Что нас с тобой свезало

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 22 881 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 17

Настройки
-А это правда, что он станет Учихой? - спросил тот пацан - Ну, а ты скажи какая тебе разница будет он Учихой или нет? - сказал черноволосый обнимая меня за талию - Просто, такому как ему не место здесь! - сказал он и показал на меня пальцем - Воу кто бы говорил, а ни че точно твой дед пытается вписаться к моему брату в доверие что его подняли и чтоб он смог обеспечить твою семью, тем времени твой отец, который не работает, и мать которая моет полы, у нас в офисе! - сказал Саске и начал смотреть на того мальчишку, от чего он краснел - А-а вот он вообще без родителей живет! - нашёл что сказать он - А я вот тоже, и что? - Ты вот Учиха Саске, а он... - не успел договорить он как его перебил мой паоень - А он моё солнышко, вопросов нет мы пошли! - сказал Саске и потащил меня домой. - И что это было? - спросил Саске и посмотрел на меня добрым взглядом - А что сразу я, я ничего не делал, и ляпнул я это случайно, не обдумав это! - крикнул я и начал чесать свой затылак. - Дурачек ты мой! - сказал он поцеловал меня в макушку - А и кстати, что ты покупал? - вдруг задал он мне вопрос от чего я впал в шок - Ээээ ну я пока не могу сказать, давай я скажу во вторник ладно? - сказал я с посмотрел на него -Ладно И вот мы зашли в дом, Саске от меня не отходил и держал возле себя. Но я к этому уже привык, и по идее все равно они должны делать вид будто они пара. Музыка уже играла на полную мощь, танцующие полностью отдались танцам и веселью. Пахло алкоголем, и Саске подошёл к бару и взял два стакана. -Это что? – Наруто косо посмотрел на содержимое стакана. Саске ухмыльнулся. - - - Мартини. Расслабься, сегодня можно, - Учиха сунул в руку парня стакан и сам отпил из своего. Наруто улыбнулся и  сделал глоток, если гулять, то гулять. И да давненько он не употреблял спиртной напиток. Я поцеловал Саске в щеку, и сам пошёл искать Кибу. - О какие люди развлекаются, да и ещё и без меня, как так можно Киба!? - сказал я и сел возле своего друга - Ну знаешь, ли не каждый день можешь выпить да ещё и не заплатить-сказал Киба, в руке рюмку с Текилой. - Будешь? - спросил он и поднёс ко мне рюмку - Не пока откажусь. Сидели, они так примерно 40 минут, пока к ним не подошёл Нейджи. - Вы пойдете с нами в бассейн? - спросил и посмотрел на нас - А он тут есть? - спросил и посмотрел на друга Саске - Да, он за домом, пошлите. Мы вышли из дома, и шли за Нейджи, пройдя несколько метров, мы увидели, ребят. - всем разойтись, я лечу! - крикнул Киба, и начал бежать в бассейн. В ту же секунду брызги разлетелись в разные стороны. - В ты мог бы и аккуратнее прыгнуть! - сказала Нейра и посмотрела на Инзуку. - Да вопит сестра, вечеринка же! - сказал он и Обнял её за плечи - Убери свои грязные руки от меня! - сказала красноглазая и отплыла от него. - Хей Нару, идём ко мне! - крикнул он и посмотрел на меня. - Бегу! - и побежал я к нему Дальше мы научили с Кибой друг друга топить, в шутку, за нами наблюдали Саске с Саем. - Ей богу как два малое дяте! - сказал Саске - Ей ты чего, они же веселятся, и ты сам же говорил что тебе нравится, когда он улыбается! - сказал черноволый и сделал глоток  из своего фужера. - Да, говорил, но мне охото быть на его месте! - ответил Учиха, и допил рюмку коньяка - Ну так иди действуй, что стоишь! - Потом *** Pov автор Ребята были уже дома. Все можно сказать уже переоделись, кто одел свою одежду, кто не чужую. Наруто уже  с Саске сидели на диване, и разговаривали. - Нару, в ты бы не хотел уйти после 9 класса? - спросил черноглазый обнимая своего парня - Я ещё не думал, все равно пока рано, вот будет зима, я уже начну думать! - сказал и положил голову ему на плече. - Узумаке, вот ты где, я тебя искал, пошли че я нашёл! - кричал шатен - Ладно Саске я пошел не грусти, а то он не отстанет от меня. Да иду я Киба иду. Они вышли на улицу, и пошли на веранду, там стояли две бутылки абсент, одна бутылка белого вина и самогона. - Ты хочешь сказать, что пока мы это все не выпьем мы от сюда не уйдём? - спросил желтоволый - Да, правильно мыслишь, лис! - сказал Киба и сел на лавочку - Ну тогда, как в прошлый раз, кто больше!? - сказал наруто ухмыляясь - Да, как в тот раз когда мы чуть не разнесли весь клуб. - сказал собачник и сделал первый глаток - Да весело, было, особенно, когда мы потом от ментов убегали, и ты потерял штаны по дороге! - сказал Наруто улыбаясь, мы последовал примеру своего друга. Тем времени дома - Ребят, а как вам идея, чтоб сыграть, в бутылочку? - сказала беловолосая -Кстати, а почему бы и нет! - сказал Шика - Давай, те тогда в круг. - сказал красноволосый - Будем, ещё звать двоих? - сказал Сай - Не сами придут! - ответил Учиха Игра началась, Хиро крутанула бутылку и горлышко выпало на Гарру. - Гарра правда или действие? - Давай правда - Если бы не Нейджи, то с кем ты бы встречался? - Хм, вопрос сложный... Не знаю... - А если подумать! - Ну наверно с Ли, дальше. Теперь Гарра крутил бутылку и у него выпало на Сая. - Сразу выбираю действия - Хорошо, тогда такое задание, позвони на любой номер и скажи "это вы вызывали парня на дом" - Легко Они начили придумывать номер, спустя 10 разных звонков им ответили. - Алло, я вас слушаю! - сказали на том проводе - Дорогой человек, вы же час назад  нам звонили и просили вам прислать парня, так вот он в пути и через 20 минут он приедет. - сказал Сай и начил уже ржать - Что за глупость, я ни кого не вызывал.- трубку сбросили.
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник