Кто я?....

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 534 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

2 Часть

Настройки
После уроков Юджин и люк шли домой и о чем то говорили. Когда они подошли к переулку, где жил Люк, они попрошялись и разошлись. когда Юджин пришел в свою родную квартиру, он почуствовал как будто за ним наблюдают. Это был Босс он сидел на падокойннике и смотрел как мальчик уже делал уроки. Когда он их доделал он пошел в кровать спать. Но он не мог заснуть, он боялся увидеть этот кошмар снова, поэтому пошел смотреть телевизор. Босс волновался за мальчика так как он слышал как парень спрашивал себя перед зеркалом : *Кто я? Почему я живу?*. лол всо))0)) идей пока нет
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)