Часть 1
31 января 2021 г., 14:59
В небольшом городе Кобрине, жил мальчик по имени Даник. Он ходил в музыкальную школу на фортепиано.
Однажды, он проявил большое желание играть на гитаре. Когда он пошёл на сольфеджио с гитарой, Настя начала его с ней шипперить. Даник начал шутить на эту тему.
После гитары он пошёл домой. Ночью, ему приснился сон про него и гитару. Даник стал всё больше уделять внимания гитаре.
Фортепиано стало его ревновать. В доме пианино стало не слышно, всегда играла гитара.
Однажды Даник, уронил гитару и порвал две струны. Он ходил всё неделю грустный и чувствовал вину из-за смерти двух струн. После замены струн, всё опять возобновилось.
Через три месяца, Даник не нашёл гитару. Он искал её месяц, но не нашёл. У него была депрессия. Он вспоминал всё время с ней.
Он опять вернулся к фортепиано. Никто до сих не знает, что в ту роковую ночь, фортепиано поглотило гитару.