Что нас с тобой свезало

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 22 881 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

9

Настройки
Урок прошёл быстро, Наруто с Кибой весь урок болтали и играли в крестики нолики, и в морской бой. Наруто вышел с Кибой со школу  пути их разошлись т.к Киба пошёл с Хинатой. Узумаки вышел во двор, но возле самого выхода его подхватили несколько старшеклассников и отвели за угол школы. Людей там уже не было, так что становилось как-то не по себе. Вперед парней уже вышли две девушки. Одна из них была уже знакома блондину, это была Сакура. Другая девушка была высокая блондинка с голубыми глазами. -Мы не простим тебе, что ты увел у нас Саске-блондинка замахнулась, но Наруто без труда увернулся. -Ино, погоди. Пусть лучше парни с ним разберутся. -Но, Сакура -Маникюр еще испортим.  Девушки кивнули и отошли в сторону. Один из парней замахнулся, но Узумаки отразил удар, в это же время, второй старшеклассник ударил блондина по лицу, а третий в живот. Парня отбросило в сторону. Блондин провел языком по губе, слизывая кровь. -Парни, а может, не будем его бить? Мордашка вроде ничего так, симпатичная. Отымеем и все. Будет знать свое место. -А хорошая идея. -Хм, неплохая. Можно мне с вами? – Наруто услышал знакомый голос. Этот тон и эмоциональный оттенок он не спутает никогда. Парень поднял голову и увидел справа от себя Саске. Лицо Учихи было очень серьезное, а в глазах читалась ярость. Старшеклассники сглотнули и отошли подальше. -Что притихли? Вы же хотели разобраться с моим солнышком. Или передумали? А вот я решил отыграться на вас. Парни и не заметили, как Учиха быстро переместился со своего места за их спины. Один удар ногой, и первый уже лежит на земле. Удар кулаком справа, и второй присоединился к первому. Третий же отключился самостоятельно. Саске хмыкнул и подошел к Наруто. Брюнет поднял парня на ноги и приобнял за талию. -Что за шлюхи. Сколько раз я должен вас послать? Вы мне не интересны, - Учиха презрительно осмотрел троицу и пошел вместе с блондином к парковке. Узумаки нахмурился. -Какого черта? И вообще, чего ты влез? – Наруто косо смотрел на брюнета убирая его руку со своей талии. Саске ухмыльнулся. -Я так и думал, что ты пойдёшь через запасной и они тебя поймают и изабью, все поехали домой раны твои там обработает Мы уже ухали в машине, Саске всю дорогу держал мою руку, мы поехали ко мне домой. - Мне вот интерестно, я всегда буду приходить на помойку? - Возмутился Саске - Уф не бубни, я вообще не ждал тебя дома так что не надо тут мне Сейчас они начали обрабатывать раны Наруто, они шипел от боли, Саске дул на те места, когда они закончили Саске с ухмылкой посмотрел на Наруто - Что? - Поцелуй меня - Нет - Это будет твоя блогадарность Наруто подвинул свою пятую точку ближе к Саске и поцеловал того в щеку. Саске это не понравилось он взял того за щеки и потял его губы к своим губам. После отстранившись друг от друга Саске преспутил того футболку и на шеи оставил алое пятно - Ты вообще головой поехал как я это уберу - Это уже не мои проблемы, я поехал пока завтра заберу тебя - Вали Саске ушёл Наруто остался один ещё посидев немного он подашел к зеркалу и увидел это пятно - Чёртов Учиха как я тебя ненавижу После пошёл к себе в комнату и начал делать уроке. 20:39 Я пошёл к Кибе нас его мама напоила чаем и мы ели пиццу после пошли играть в приставку 00:42 - Всё я пошёл пока Киб - Можешь останишся? - Го в субботу - Ладно пока Я вышел и пошёл к себе домой. Пошёл в душ и лёг спать. Парень снова попытался уснуть, но это не удавалось, тело пылало. Он встал и подошёл к окну, на часах было около двух, Наруто набросил ветровку и вышел на улицу. Ночь встретила его своей прохладной тишиной. Ни звука, ни шороха, ни крика птиц или сверчков - всё как будто замерло, подчиняясь подступающей тьме. Он медленно брёл по дороге, оглядываясь по сторонам, было довольно светло: луна освещала своим тусклым светом небольшую улицу, и ещё несколько фонарей на улице ей помогали. Холодный воздух охлаждал горячее тело юноши, но удовлетворения не приносил. Он присел на лавочку около двухэтажного домика, в нём горел свет, но парень не обратил на это внимание. Ему просто хотелось избавиться от всего, что ему мешало. Освободить своё тело и погрузиться в мир спокойствия и удовлетворения. - Удзумаки что ты делаешь ночью на улице? - А просто решил прогуляться Какаши-сенсей - Вот токо попробуй не придти на уроки, можешь зайдёшь ко мне на чай - Да давайте Наруто зашёл к своему учителю, тот налил ему чай. - Что ты делаешь так поздно ночью на улице? - Я же говорил я прогуляться за хотел - Ты не умеешь врать, ни хочешь говорить не говори, я сейчас вызову тебе такси и ты поедешь домой хорошо? - Хорошо Какаши-сенсей Допив чай с печеньками учитель вызвал мне такси и я поехал домой опять сходил в душ я лёг спать. Утро Назойливый лучик бродит по лицу спящего блондина.Паренёк пытается спрятаться от него под одеялом, но громкая трель будильника прерывает его беспечный и сладкий сон. Юноша ещё сильнее кутается в одеяло. - Да заткнись ты бесишь уже С горя попалам он встал и пошёл в ванну сделав ванные процедуры, пошёл готовить себе завтрак сегодня он приготовил зелёный чай с салатом. Сегодня он решил одень чёрные брюки и оранжевый свитер чтоб скрыть проделки Саске. Токо он вышел из падъезда к нему подъехала знакомая для него машина - Привет солнце !- Сказал Саске потрепав макушку Наруто - Ага. - Сказал Нару обходя Саске - Ты чего не стой ного встал? - Усмехнулся старший - Не твоё дело - Как растоки и моё ты мой парень и я должен знать все поехали. - Сказал Саске сажая своего парня в машину - Привет а как тебя зовут?- Сказал Наруто пошесав свой затылак - Сай лучше друг Саске - Наруто приятно познакомиться-Наруто протянул руку чтоб пожать руку Саю всю дорогу они о чем того разговаривали Саске же наблюдал за этим делом - Приехали Мы вышли из машины к нам подашли друзья Саске Шикамару и Нейджи - Нейжди привет! - Сказал Наруто подходя к белолазому - Они знакомы? - Прошиптал Саске на ухо Сая - Да твой Наруто дружит с Гарой, а он встречается с Нейжди - Ясно - Стоп или ты его ревнуешь? Вот это поварот сам Учиха Саске ревнует - Заткнись Сай, тебе пора, у тебя же скоро пары, так что вали с глаз моих - Прощай сеньер Саске Прозвел звонок и парни пошли в класс. Девушки как увидели Саске сразу начали бежать к нему сувать любовные письма. Школьный день прошёл также скучно как и все другие ни чего нового. Сейчас же Наруто едет в Акацуке. Токо стоило ему пересечь дверь так мимо него пролитает подушка. - Это за контер атака? - сказал Нару не понимаю. Сейчас он видеть такую картину Дей и Сасори снова ссорятся доказывая что такое искусство, один говорит это вечная молодость, другой что это взырывы и что с ними связоно - У них как обычно спор на счёт '' искуства''. - Сказал Какузу - А где Итачи? - спросил голубоглазый - Он скоро приедет, мне вот интересно почему вы всегда спрашиваете о друг друге или вы мутите в тайне от Дея?- спросил Хидан - Нет мы с Наруто как братья вот и мы спрашиваем о друг друге, и эти два оболтуса давно спорят?- В коридоре появился Итачи сначала посмотрел на Нару а после на своего парня и его друга - ага Сейчас весь дом сидел за столом ужинали и рассказывали что произошло сегодня или за неделю пришла очередь Наруто. - Мы с Саске встречаемся.- Тихо сказал Наруто - Чего??? - Дей был удивлен - Ну как сказать встречаемся, ну это не совсем что мы встречаемся ну короче фальшивые отношения - А почему не настоящие? - Спросил Итачи - Так вроде к вам приезжают родственники и котят его по женить на какой то девушке и он сказал что его есть парень - И это парень ты? - Да - А что ты к нему чувствуешь? - Я не знаю Мы все сели на диван и начали играть в карты давненько я не играл Спустя 2 часа - И я победил.- Сказал Наруто улыбаясь - Да тебе просто повезло Сейчас мы все отправлялись по своим комнатам как вдруг меня кто-то схватил за руку - Что такое Сасори обизательно вот так меня красть? - спросил мелкий - Может ты сегодня со мной ляжешь? - Я знаю что Сасори уже долгое время в меня влюблен, но он старше меня на 5 лет но хотя у меня появился шанс для мести - Ну давай Сейчас мы идём в комнату Сасори мы легли на одну кровать она очень большая уснули мы в обнимку Утро
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник