Что со мной
31 января 2021 г., 19:38
Утро
Ди:ммм..... ч-что? Тихо произнес Ди. Он привстал и тихо ругнулся:блять опять в школу. Ди встал с кровати и начал одеваться. Через 5 минут, Ди вышел из комнаты и направился в ванну. Закрывшись,подросток посмотрел на себя в зеркало. И ему стало тошно смотреть на себя. В зеркале он видел очень худое лицо, а под глазами красовались мешки. И нехотя смотреть на себя Ди начал красится. В это время Хеви уже был готов, и спустился вниз чтобы по завтракать. Спустя минут 10 Ди вышел из ванны. Со своим привычным макияжем и хвостом. Ди спустился вниз. Глэм:Ох, Ди! Ты уже собрался? Ди:Да!Ди посмотрел отцу в глаза, и глаза Ди будто заблестели. Глэм увидел что сын просто, стоит и смотрит на него. От этого Глэм стало не по себе. И Глэм выкрикнул:Ди! Ты будешь садиться? Ди очнувшись покрылся румянцем спросил:ч-что?! Ди пытался не подавать вида. Глэм:я спросил, ты будешь садиться? Ди:д-да.Немного дрожащим голосом сказал Ди. Подросток сел за стол начал завтракать. Спустя минут 5 все до завтракали и убрали за собой посуду. Мальчики обулись и ушли в школу.за 10 минут они дошли до школы. Они зашли и разошлись по классам. Не успел Ди зайти в класс,как на него прыгнула Касси. Ди:Касси, что ты лезешь ко мне! Слезь! Касси слезла снегом и схватила Ди за руку. Ди удивленно но одновременно и зло обернулся к ней. Ди:что тебе надо?! Касси:Ди я... я люблю тебя. И хотела бы быть с тобой. Ди лишь закатил глаза и у брал руку. Зашел в класс. Касси обиженно зашла в класс. Но она не собиралась сдаваться и преследовала Ди весь день. Спустя некоторое время. Звонок с урока. Мысли Ди:Наконец-то можно идти домой, надеюсь что эта приставала не будет меня преследовать! Нахмурив лицо подумал Ди. Тот быстро собрался и поспешил к выходу. На выходе его уже ждал Хеви. Хеви:Чо ты так долго?! Возмущенно спросил Хеви. Ди посмотрел на него раздраженым взглядом, давайте тому понять чтоб он заткнулся. Домой они шли молча. Даже удивительно для Хеви, ведь он обычно рассказывал как прошёл день. Вот они уже стоят у порога дома. Зайдя их стремится Глэм со словами:Ох, дети! Вы пришли! Хеви сразу же кинулся в объятья. На что Глэм улыбнулся. Ди быстро разувшись, побежал к себе в комнату. Ди зашел в комнату и кинул портфель куда-то в сторону и бухнулся на кровать с мыслью что со мной!? Что это было утром?Ди попытался избавиться от разных мыслей, делая домашку. Чуть позже,он благополучно сделал домашку и лёг на кровать взяв наушники. Закрыв глаза Ди слушал музыку, и не заметил как уснул. Вечер 17:33
Глэм вышел из своего кабинета на кухню, чтобы приготовить ужин. Посмотрев на время Глэм тихо сказал:Виктория должна уже приехать. Минут через 15,всё уже было готово. Глэм оставив всё на столе, пошёл звать сыновей на ужин. Сначала он пошёл в комнату к Хеви. Хеви играл в какую-то игру. Глэм зайдя к Хеви сказал:Хеви, пошли ужинать. Хеви сняв наушники быстро побежал вниз. Глэм подошёл к двери в комнату Ди. Тихо постучав он спросил:можно зайти? Не услышав ответа Глэм тихонько открыл дверь. Глэм заглянул к Ди. Он увидел что Ди спит немного посапывая. Глэм улыбнулся и тихо закрыл дверь. Он спустился вниз где увидел Викторию сидящую за столом и что-то рассказывая Хеви. Вики очень громко разговаривала. И глэм сказал:Вики можешь пожалуйста говорить потише, просто Ди сейчас спит. Давай не будем его беспокоить. Виктория:хорошо.Более тихо сказала Виктория. Все сидели ужинали и что то обсуждали. Спустя 10 минут все поужинали убрав за собой, и пошли заниматься своими делами. Глэм остался на кухне что бы помыть посуду. Виктория ушла смотреть телевизор, а Хеви ушёл к себе. Примерно через 2 часа проснулся Ди от кошмара(не буду описывать что приснилось потому что мне лень:3) Ди немного отдышавшись встал с кровати,и спустился на кухню где встретил Глэма, который делал себе чай.Глэм увидев Ди сказал:о ты проснулся? Ди:да.Достав из холодильника йогурт и взяв ложку Ди снова посмотрел на отца. Подросток посмотрел ему прямо в глаза. И снова замер. Он восхищался его прекрасными, голубыми глазами будто два океана в которых подросток готов был утонуть. Ди покрылся румянцем но так же смотрел в глазах отцу. Глэм снова заметил что с сыном что то не так. Подошел к нему, а тот даже не среагировал. Глэм не быстро по шатал сына и тот очнулся. Когда Ди увидел что отец так близко то ещё больше покраснел, и закрыл глаза руками. Глэм был шокирован и спросил:Ди, что-то случилось? Ди ответил дрожащим голосом убирая руки с лица:н-нет, у меня всё в порядке. Глэм просто улыбнулся, но он видел что с ним что-то не так. Себастьян положил свою руку ему на плечо и сказал:хорошо.И ушёл к Виктории. Ди быстро побежал к себе. Закрывшись Ди лёг на кровать думая:Боже что это было! Да что со мной не так! Я что не нормальный! Он даже не заметил как по его щекам потекли слёзы. От такого немного срыва, Ди стало не очень хорошо и он решил поспать. Но ему мешали мысли о Глэме.Так и пролежал до утра. И примерно в 5 утра ему удалось уснуть. Где-то часов в 7 проснулся Глэм. Он тихо встал и пошёл на кухню. Сделав себе кофе он пошёл к себе в кабинет. Чуть позже проснулись Хеви и Виктория. Глэм услышав некую суету, понял что все уже проснулись. Взяв свою пустую кружку, отправился на кухню, что бы приготовить завтрак. Спустя пол часа всё уже было готово.Виктория была в спальне. Она одевалась в свою повседневную одежду, что после завтрака поехать в свой мотоклуб. Глэм поднялся и пошёл в комнату Хеви.глэм:Хеви, пошли за стол. Хеви:УРААА! Хаха я первый. Глэм похихикал и направился в комнату Ди. Глэм не стал стучать, потому что подумал что Ди возможно спит. Он аккуратно открыл дверь и зашёл в комнату. От шагов Ди проснулся но не дал знака. Глэм подошёл к его кровати и посмотрел на него и сел рядом. Глэм аккуратно начал гладить его по голове. Ди это чувствовал так как не спал, но он не стал убирать руку и наслаждался прикосновениями. Мысли Ди:Я видимо люблю его не как отца, а как нечто большее? Ди немного вздрогнул и Глэм резко убрал руку. Ди застыл и не мог пошевелиться. Глэм быстро склонился над лбом сына и поцеловав ушёл. Когда Ди услышал что отец ушёл, то резко вскочил. Он сидел на кровати и взял в руки подушку и сильно сжал. В раздумьях. Все уже завтракали,но Глэм поставил тарелку Ди, ведь он точно знал что сын проснулся. Вики:Хеви хочешь я тебя отвезу в школу. Хеви чуть не поперхнулся но ответил:конечно! Рыжеволосые быстро до завтракали и убрали за собой посуду. И уехали. В это время Ди думал:Что это было! Как это могло произойти! Я не никогда не видел, от отца таких действий в мою сторону. Но я люблю его! И Ди не контролируя себя громко закричал:НЕТ!!! ЭТО НЕ ПРАВДА!!! ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! По щекам парня потекли слёзы. Размазывая макияж. Глэм услышав эти крики мигом побежал на вверх. Глэм быстро забежал в комнату Ди с вс криком:Ди что случилось? Он увидел что сын сидит на кровати сильно сжимая подушку и смотря сквозь пол. Глэм подбежал к Ди и крепко обнял его. Ди будто
ничего не чувствовал и не реагировал. Через пару секунд он очнулся,и почувствовал крепкие объятия,и понял что это отец. И крепко вцепился в него, плача ему в плечо. Глэм услышал всхлипывая и спросил:Ди ну ты чего? У тебя что-то случилось? Ди чуть отстранился от отца и закрыл лицо руками, то ли от смущения то ли от стыда. Глэм сидел молча приобнимая его,в ожидании ответа. Ди:я... я не смогу сейчас сказать. Давай чуть позже. Глэм:хорошо.Ладно иди в школу иначе опоздаешь. Ди:ага.Через 10 минут Ди был уже в школе. Только он зашёл в класс как прозвенел звонок. Он сидел вместе с Касси. Она сказала ему шёпотом:привет.На что Ди не обратил внимание. Прошёл один урок, Ди взял наушники и вышел в коридор послушать музыку. Касси из за угла наблюдала за ним и аккуратно сфотографировала. И быстро убежала в класс. Вот прозвенел звонок. Ди сидел и думал о Глэме и немного покраснел. Касси это заметила и стала ревновать. Она думала что у него есть девушка. И написала на листочке:Ди признайся, у тебя что есть девушка? Если да то кто она?Ди прочитал эту бумажку и ответил:у меня никого нет. И тебе это не светит. Касси снова написала:Тогда о ком ты думаешь? Сидишь и краснеешь?Ди прочитал записку и засмущался и ответил:Не о ком! Отстань от меня! И кинул в неё бумажку. И так целый день Касси пыталась выяснить, о ком он думает каждый урок. Звонок с последнего урока. Мысли Ди:ура наконец-то. Быстро собравшись он вышел из школы дожидаясь Хеви. Через 5 минут ему пришло сообщение от Хеви.
Хеви:привет, Ди. Кароче у нас сегодня 1 урок отменили так что я дома. Иди без меня.
Ди немного нахмурился но ответил:Ок.И пошёл домой.
Примечания:
ГоСпАдИ я эту часть 4 раза!
Но надеюсь понравится ведь я здесь новенькая. Думаю завтра будет 2 часть. Не скучайте😘