Что же случилось с Наруто (часть 2)
11 февраля 2021 г., 11:48
А:Так а на чем мы остановились в 1 части блин пойди перечитывать свой же фанфик 5 Минут спустя Так вспомнил Яой но нет его не будет я просто решилллл Нару потеряет девственность только с Какаши и все а это я приберегу для другого фанфа Н:С-с-саске прошу хватит я не хочу Саске по прежнему было всеравно он хотел отымень Нару С:Я не остовляю дела не законченными и ты говоришь что тебе не приятно еслиб тебе было не приятно ты бы не стонал Наруто это надоело он взял оттолкнул Саске и побежал со словами Н: Изврашенец конченный Саске это разозлило он побежал за Нару нет не чтобы зокончить это дело а чтобы убить его.Нару бежал без оглядки он вдруг услышал шелест листьев Н:Ага уже очухался ладно надо быстрее бежать Нару остановился чтоб отдыхаться он обернулся сзади стоял Саске Нару снова начал бежать и вдруг он во что то уперся это был Какаши Н:Слава богу Какаши сенсей там там Саске он хотел меня изнасиловать К:Правда ладно пошли Н:Н-Нет Какаши сенсей я вам не верю С:Ах тыш подонок догадался Саске перевоплотился схватил Нару и оглушил его Н:а что за Саске тебе не жить что я в наручниках где я?Наруто был в наручниках он был в одной только майке в темноте виднелся силуэт это был СаскеН:Т-т-ты что делаешь отпусти меня С:Отпустить с какой стати Саске подбежал к Нару и дал ему кулаком по лицу Н:ГХА Нару выплюнул кровь из за рта (Прадолжение в следуюшей части)
Примечания:
Так простите за ошибки в проверки текста выпадало что ошибок не найденно