисона, как их идилию нарушил внезапно появившийся доктор. Джисон поспешно оттолкнул Минхо, смущаясь всей это ситуации. — Мальчик, тебя ведь зовут Хан Джисон? -, спросил врач. Джисон кивнул. - Как врач, я обязан спросить тебя о том, каким образом ты получил травмы. Не бойся, со мной ты можешь быть откровенным. Я обещаю, что это останется только между нами. -, договорил врач. Джисон, немного подумав, всё же решился рассказать о том, что случилось на самом деле. — Ну...в общем, один парень со своим другом сначала схватил моего деймана, а потом пытался изнасиловать меня, шантажируя тем, что навредит моему дейману, если я не отдамся ему по своей воле. В итоге я стал кричать и сопротивляться. Ему это не понравилось, поэтому он ударил меня и оставил синяки на теле своими руками. Но он успел зайти дальше, потому что Минхо со своим дейманом спас нас и принёс сюда. -, честно рассказал Джисон. — Всё понятно. А этот самый парень случаем не Ли Тэён, у которого покусана рука?-, спросил врач. — Да, он самый.-, подтвердил Джисон. Во время разговора с Джисоном, врач заметил, как парень рядом с ним начал напрягаться и злиться, но всё же пытался не показывать этого, с усилием контролируя свои эмоции. — Студент, не мог бы ты оставить нас наедине? Мне нужно кое-что уточнить у пациента. -, попросил его любезно врач. Джисон сказал ему, что всё в порядке и поэтому он может подождать его за шторой. Минхо ушёл, доверясь Джисону и оставил их наедине. — Он твой соулмейт? -, почти шёпотом спросил у Джисона врач. — Да. Мы только сегодня об этом узнали.-, смущённо ответил Джисон. — Понятно. Джисон, я хочу предупредить тебя: хищники становятся довольно не устойчивы в эмоциях, когда кто-то вредит их соулмейтам. Они становятся чересчур агрессивными и им становится тяжелее контролировать себя. Из-за этого нередко случалось так, что хищники перегибали палку и с особой жестокостью убивали обидчиков своих соулмейтов. А всё потому, что связь между вами постепенно становится сильнее, чем обычная связь между хищником и жертвой. Она может сформироваться за день или же за неделю. У всех по-разному. Благодаря ей, вы постепенно начнёте чувствовать эмоции и настроение друг друга и, когда этот этап будет достигнут, он сможет чувствовать, когда тебе будет угрожать опасность. Всё это я тебе рассказываю, чтобы ты был в полной мере осведомлён в этом вопросе, ведь я вижу, что ты сталкиваешься со всем этим впервые и ещё не знаешь всех тонкостей. Поэтому если не хочешь, чтобы он не совершил глупостей, ты всегда должен сдерживать его, чтобы всё не закончилось плохо. А так, если опустить этот не очень приятный факт, всё у вас будет хорошо. Я вижу, как он смотрит на тебя. Он действительно любит тебя. -, закончил говорить врач. — Наверно...это правда, но я не знаю как мне быть. Хоть мы и соулмейты, но познакомились мы совсем недавно, буквально сегодня. И я...просто... — Не знаешь, любишь ли ты его или нет? -, спрашивает доктор. Джисон не смело кивает. - Знаешь, Джисон, любовь вообще штука сложная. Мы можем осознать её как за день, так и через 10 лет, а то и больше. Быть неуверенным в своих чувствах - это нормально. Но, если ты хочешь убедиться в них, я могу сказать тебе одно: соулмейтами не становятся просто так. Одной связи ваших дейманов для этого мало. Самое важное - это ваши эмоции в момент опасности. Когда он спас тебя, ты определённо что-то почувствовал. У тебя вдруг возникло чувство, будто именно этот человек и никто больше сможет защитить тебя от всех бед на свете. Тебе наверняка захотелось прижаться к нему, раствориться в нём, прочувствовать все свои самые светлые эмоции вместе с ним. Вот что значит быть чьим-то соулмейтом. Это я тебе как соулмейт говорю. — У вас тоже есть соулмейт? -, спрашивает Джисон. — Да и я прекрасно тебя понимаю. Когда-то я был точно таким же как ты и так же сомневался в правильности всего происходящего. — Тогда что же мне делать? -, вновь спрашивает Джисон. — Не дай своим сомнениям и страхам лишить тебя самого важного человека в твоей жизни. Научись рисковать и доверься своим чувствам. Они не умеют врать. -, любезно посоветовал врач. — Спасибо вам большое. Я обязательно подумаю над вашими словами. -, поблагодарил его Джисон. — Я был рад помочь тебе. А сейчас, ты можешь идти. Тебе надо отдохнуть, да и твой соулмейт наверно волнуется. И кстати, об этом инциденте я уже доложил вашим наставникам, так что скоро они тоже захотят поговорить с вами. Подробностей я не раскрывал, но доложить я был обязан. Они должны быть в курсе. — Ничего страшного, я понимаю. Они же всё-таки несут ответственность за нас. Ну, я пойду.-, после этого Джисон надел кофту Минхо, которая висела на вешалке, забрал корзинку с Муви и вышел из палаты, ещё раз поблагодарив за помощь. Минхо всё это время стоял и ждал его. — Всё хорошо?-, трепетно спросил Минхо. — Да, всё в порядке, просто немного поговорили по душам.-, улыбаясь, ответил Джисон. Только они хотели пойти поесть вместе, как их на полпути остановил наставник. — Минхо, Джисон, пройдёмте пожалуйста с мной. Нам нужно серьёзно поговорить.***
Зайдя в изолированную от остального пространства шатёра комнату, Джисон и Минхо увидели Чонсона и Тэёна, которые стояли с невозмутимыми лицами. — Минхо, Джисон, я требую, чтобы вы немедленно объяснили нам, что между вами произошло. -, взволнованным голосом проговорит один из наставников.- И почему дейман Минхо ни с того ни с сего покусал Тэёна? — Учитель, я вас уверяю, что он не просто так покусал его. На это есть причина.-, робким голосом сказал Джисон. — И в чём же причина? -, наставник сложил руки на груди, ожидая ответа. — Ну...ну...причина...в...том...что...-, Джисон не успел договорить, как его опередил Минхо, взяв за руку и взваливая всю ответственность на себя. — Наставник, мой дейман поступил так, потому что этим студентом - Минхо показал рукой на Тэёна - было совершено насилие в отношении Джисона. И, так как я являюсь его хёном, я просто не смог закрыть на это глаза и позволил своему дейману слегка проучить его, чтобы впредь такого не повторялось. Вот и всё. -, твёрдо и уверенно высказал свою позицию Минхо. — Вот и всё?! Минхо, твой волк буквально прокусил ему руку! Мы не можем закрыть на это глаза. Поэтому, мы приняли решение - мы вынуждены наказать тебя. -, закончил говорить его наставник. В этот момент лица Тэёна и Чонсона озарила торжествующая улыбка, которая не предвещала ничего хорошего. — Прошу, учитель, пожалуйста, не наказывайте его. Он поступил так из-за меня. Всё это произошло по моей вине. Поэтому если уж кого и наказывать, так это меня.-, начал выгораживать себя Джисон, но Минхо вновь прервал его. — Не слушайте его, он здесь не причём. Я достойно приму любое наказание, которое вы назначите. -, в этот момент Минхо взял Джисона за руку и посмотрел на него своим самым нежным взглядом, которым только мог, чтобы успокоить его. Его наставник почувствовал, что им что-то недоговаривают, поэтому попросил Чонсона и Тэёна удалиться, оставив их наедине. — Итак, теперь без свидетелей. Что произошло на самом деле?-, Первым нарушил тишину учитель. — Учитель, я остаюсь при своём решении. На самом деле...-, Минхо посмотрел на Джисона, спрашивая может ли он рассказать им это. Получив положительный ответ, он продолжил - На самом деле, всё намного сложнее, чем вы думаете. Тэён вместе со своим дружком пытался изнасиловать Джисона и нанёс ущерб его дейману. Увидев, как Тэён измывается над Джисоном, как он кричит, прося о помощи, я не смог сдержаться. Поэтому, я попросил своего деймана оттащить Тэёна от Джисона, а сам в это время побежал спасать его деймана из рук Чонсона. Я не сожалею о своём поступке. Эти ублюдки получили по заслугам. -, объяснил всю ситуацию Минхо. Слушая всю эту непростую историю, наставник Джисона заметил, как тот жмётся к Минхо, прячась у него за спиной и безумно краснея. — Он твой соулмейт? Поэтому ты так отреагировал? -, спросил учитель. — Да, это так. -, смело ответил Минхо, пытаясь закрыть собой Джисона. - Он мой соулмейт, поэтому я никому не позволю навредить ему. Если вы хотите наказать нас, то накажите меня, Джисона не трогайте. Узнав новые подробности, наставники принялись советоваться друг с другом, чтобы вынести окончательное решение. Недолго посовещавшись, они всё же приняли решение. — Мы посоветовались и решили, что наказывать вас не будем. Мы понимаем, что в иной ситуации, ты бы не стал так себя вести и трезво оценивал бы свои возможности. Поэтому, принимая во внимание тот факт, что вы соулмейты, мы не станем наказывать вас. В первый раз. В следующий раз мы не будем такими лояльными и вы уже точно понесёте заслуженное наказание. -, сказал один из наставников Минхо. — Учитель, я обещаю что такого больше не повториться. Впредь я буду всегда рядом с Джисоном и не позволю никому его обидеть. -, заверил Минхо и уважительно поклонился. — Простите меня, учитель. Впредь я буду осторожнее. -, также сказал Джисон своему наставнику и тоже уважительно поклонился. — Хорошо. Можете идти. С Тэёном и Чонсоном мы поговорим отдельно.-, сказали учителя. — А...можно вас попросить кое о чём? -, задал вопрос Минхо, тем самым заинтриговав Джисона. — О чём же? -, спросил его наставник в ответ. — Я бы хотел попросить вас, чтобы вы позволили Джисону быть моим соседом, избегая жребий. — Как ты себе это представляешь? Если мы позволим вам жить вместе, то остальные студенты тоже захотят сами выбрать себе соседей и вся суть жеребьёвки будет потеряна.-, пытался образумить Минхо его наставник. — Пожалуйста, вы же уже знаете, кто мы друг другу, войдите в положение. -, не унимался Минхо. - Я не смогу спать спокойно, если его не будет рядом со мной. — Хорошо. Мы сделаем так, что вы попадётесь друг другу во время проведения жребия. Это единственное, что мы можем для вас сделать. -, сказал уже наставник Джисона. - Только вы естественно ничего не знаете. Договорились? — Договорились. Спасибо большое! -, поблагодарил их Минхо. Джисон, молчавший до этого, в глубине души был несказанно рад такому разрешению ситуации. В особенности тому, что будет жить в одной палатке с Минхо. Поэтому в данный момент его лицо украшала счастливая улыбка.***
После беседы с учителями, Минхо с Джисоном пошли в столовую, чтобы поесть. Чтобы не привлекать к себе лишнее внимание, Джисон настоял на том, чтобы они сели за разные столы и мало контактировали на людях. Минхо согласился, хоть и был не в восторге. Оставшийся день он провёл в мучениях из-за того что не мог подойти к Джисону, обнять его, взять его за руку. Единственное, что он сейчас хочет - это чтобы вечер наступил поскорее. Дождавшись вечера, наставники собрали всех в столовой и устроили долгожданную жеребьёвку. Один за другим, студенты ( в основном жертвы) выходили к наставникам и тянули бумажки с именами своих будущих соседей из тёмного непрозрачного мешочка. В какой-то момент, очередь дошла до Джисона. Он встал и на трясущихся ногах пошёл к своему наставнику. Подойдя к нему, он засунул руку в мешок и принялся копаться в нём. Неожиданно, учитель показал глазами на свою руку, в которой была зажата бумажка. Джисон понял намёк, поэтому сделал вид, что взял бумажку из мешка, но на самом деле взял её из руки своего наставника, не подавая виду. — Ли Минхо. -, сказал Джисон, развернувшись лицом к остальным студентам и показав всем бумажку с именем. Многие были расстроены, ведь именно себя они видели в роли его соседа. А Минхо был на седьмом небе от счастья в этот момент. Он ярко улыбнулся Джисону, получая такую же улыбку в ответ. Единственный, кто был искренне за них рад - это Чан, который даже пожал Минхо руку, будто доверяя своего друга ему в руки. После того, как все пары были сформированы, студенты пошли в автобус за своими вещами. Джисон спокойно забрал свой небольшой чемодан и рюкзак, взял корзинку с Муви и пошёл обустраиваться. Найдя палатку, на которой уже висела табличка с их именами, он зашёл внутрь. Минхо внутри не оказалось. Пока его не было, Джисон решил осмотреться и распаковать некоторые вещи. В палатке находятся два высоких матраса в разных сторонах палатки, теплые одеяла, подушки и всё остальное, что нужно для сна. Джисон первым делом решил расстелись постель. Поставив свои вещи в углу палатки, а корзинку с Муви на свою кровать, он принялся подготавливать обе кровати ко сну. Увлёкшись, он и не заметил, как в палатку тихо зашёл Минхо, умиляясь такому хозяйственному Джисону. — Моя жёнушка решила подготовить для меня кровать? -, прошептал Минхо ему на ухо, обняв со спины. Джисон вздрогнул от неожиданности, закрыв себе рот рукой, чтобы не разбудить Муви. Но успокоившись, он повернулся к Минхо лицом и легонько ударил его локтем в бок. — Какая я тебе жёнушка!? Совсем уже что ли? -, шепотом накричал на него Джисон, убирая руки со своей талии и отходя на пару шагов. — Ай, больно же!-, также шёпотом прокричал Минхо. - А кто ты по-твоему? Такой хозяйственный, вон, постель уже расстелил, если бы ещё и ужин приготовил - был бы полный комплект. -, констатирует Минхо. - И вообще...-, Минхо начал медленно подходить к нему. — Что вообще? Ч-что т-ты делаешь? -, начал нервничать Джисон. — На этой маленькой территории - я хищник. Поэтому ты должен слушаться меня. Но сейчас...я вижу, что ты не воспринимаешь меня как мужчину. -, с ухмылкой говорит Минхо, подводя его спиной к кровати. — Я...н-не хотел обидеть тебя. И-извини.-, заикаясь проговорил Джисон. — Мне кажется, что одних извинений будет мало. -, почти добившись своей цели, говорит Минхо. - Я сегодня целый день был вынужден избегать тебя и делать вид, что между нами ничего нет. Я так мучался, в то время как ты мило беседовал с Чаном, проводя весело время. — Чан мой друг, ты же знаешь. -, оправдывается Джисон. — Мне плевать на это! Будь он хоть тысячу раз твоим другом, в первую очередь - он хищник, а ты жертва. Моя жертва, мой соулмейт. И я не намерен делить тебя с кем-то ещё. Ты мой! Ты принадлежишь мне! Я люблю тебя. — Минхо, ты преувеличиваешь. -, заскулил Джисон в ответ. - Между мной и Чаном никогда ничего не было. Что мне сделать, чтобы ты поверил мне? -, вместо ответа на вопрос, Минхо опрокинул Джисона на кровать и сел сверху на него, перекрывая все пути к отступлению. — Ч-что ты делаешь?! -, Джисон начал паниковать ещё сильнее. Он попытался встать, но был опять прижат к кровати. — Джисон~и, будь хорошим мальчиком и лежи спокойно. -, умиротворённым голосом сказал Минхо и начал опускаться ниже к его лицу. — М-Минхо, п-пожалуйста...прекрати. -, из глаз Джисона полились слёзы и всё тело начало дрожать. В его памяти всё ещё был свеж тот момент, когда Тэён насильно прижимал его к холодной земле, пытаясь завладеть им. Но Минхо будто не слышал его слов. — Сон~и, пожалуйста, не бойся меня. -, Минхо коснулся своим лбом лба Джисона, отпуская его руки. - Я тебя не обижу, я просто не смогу обидеть тебя. -, шепчет Минхо ему в самые губы, беря его лицо в свои руки. - Я прошу тебя сейчас только об одном - позволь мне поцеловать тебя. -, томным голосом шепчет Минхо. - Мне кажется, что если я не поцелую тебя прямо сейчас, то я умру от остановки сердца. -, умоляющим голосом просит Минхо. - Можно мне поцеловать тебя? Сердце Джисона будто остановилось в этот момент, но тут же забилось с новой силой. Сейчас, он окончательно признал тот факт, что не может противиться своим чувствам, не может игнорировать свои желания. Он окончательно понял, что влюбился в Минхо. Поэтому, недолго думая, он кивнул, тем самым давая разрешение на дальнейшие действия. Минхо тут же прильнул к его губам, даря Джисону приятное тепло внизу живота и посылая мурашки по всему телу. Сначала Минхо целовал его трепетно и нежно, даря приятные ощущения, но постепенно поцелуй перешёл в более требовательный и настойчивый. Минхо провёл языком по нижней губе Джисона, прося впустить его внутрь. Джисон не смог противостоять его напору, поэтому поддался, делая поцелуй более интимным и пошлым. Почувствовав власть, Минхо оторвался от губ Джисона и перешёл уже на шею, начиная ставить свои засосы, перекрывая чужие. — Ты мой...мой...я никому тебя не отдам -, буквально рычит Минхо ему в шею. Джисон на это коротко простонал, даря ушам Минхо такие сладостные звуки. От услышанного Минхо аж оторвался от его шеи, взглянув ему в затуманенные глаза. — Ты так красиво стонешь, малыш. Я хочу ещё раз услышать это. -, томно проговорил Минхо, опуская свою руку на пах Джисона, не сильно его сжимая. От этого Хан вновь застонал, но тут же закрыл рот рукой, пытаясь заглушить себя. — М-Минхо...м-мы же в палатке...н-нас могут услышать...давай не здесь? -, умоляюще прошептал Джисон, надеясь, что Минхо ещё может здраво мыслить и послушает его. Вместо этого, руки Джисона были прижаты им к кровати у него над головой, не давая и шанса на сопротивление. — Джисон~и, ты действуешь на меня, как афродизиак и думаешь, что я смогу сейчас остановиться ? Назови мне хоть одну вескую причину, что я передумал. -, с вызовом сказал Минхо. — Ну...ну...здесь наши дейманы. Я не могу при них. — Муви крепко спит, а Юки я могу попросить поспать снаружи. На улице не холодно.-, парирует Минхо. — Мы сейчас в палатке в лесном лагере, среди кучи людей, которые могут нас услышать. Тебе этого мало?!-, немного отойдя от внезапно накатившего возбуждения, сказал Джисон. - Эх, Сон~и, ты такой стеснительный. Ладно, в этот раз я остановлюсь, но после поездки ты от меня не отвертишься. -, Минхо согласился лишь потому, что обстановка для их первого раза и правда была не самая подходящая. Поэтому, ради достойного первого раза, он готов и потерпеть. Минхо слез с Джисона, позволяя тому закончить с постельным бельём на своей кровати. Расстелив себе постель, Джисон достал из чемодана свою любимую пижаму (ту самую со звёздами) и захотел переодеться. — Минхо, можешь пожалуйста выйти? Я хочу переодеться.-, вежливо попросил его Джисон. — Зачем мне выходить? Переодевайся. Я же тебе не мешаю.-, ответил Минхо, лёжа на кровати и лазя в телефоне. — Ну блин, Минхо, пожалуйста. Тебе что, сложно что ли? Я же вежливо попросил.-, заныл Джисон. — Хорошо, я выйду.-, Минхо поднялся с матраса, но на полпути остановился. - Но прежде, чем я выйду, ты должен сказать «да». — Зачем? -, удивлённо спросил Джисон. — Тебе что, сложно что ли?-, копируя его голос, проговорил Минхо .- Просто скажи «да». — Ладно, да. Доволен? Теперь выйдешь? — Теперь выйду.-, бросив на Джисона быстрый хитрый взгляд, Минхо вышел из палатки, позволяя ему переодеться. Переодевшись, Джисон позвал Минхо внутрь. Тот с порога выдал: — А теперь ты выйди. Мне тоже нужно переодеться. -, Джисон вышел и принялся ждать пока ему не разрешат зайти обратно. — Заходи!-, через какое-то время услышал Джисон из палатки, поэтому он смело вошёл внутрь. Зайдя в палатку, он был мягко говоря в шоке: мало того, что Минхо стоял перед ним в одних трусах и майке, так он ещё и сдвинул их матрасы вместе, образуя одну большую кровать. — Предвещая твои возмущения, объясню: ты сам сказал «да», поэтому отказаться ты уже не можешь. Прими как факт - мы будем спать вместе и это не обсуждается. -, опережая Джисона, сказал Минхо. — Эх, что я могу сделать против тебя? Ты бы всё равно меня не послушал.-, смирившись, ответил Джисон. — Вот именно. Поэтому ложись и не возникай. -, констатирует Минхо и стучит рядом с собой рукой, приглашая в кровать. Джисон маленькими шагами подошёл к кровати с другой стороны и лёг на самый край, отвернувшись от Минхо. Естественно, Ли остался не доволен таким положением дел. Поэтому он притянул к себе Джисона рукой за талию, обнимая и прижимаясь к нему всем телом. — Минхо, я же сказал, что не здесь. Что ты делаешь?-, Джисон пытается убрать его руки со своей талии. — Да успокойся ты. Я просто обнимаю тебя. Имею право, между прочим. Спи.-, приказал ему Минхо. — Как я могу уснуть, когда ты в одних трусах прижимаешься ко мне сзади всем своим рельефным телом?-, чуть ли не пища, проговорил Джисон. — Это был комплимент? — Не переводи тему. — Скажи спасибо, что я вообще в трусах и майке. Так-то я люблю спать без одежды, но решил оставить это на будущее.-, гордо заявил Минхо. — Вот это ты позаботился о моей психике. Спасибо большое. -, с сарказмом ответил Джисон, постепенно начиная краснеть. — Пожалуйста. А теперь спи, я устал. -, закончил говорить Минхо и уткнулся носом ему в макушку, мирно дыша. Джисон, немного успокоившись, закрыл глаза и начал постепенно засыпать, чувствуя сильное и тёплое тело сзади. — Спокойной ночи, Минхо.-, тихо проговорил Джисон. — Спокойной ночи, Джисон.-, также тихо ответил ему Минхо, уже полностью погружаясь в царство Морфея.