Что нас с тобой свезало

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 22 881 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
- Ну не может быть такого чтоб ты стал матерью-отцом! - сказал Наруто Pov Саске Когда Нейра попыталась поднять руку на моё чудо, но я резко её схватил её и мы пошли туда где нас точно не достанут. - Нейра, ты мне объясни зачем ты это делаешь? - сказал черноволосый, вот так охото было её прибить - Мне просто очень интересно, на сколько вы друг друга любите! - сказала Учиха и скрестила руку на груди - Тебе какая разница как мы друг друга любим? - Мой любимый братик я все знаю, - сказала она и положила свою руку мне на плече трогая воротник рубашки-то что ты узнал что приезжаем мы ты решил устроить этот цирк что якобы ты нашёл себе любимого человека и ла ла ла, хотя это все не правда. - И ты в этот уверена на все сто процентов? - На все тысячи - Ну а если это и так то что дальше? - У тебя есть буквально месяц, чтоб вы начили встречаться по настоящему, а то иначе я расскажу дядюшке Мадаре и он так растроица, мне кажется даже эту выходку твои родители не одобрили - Ах ты сучка! - я схватил её за запястье так сильно, что у неё она аж хрустнула, она конечно не много скревилась от боли, но продолжила держать свое хлоднокровие - Саске обернись назад и ты увидишь кое кого! - сказала она не много с сарказнам Я повернул голову и увидел как моё чудо куда то бежала он явно куда то торопился и по всей видемости он подходил к Саю, нужно будет у него спросить куда он пошёл. - Знай что наш разговор не окончен! - сказал я и отпустил эту дрянь Я пошёл в свою комнату чтоб умыться и успокоится, после этого, но все же своими выходами она меня бесит. По случайности ну как сказать я бы не сказал что это было случайно я разбил вазу в которой стояли цветы, которые я подарил своему лисенку, когда мы поругались. Ваза разбилась в дребизг, и осколки разлетелись по всей комнате. - СУКАА! - громкая выкрикнул я, и начал собирать чёртовы осколки. Походу это было на столько громко что в комнату за шёл Сай. - Что случилось? - спросил мой друг и увидел меня на коленках собиравшие осколки - Саске? - Что Саске, а что Саске ни чего все идет через зад. - крикнул я на него - Воул полегче друг. - сказал он и сел напротив меня и стал тоже собирать осколки. - Так что случилось? - опять он задал вопрос - Нейра, как узнал про то что мы с Узумаке не встречаемся, и сказала что у тебя есть месяц, а если я не успею то я должен выйти за муж за Хиро, а ещё он куда ещё убежал, ты не знаешь куда? - сказал черноглазый - Единственное что он мне сказал, что он идёт куда то с Гаррой и Кибой, а куда не сказали. - ответил Сай *** Прошёл наверное два часа если не три и той троици не было дома. Саске весь был наиголках так как боялся вдруг с ним что-то случилось. Он ему звонил но он не брал трубку, а что он ещё весьма интересно заметил что с его карты стали списываться деньги. - Саске успокойся ты уже, скоро они придут, я тоже переживаю за своего рыжика. - сказал Хьюга чтоб поддержать меня - Скоро скоро, ваще скоро я слышу какой раз! - рявкнул я на него. Роv Наруто После этих тестов мы пошли в больницу чтоб записать нашего бедного Гарру в больницу на приём, к геникологу. - Ну все во вторник мы узнаем, являешь ли ты мамочкой Гарра! - сказал желтоволосый улыбаясь - Вот тебе весело, а мне нет! - сказал красноволосый - Да ладно вам, пошлите, а то ваши любимые вас потеряли- сказал Киба и повёл нас в элитный район. Мы шли медленно, таропится, смысла не было сейчас всего то было пять вечера. И вот мы дошли до элитного района, и понеслось. Какие то малолетки начили кидать в нас камни прогоняя нас, тем самым говоря вы такие бедные чтоб ходить по этому району. А мне интересно как они удивляться если узнают что я парень самого Учихи. Мы на них не обратили ни кого внимания просто шли в осабняк Учих. - Ей ты жёлтый, ты дорогу не перепутал, тут живут Учихи, а как ты тут не могут жить! - сказал один из мальчишек, и смотрел на меня - Слушай, солнце, а как тебя зовут если не секрет?! - сказал я ему и тоже посмотрел на него - Меня зовут Конохамару! - сказал кариволосый - Ну так вот Конохомару, я будущий Учиха! - ляпнул я даже не задумчиво, от чего я услышал лёгкий смешок от своих друзей. - Ты не смеши?! - ответил он - А ты хочешь проверить? - спросил я у него - Пацаны позовите Саске пожалуйста - Сиежи минуту Учиха Наруто! - сказал Киба и они с Гаррой побежали домой. Роv Саске Сидел я спокойно, и как вдруг ко мне подбирают друзья Узумаке, они пытались быстро что-то сказать, но из всего чего они сказали я потял то что мой лисенок что-то натворил и нужно выйти и я его увижу. Токо я вышел, и я заметил как этот лучик сидит на корточках, и беседует с мелкими хулиганами. - Что ты опять натворил добе? - сказал я взерошил волосы блондина - Ничего такого милый! - сказал он и встал- Ну вобщем.... Роv Наруто Он мне не дал договорить. Его губы нежно коснулись моих, и я с наслаждением закрыл глаза. Я притянул Саске к себе, его черные мягкие волосы приятно касались моего лица. Своим языком он осторожно и не спеша обвел контур моих губ. Почувствовав запах Саске, у меня сразу закружилась голова. В тишине было слышно только наше частое дыхание. Его теплые руки крепко сжимали мои. По всему телу разлилось приятное тепло. Вокруг было тихо, но я всё равно не обращал ни на что внимания: сейчас мои мысли были заняты только человеком, который находился рядом со мной.  Он оторвался от меня и посмотрел в мои глаза. В его взгляде читалась нежность и теплота. Я не узнавал перед собой Учиху: неужели он понял что нужно было делать. Но вдруг...
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник