Твоя любовь - это так красиво

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 675 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

4 часть

Настройки
8:00 -Чейз , ты бы знал, как я боялся , что ты меня изнасилуешь ночью -Ещё рано, ангел мой -ой бляяяя -давай ты готовь завтрак и поехали в ТЦ -Ной, а ты не офигел? Че я готовлю? -Это за то что ты спал со мной -Ну ладно, ради этого) -Молча готовь! 9:08 -Сколько тебе отец скинул? -Ной, не мне , а нам) Достаточно -Я могу тоже купить вещей? -Естественно, дорогой) В ТЦ -Боже , Ной, КАК ТЕБЕ ИДЁТ ЭТОТ ТОП -Ну по твоему стояку, я вижу) -Это ремень -Че? -ой так все -Ноен! *вдруг парни слышат, как кто-то зовёт Ноена* -Это тот самый Гей? -Да не гей он, бля или гей. ГЕЙДЖ он -Ноен , дорогой , я скучал! -Э! я тут! *Чейз был явно зол* -Это Чейз , мой -Парень! -Что?! *Чейз начал мило улыбаться* -Да , видимо парень... -Приятно познакомится , я Гейдж -Парни завтра у Ника туса. Пойдёте? *парни переглянулись и в один голос сказали* -Да! -Так , щас мы ещё в кафе сидим, идём со мной? -Хорошо. *в кафе* -(шепотом)Эбби, а что за красавчик рядом с Ноеном? -Ой , это Чейз. Гейдж сказал его парень...так , что , Чарли не вариант -Парень? Ой , Эбби, не грусти ) -Всем привет -Хай, я Чейз. -Приветики , я Чарли. -Я Эбби *Парни сели рядом друг с другом, и держались за руки* *Чарли очень понравился Чейз, а Эбби любила Ноена* -Ой , нам идти надо. *Сказал Гейдж* -Да, завтра в 21:00 у Ника -Спасибо, Чар -В тебя влюбилась Чарли -В меня? Да даже если так , похуй. У меня есть ты. *после этих слов Ноен задумался... Кто они друг другу? Недопарни и перебратья? но он забил... ведь с Чейзом он перестал быть один , он любил его общение и общество...* *Следующий день , 21:00* -Идём, Чейз! -ИДУ Я *21:29* -Ной, блять звони *звонок* -Ноен! привет , бро! А ты Чейз? -Да) -Заходите *Вечеринка была веселой, у Ника был огромный дом. Но все были на первом. Многое уже спали, так как были бухие в хлам* -Чарли, давай , они пьяные. Чейз твой. Ноен мой! -Ок) -Ребята! Давайте в бутылочку? -А у меня ещё <порошок> есть *Ной кричит* -Ради порошка , я готов поиграть! -Я с тобой , ангел. *из всех людей играли человек 10 и все они сделали <дорожку из порошка>* -Начнём) *с ядовитой улыбкой говорит Чарли , смотря на Эбби*
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)