4 часть
1 февраля 2021 г., 11:17
8:00
-Чейз , ты бы знал, как я боялся , что ты меня изнасилуешь ночью
-Ещё рано, ангел мой
-ой бляяяя
-давай ты готовь завтрак и поехали в ТЦ
-Ной, а ты не офигел? Че я готовлю?
-Это за то что ты спал со мной
-Ну ладно, ради этого)
-Молча готовь!
9:08
-Сколько тебе отец скинул?
-Ной, не мне , а нам)
Достаточно
-Я могу тоже купить вещей?
-Естественно, дорогой)
В ТЦ
-Боже , Ной, КАК ТЕБЕ ИДЁТ ЭТОТ ТОП
-Ну по твоему стояку, я вижу)
-Это ремень
-Че?
-ой так все
-Ноен!
*вдруг парни слышат, как кто-то зовёт Ноена*
-Это тот самый Гей?
-Да не гей он, бля или гей. ГЕЙДЖ он
-Ноен , дорогой , я скучал!
-Э! я тут!
*Чейз был явно зол*
-Это Чейз , мой
-Парень!
-Что?!
*Чейз начал мило улыбаться*
-Да , видимо парень...
-Приятно познакомится , я Гейдж
-Парни завтра у Ника туса. Пойдёте?
*парни переглянулись и в один голос сказали*
-Да!
-Так , щас мы ещё в кафе сидим, идём со мной?
-Хорошо.
*в кафе*
-(шепотом)Эбби, а что за красавчик рядом с Ноеном?
-Ой , это Чейз. Гейдж сказал его парень...так , что , Чарли не вариант
-Парень? Ой , Эбби, не грусти )
-Всем привет
-Хай, я Чейз.
-Приветики , я Чарли.
-Я Эбби
*Парни сели рядом друг с другом, и держались за руки*
*Чарли очень понравился Чейз, а Эбби любила Ноена*
-Ой , нам идти надо.
*Сказал Гейдж*
-Да, завтра в 21:00 у Ника
-Спасибо, Чар
-В тебя влюбилась Чарли
-В меня? Да даже если так , похуй. У меня есть ты.
*после этих слов Ноен задумался... Кто они друг другу? Недопарни и перебратья? но он забил... ведь с Чейзом он перестал быть один , он любил его общение и общество...*
*Следующий день , 21:00*
-Идём, Чейз!
-ИДУ Я
*21:29*
-Ной, блять звони
*звонок*
-Ноен! привет , бро!
А ты Чейз?
-Да)
-Заходите
*Вечеринка была веселой, у Ника был огромный дом. Но все были на первом. Многое уже спали, так как были бухие в хлам*
-Чарли, давай , они пьяные. Чейз твой.
Ноен мой!
-Ок)
-Ребята! Давайте в бутылочку?
-А у меня ещё <порошок> есть
*Ной кричит*
-Ради порошка , я готов поиграть!
-Я с тобой , ангел.
*из всех людей играли человек 10
и все они сделали <дорожку из порошка>*
-Начнём)
*с ядовитой улыбкой говорит Чарли , смотря на Эбби*
Примечания:
написала перед шк. думаю ещё напишу на уроке. спасибо вам за отзывы 🥺👼🏻❤️