Что нас с тобой свезало

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 22 881 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

10

Настройки
Утро Я проснулся от того что кто-то на меня смотрел и это кто-то был Сасори, он гладил меня по волосам - Уже проснулся? - Спросил он меня продолжая гладить - Угу- я начал протирась свои голубые глазки которые токо открылись - Завтрак приготовлен, все уехали сказали чтоб я тебя проводил - Понятно Ещё не много мы поволялись в кровати я пошёл в душ чтоб окончательно проснуться стощил футболку Сасори(пс если че он в баксерох футболка длинная чуть выше колен). На завтрак была каша и фрукты и как же без апилсинового сока. Мы начали завтракать как на телефон мне начал звонить Саске - Ало привет что хотел? - Привет, ты где я тебя жду - А забыл сказать я сегодня не приду - Почему? Мне к тебе придти? - Да не недо у меня Дей все нормально - После школы заеду Я отключился звонок Сасори на меня посмотрел - Всм ты сегодня не идёшь в школу? - Он это сказал так будто хочет меня тут взять - Нет я просто так сказал чтоб он за мной не заезжал ты же отвезешь меня в школу!? - ладно Мы позавтракали я побежал в свою бывшую комнату чтоб одеться я оставил футболку Сасори надел сверху худи и чёрные брюки взял сумку и пошёл к Сасори - Я собрался поехали - Какой ты красивый. - Он потрепал меня по волосам и поцеловал в лоб. Мы сейчас едем в школу. И вот мы поехали к школе я вижу Саске он окружён толпой фанаток но он заметил меня в машине пора действовать Наруто - Спасибо Сасори что подвезу до школы пока до вечера. - И я поцеловал его в щеку я посмотрел на Саске он был зол после на Сасори он расцвел - Пока солнышко. - Он меня тоже поцеловал в щеку Выйдя из машины я напрыгнул на Кибу - Привет Киба как дела? Как погода? Как жизнь? - Воул Наруто а че ты такой счастливый - Я всегда такой - Не сегодня ты какой то другой. - К нам начал подходить Саске он был зол - Пс Киб не отдавай меня сейчас к нему он меня убьёт меня за мою выходку - Что ты такое натворил - Ну если быть в крации я ему сказал что я не пойду в школу меня под ёз Сасори и после я поцеловал его - Ой Нару ну и наделал ты делов Я стал возле Кибы меня за руку схвал Саске и повел в сторону машины - Киба помоги насилуют - Заткнись Он кинул меня в машину и закрыл дверь - И что это было. - По голос было видно что он был зол - Ты про что? - Я притворялся дурачком - Ты сказал что не придешь в школу и после я вижу что ты с кем то приехал и после поцеловал - Это просто дружеский поцелуй и да признак на ревность я не вижу мы же с тобой не по настоящему встречаемся - И что это тебе не позволяет за моей спиной с кем то сосаться - Да че ты на меня орёшь, ты мне не парень чтоб указывать что делать и я тебя не знаю - А ты забыл про договор - Это просто тебе понабиволось ни как ни мне тебя же хотят пожетить а не меня, если бы не ты я бы с ним бы встречался хоть он и старше меня на 5 лет. - Ой походу я перегнул палку - Выходи из машины - С-Саске ты не так понял меня - Я ЖЕ СКАЗАЛ ВЫЙДЕ ИЗ МАШИНЫ Я вышел из машины и пошёл в свой класс на урок Кибо сегодня сел ко мне - И что у вас там были за крики?- Спросил Киба смотря на меня я же в свою очередь положил руки на пару и накрылся с головой - Да он меня достал всегда выделывается, нельзя это нельзя то, ты мой парень и бла бла бла - Знаешь ты тоже виноват - В чем что поцеловал Сасори м? - У даже так - А что тут такого мы и с Итачи обнимаемся Дей же не ревновал - ну обнимаетесь, а не целуетесь тебе не кажется что возможно он влюбился в тебя - Он не смеши **** - Я ЖЕ СКАЗАЛ ВЫЙДЕ ИЗ МАШИНЫ. -  Я уже просто не мог сдержал себя может я зря на него крикнул и этот поцелуй и правда был дружеский он должен целовать токо меня а не его. Я решил позвонить Саю - Ало - Привет Саске, чего звонишь - Можешь мне помочь с кое чем - И с чем же - При встрече обьясню - Где встречаемся? - Как обычно через 20 минут Я уже выехал и еду на встречу с Саем нужно будет извенится перед Нару с горячая на него крикнул. Я уже поехал к кофе. - Привет, и что случилось что мне пришлось свалить с пары - Ну мы с Наруто немного поругались и вот решил ему подарок подарить - Ну а я тут причем - Крч помоги Мы уже выехали сейчас едем в лювириный центр. Мы долго смотрели на всю бежутерию мне на глаз пригленулось два браслета. - Сай думаешь какой лучше? - Который дороже тот и бери, мне все ровно Я взял золотой браслет там были голубые кристалики. Заодно заехали в магазин я взял белое худи с переди на левой стороне была запись, а на спине был лис, и полу прозрачную футболку. После мы заехали за букетом. **** - Он не смеши, чтоб этот влюбился, я же тебе говорил что у нас все не понастоящему - Здравстуте Асума-сенсей можно забрать одного человечка - Ну у нас как бы контрольная - Это срочно - Ино я же тебе сказала что Саске-кун меня любит и он пришёл за мной - Да Сакура ну и тебе повезло - Ах да забыл сказать, Сакура ещё раз я тебя увиже возле Наруто или ты его тронешь, то я тебя задушу собственными руками ты меня поняла? - Ахвххввх а говорила что он за тобой пришел - Я у вас забираю Нару - Я с ним ни куда не пойду - И долго ты будешь истерить?- Спокойно спросил Саске -Я не пойду, — Подросток замотал головой, снова взяв ручку. — Никто и не говорил, что ты можешь остаться, — Саске глухо фыркнул, после тяжко вздыхая.Учиха не из слабаков. Внезапно перейдя порог класса, старший подошёл к нужной парте и чуть присел, поднимая Наруто со стула. Почти одним движением и почти сразу закинул лёгкое тело на плечо.Класс удивлённо ахнул, особенно девушки, которые, похоже, сейчас сильно завидовали. Голубоглазый же сразу нахмурился и начал бить Саске по спине, махая ногами и проговаривая разные проклятья в сторону старшего. И вот они покинули кабинет Саске забрал подарки из рук Сая и сейчас это троица отправляется к выходу школы - Отпусти меня И вот они подошли к машине Саске и посадил младшего на переднее сиденья заблокирован дверь. Сейчас же Наруто ни на шутку испугался. И вот Саске заходит в машину. - Вообще, ты токо не пугайся, малыш, и короче прости что утром на тебя накричал это тебе. - Саске протянул в руки желтоволосого пакет от известной фирмы, сверху лежала маленькая коробочка, Наруто открыл её и там был красивый золотой браслет. - Ну как тебе Нару? - Это очень красиво, но прости я не могу это принять - Нару просто возьми его. - Наруто быстро поцеловал Саске в щеку - Знаешь добе, а мне понравилось это. - Саске приблизился к лицо мелкого и поцеловал того в губы, Нару не хотел пускать его глубже, Саске в свою очередь потянул того за подбородок и Нару открыл свой ротик, своим языком Саске начал обследовать чужой рот, пробигаясь по зубкам не забывая поиграться с языком мелкого воздух не вечный  и им пришлось отстранился друг от друга. - Ну как тебе? - Ты псих Саске - А ты сомневаешься, а сейчас мы едем в кафе. Сейчас они едут в кафе '' дневной закат'' оно самое лучшее в Японии. - Что будешь брать? - Спросил Саске и взял меню - Надо посмотреть. - Сказал Нару и последовал примером Саске тоже взял меня. Сказать что он был в шоке ничего не сказать. На любое блюдо была поставлена большая цена. - Я возьму апельсиновый сок. - Нару я угошаю беру что хочешь. - Сказал Саске не отвозя взгляд от меню - Ну тогда ещё мороженое - Афицант. - позвал Саске. - Нам пожалуйста апельсиновый сок, кофе, салат ''помидорка'',сасими, сукиями. - Ты чего я это не съем - Съешь куда ты денешься или мне придётся тебя кормить как ребенка - Нет не надо сам
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)