Что же случилось с Наруто (часть 3 )
11 февраля 2021 г., 19:01
А:Так да я жестокий да да ну лишил в прошлой части я вас яойчика и что *кто то кинул тапок в автора* А:*со слезами* Ай бля больно же я щас вообще удалю фанф так а очем я а что же с Нару ну вот слушайтеСаске взял плеть он хотел чтоб Нару просил даже молил его о пощяде С:Эх а еслиб ты мне дал сделать это ты бы сейчас был дома а не тутОн быстро взмахнул плетью на теле Наруто пойвилась рана из которой лила кровь Н:Гха С-с-саске прош-шу х-хватит С: Хватит мы только начали Саске взял нож подошел к Нару поднес нож к лицу и быстро взмахнул (А:Кст если вы прочитали всю 3 главу Ночные кошмары то Нару снилось именно это ) 2 года спустя Н:Ха он плохо закрыл кандалы это мой шанс Наруто создал теневых клонов одного он приковал а с остальнимы спрятался.Вдруг зашел Саске С:Так сегодня я тебя навверное буду просто кулаками Саске не успел ударить Наруто как его схватил кто то это был клон он взял и приковал Саске в его же кандалы С:Ах ты тварь я ж выберюсь и убью тебя Нару схватил телефон майку и побежал он бежал быстро (А:Короче я не буду описывать дальше идите читайте 1 главу там прода)К:И он тебя так 2 годаН:Д-да Какаши сенсей а можно что то перекусить У Наруто заурчал живот он урчал очень сильно и Какаши что то заподозрилК:У тебя урчит живот будто ты не ел 2 года или даже большеН:Т-Так и естьКакаши взял Нару на руки и понес на кухню Нару сильно покраснел,пепельноволосый посадил его на кресло К:Ты что будешь пельмени или роменН:М-Можно пожайлуста пельменей Какаши сенсей мне не много (Продолжение в следующей главе )