Лимузин
3 июня 2021 г., 13:28
Чёрный лимузин под моим окном. Будет он на трассе гоняться за тобой! На нём пробег высокий,чёткий,
А твой говновоз превратиться в обломки.
Гудят покрышки,и я давлю педаль в пол.
Огни города, дождь,люди,и мне норм.
Дрифт на ура,я вам честно говорю, Пусть бабки не задевают крошку мою В этот бак я залью хороший бензин. Это мой чёткий,чёрный лимузин!
Примечания:
Древний прошлогодний стих