6 часть
15 февраля 2021 г., 19:37
С этими словами Эд рванул куда-то в противоположную сторону от дома.
Н-эд, а куда мы едем?
Э-к Косте домой. Мне кажется она там.
Н-понятно, это далеко от сюда?
Э-нет минут 40 езды от сюда
Н-а как мы откроем дверь?
Э- я вызвал туда одного знакомого он умеет взламывать замки.
-------------------------------------------------------------
Ты проснулась в какой то комнате. В глаза светила лампочка, ты очень боялась поэтому начала кричать о помощи.
-ПОМОГИТЕЕЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА
На крики прибежал Костя, и закрыл тебе рот
К-молчи, иначе убью
Ты перестала кричать потому что умирать ну вообще не хочется
-ладно я зачем ты меня похител?
К- потому что я тебя люблю. А Никита так то с Лерой встречается
-всмысле? Он что просто меня обманул и изнасиловал?!
К-походу да…
-стоп, а где доказательства?
Костя достал телефон и показал фото. На нём была переписка Леры и Никиты. Никита говорил как он сильно её любит и не может без неё жить, но есть одно но…
-ты это сфотошопил, там фоновый рисунок не совпадает 😐.Мда… Фотошопишь ты херово
К-💭блять спалила… что ей ответить? 💭
Костя просто ушёл и ты начала пытатся развязать руки и вот дверь выламывается и ты видишь…
Примечания:
РЕБЯТААА... ПРОСТИТЕ я не могла выпустить проду потому что телефон забрали. Но сейчас он со мной а прода с вами:)вот вам круасанчиков и кофе🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕