Твоя любовь - это так красиво

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 675 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

5 часть

Настройки
*Первая крутит Эбби и выпадет конечно же на Ноена /мысли Чейза/ •сука, если она ещё щас его засосёт, мы нахуй отсюда уйдём• -Ноооен, подойди ко мне -Я не хочу, Эбби... -Ну , не я решила) -Блять *Ноен без желания подошёл. Эбби сразу взяла его за шею и начала страстно целовать, но Ной уже через секунду оттолкнул ее* -Все! -А ты хорош... -Пошла нахуй! *Не сдержался Чейз* -Не злись , котик... *Чарли хотела сесть к нему, ной опередил ее* -Мое место *и тут наркотики начали действовать сильнее. Ребята поиграли ещё минут 20 и Чейз сказал* -Пойдёмте танцевать! *Начались танцы.И Чарли понимала , что Чейз из-за наркотиков ушёл в 0* -Чейз, пойдём подышим *Сказала она, когда Ноен наливал колу* -А?ну ок pov: чарли и чейз *они пошли на 2 этаж , где никого не было, она завела его в комнату* -И нахуя? -А ты что против? -Бля, дай выйти! *Чарли закрыла дверь на замок* -Не беси меня *И Чарли резко его засосала и аккуратно открыла дверь* *Чейз начал падать , и она подвела его к дивану* pov: ноен -Эб, где Чейз? -А?) на 2 *Ноен побежал на 2 этаж, чувствуя , что-то не ладное... он посмотрел все комнаты и вот та самая. Он открывает дверь* -Чейз?.. -Ноен! Нет , это не то что ты подумал... *Ноен выбегает в слезах из дома , слышит как Чейз кричит ему* /мысли ноена/ •как он мог... я ему верил , ради него полюбил жизнь... хотя, на что я рассчитывал? я его сводный брат , не разу нормально не разрешал поцеловать себя...• *Ноен вернулся домой весь в слезах , пошёл в ванну. Достал из шкафчика лезвия.Налил тёплой воды и начал «рисовать» на теле. на руке он вывел имя «Чейзи» и глубоким порезом зачеркнул. Когда он отошёл вылез из ванны , радел длинный свитер и лёг спать» через минут 5 -Ноен, ноен , ты спишь? походу спишь... «но он не спал , он слушал» -Пойми же ты! она сама! я был пол наркотой , чуть не ебнулся , открыл глаза , а она рубашку снимает и тут ты... я тебя люблю... «После «я тебя люблю» Ноен начал реветь» -Ангелочек мой, поверь мне... Я безумно тебя люблю! -Правда? -Да! «Чейз залез к нему , и зацепил руку. Почувствовал , что-то мокрое» -Подними! -Нет... «чейз поднял сам рукав и увидел его «художество» -Ноен...
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)