Мышь
27 мая 2021 г., 18:10
Могу сказать тебе одно:ты-мышь!
Так что забейся в эту тёмную тишь.
Так же могу сказать тебе-молчи!
Забейся ты быстро и уроки учи.
Молчи,как молчал на войне партизан,
Не пищи,а ешь солёный кусок пармезан.
Всё,это game over,судьба такова.
Тебе всё же надо подумать сперва.
Скажи,откуда же ты мразота взялась?
Мимо моих ног ты тварь пронеслась.
Хотя,нет!Молчи!Всё же,молчи.
Молчи,и всё же уроки ты гнида учи.
Опять ты не смог ничего доказать.
Ты не знаешь,что может тебя ожидать.
Не пищи,ты хоть и мышь,но не пищи,
А если будешь пищать-не взыщи.